28.12.2012 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Елена Некрасова» о работе в компании

Елена Некрасова:
Новый год, Новый год подошел, Поднимаем с шампанским бокалы! Как бы ни было нам на земле хорошо, Мы хотим, чтобы лучше нам стало! Давайте же верить в волшебную ночь: Уйдут неприятности прочь, Мир станет добрей и теплей Для нас и наших друзей!

28.12.2012 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Ольга Сердариди» о работе в компании

Ольга Сердариди:
Он из беспечного детства С нами по жизни идет! Нами получен в наследство Праздник родной – Новый год! Пусть же подарит вам счастье, Вихрем любви окатит! Преданной дружбы участьем Жизненный путь озарит!

28.12.2012 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Мария Солдатова» о работе в компании

Мария Солдатова:
С детства каждый знает – Новый год Чудеса и сказку предвещает. Вырастает человек, и вот В это чудо верить прекращает. Знайте – лишь тому всегда везет, Кто о волшебстве не забывает, Принесет удачу Новый год, Только тем, кто сказке доверяет.

28.12.2012 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Алексей Резников» о работе в компании

Алексей Резников:
Немало слов Сказать готов Я всем, кто здесь, в преддверье: Вот проведем – И всё путем, Я свято в это верю! Ни за бокал, Ни за вокал Нас нынче не осудят; Пусть в Новый год Печаль уйдет, А радость вечной будет!

28.12.2012 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Ольга Фурсова» о работе в компании

Ольга Фурсова:
Поздравить с Новым Годом Вас спешу! Пусть этот год Вам принесет лишь счастье, Пусть все всегда Вам будет по плечу, Чтоб побоялось подойти ненастье! И пусть сегодня сбудутся мечты, Пусть будет все, чего так долго ждали! Желаю счастья, света, доброты, Чтоб никогда не вспомнили печали! Желаю Вам любовь свою найти, Ведь без нее так в жизни одиноко… Желаю поскорей туда дойти, Где счастья будет очень – очень много!

16.11.2012 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Любомиров Святозар» о работе в компании

Любомиров Святозар:
Человек, который никогда не ошибался, никогда не пробовал сделать что-нибудь новое Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда.

16.11.2012 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Святозар Любомиров» о работе в компании

Святозар Любомиров:
Трудные времена открывают новые возможности и могут стать фундаментом для будущих успешных компаний

Святозар Любомиров:

27.06.2012 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Майкл Джордан» о работе в компании

Майкл Джордан:
Ты не проиграл до тех пор, Пока ты не сдался!!!

27.06.2012 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Мухаммед Али» о работе в компании

Мухаммед Али:
Тот, кто не достаточно смел, Чтобы рисковать…. Ничего не достигнет в жизни

27.06.2012 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Федор Емельяненко» о работе в компании

Федор Емельяненко:
Кто не падал, тот не поднимался

30.05.2012 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Просковья Холодова» о работе в компании

Просковья Холодова:
Одна семейная пара переехала жить в новую квартиру. Утром, едва проснувшись, жена выглянула в окно и увидела соседку, которая развешивала на просушку выстиранное бельё. - Посмотри,какое грязное у неё бельё, - сказала она своему мужу. Но тот читал газету и не обратил на это никакого внимания. - Наверное, у неё плохое мыло, или она совсем не умеет стирать. Надо бы её поучить. И так всякий раз, когда соседка развешивала бельё, жена удивлялась тому, какое оно грязное. В одно прекрасное утро, посмотрев в окно, она вскрикнула: - О! Сегодня бельё чистое! Наверное, научилась стирать! - Да нет, - сказал муж, - просто я сегодня встал пораньше и вымыл окно. Так и в нашей жизни! Всё зависит от окна, через которое мы смотрим на происходящее. И прежде чем наводить критику на других, необходимо убедиться, что наши сердца и намерения чисты.

09.02.2012 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «сам сонович» о работе в компании

сам сонович:
был куллер... по странному стечению обстоятельств мой просмотр этой страницы - 5 000 ! ! ! !

01.02.2012 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Светлана Павленко» о работе в компании

Светлана Павленко:
Обращаюсь к тем, кто пишет пасквили, у кого нет интернета, но пишут и у кого он есть.Написать свое имя трудно, легче вылить желчь, на людей которые ничего плахого не сделали лично вам, мы вас на работу не принимали, заработную плату не обещали, вы сами пришли, кого не устроила система работы и выплаты заработной платы ушли сразу через 3-5 дней, Обращаюсь к вам без именные, кто боиться написать свое имя, вы потеряли честь, совесть, если используете недозволенные методы, почитайте внимательно ваши пасквили, и на самом деле жизнь расставит все по своим местам, работать никому не запрещено и не важно где, дома, на работе, вне работы, попробуйте сами может что-то и получиться. Зависть, жадность, ложь - пороки, за которые придеться отвечать в этой жизни.Не думаете о себе, думайте о своих близких, которые остануться после вас.

20.12.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Павел:
Если ты заинтересован в расширении своего кругозора, во встрече с умнейшими людьми России , пополнении своих дружеских связей, встрече с единомышленниками - это самое лучшее место. Не надо считать, что семинары, это зря потраченные средства, которые потрачены на не пойми чего. После семинаров энергия на подъеме и сознание, что ты все сможешь! Спасибо за семинары!!!!

