30.12.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «ГОСТЬ» о работе в компании

ГОСТЬ:
Да ребята!!!!!!! прочитал я этот роман, живот от смеха чуть не надорвал, да Н.В.Гоголь с повестью о том , как поссорились Иваном Иванович с Иваном Никифировичем отдыхает)))))))))))))))

28.01.2012 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Обманутый Зазолиным А.В.» о работе в компании

Обманутый Зазолиным А.