20.12.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Приходите на семинары Профессионализм сотрудников компании в современном бизнесе играет большую роль. Руководители фирм и корпораций осознают значимость обучения персонала в дальнейшем развитии бизнеса. Поэтому в наше время проводится большое количество бизнес тренингов (тренинг персонала, тренинг продаж, командообразование, управление персоналом, переговорами и т.д.). Посещение бизнес тренингов может быть как и плановое – корпоративные тренинги и семинары (организованные фирмой для своих сотрудников), так и индивидуальное (для повышения собственной квалификации, приобретения новых знаний). Бизнес семинар позволяет систематизировать знания работников фирмы, дать дополнительное обучение и повысить квалификацию персонала. Поэтому любая фирма обязана поддерживать свои кадровые ресурсы на должном профессиональном уровне. Бизнес тренинги проводятся профессиональными преподавателями, которые имеют четкую программу, рассчитанную на определенное количество часов по усвоению определенной области знаний. Поэтому тратить время зря – искать нужную информацию либо перечитывать горы ненужной информации – нет смысла. Программа тренингов формируется опытными специалистами, учитывая постоянно меняющуюся обстановку в бизнесе и финансах, вносятся коррективы, разрабатываются действенные упражнения, команда нацелена на улучшение результатов. Определить же качество бизнес тренинга возможно по его результатам. Поэтому перед тем, как пройти его, сравните цели и задачи

19.12.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Катюша» о работе в компании

Катюша:
Отличный коллектив. Можно и шутками перекинуться, и поболтать о насущном. Хороший офис, все блестит, уборщица трудятся целый день - натирает хромированные ручки и поверхности. Рабочий день нормированный, с девяти до шести (если кто-то и остается после окончания раб.дня,то это единицы, остальные ровно в шесть скачут вниз по лестницам). Работать,в целом, приятно, комфортно и спокойно.

19.12.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Роман:
Ушёл в августе исключительно по семейным обстоятельствам, необходимо было переезжать. А так действительно скучаю по этому месту, по этим людям, вот думаю у себя тут что-то подобное подыскать. Нравился коллектив, нравилось отношение, нравились стандарты. Многие, конечно, ныли, что мол зарплаты не платят - так они и сидели балду пинали вместо работы.

19.12.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Работаю в компании 7 месяцев. Больше всего нравиться, что компания не стоит на месте. Часто проводят семинары и тренинги. Демократичное руководство, интересные перспективы для роста.

19.12.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
тот кто не хочет работать, пусть не работает. зарплата нормальная. коллектив классный, самое главное найти общий язык с коллегами.

19.12.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Света» о работе в компании

Света:
Ходила сюда на собеседование в ноябре на должность бухгалтера. Ничего особенного рассказать не могу. Удивило только то, что собеседование сам директор проводил. Хотя в моей практике уже так было и свидетельствует скорее о демократичности компании. Видно было, что собеседования он проводит часто, т.к. долго не раздумывал какой вопрос задать. Мило пообщались, директор произвел впечатление человека открытого, но одновременно сдержанного. Пока сидели, к нему пару раз обращались сотрудники с вопросами. Он всем терпеливо отвечал и передо мной извинился, что отвлекается. Потом была анкета и тестирование, которую я заполнила.

18.12.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Андрей Викторович» о работе в компании

Андрей Викторович:
Знаю компанию уже 4 года, обслуживанием доволен!!! Не так давно возникли проблемы в Налоговой, оказалось, по вене работников налоговой, спасибо компании проблему решили быстро, очень благодарен!!! им за проведенную работу. Летом по моей деятельности был застой, думал вот и на мне сказался кризис. Спасибо Александру Васильевичу свел клиентами по той же деятельности, работа пошла вновь.

16.12.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
Смотрю негативные отзывы и прихожу к выводу ,что это пишет больной на всю голову человек, которому нечем заняться. О компании могу сказать следующее-нормальная компания, коллектив хороший, девочки секретарши красавицы, а если трудишься хорошо, тебя заметят,есть перспектива роста.

16.12.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Очень хорошая и серьезная компания! Серьезный подход к подбору и отбору сотруднику! Конечно, тому кто ничего не делает и ничего не знает в этой компании не работать! Лентяев не держат! Я рада что работаю в этой замечательной компании! И ценными сотрудниками здесь не разбрасываются!

16.12.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Роман и Юля» о работе в компании

Роман и Юля:
Все познается в сравнении, вот и работа компании, приятно удивила, особенно в сравнении с работой других. В одну компанию обратились за консультацией, так и не получили внятного ответа((( В другой, прежде чем получить консультацию пришлось ждать 2 дня и при этом толком ответить на наши вопросы они так и не смогли. На фоне такой работы сотрудники Компании показали себя знающими профессионалами. Спасибо за консультацию!!

16.12.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Была на собеседовании в этой компании.Всё корректно.Рассказали всё,ответили на все вопросы.

16.12.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отличная компания - таких вообще сегодня немного. Мне все нравится. К сожалению, редко размещают отклики те, кому нравится работать в компании. А гадкие отзывы пишут те, кого не взяли на работу или выгнали за что-нибудь.

15.12.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Очень приятные сотрудники, вежливые, тактичные. Работой организации довольна

15.12.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Очень благодарна человеку,который пригласил меня в компанию,обучил,показал воочию ,что такое настоящее Дело.Это бизнес-подарок судьбы!Все этично!,поднимите 5-ю точку и тогда жить будет не только здорово,но и з д о р о в о!!! Я всю жизнь ,,горбатилась,,на дядю.Государство мне оно определило доживать после пенсии на 6 тыс.В компании за м-ц заработала ровно в 4 раза больше!!

15.12.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Эдуардович» о работе в компании

Эдуардович:
Отличная компания.Супер маркетинг.Если кто-то из вас сомневается,могу сказать одно-риска нет никакого!!!! Будете обучаться бухгалтерии и при желании заработаете хорошие деньги!!! Там этому превосходно обучают!!!!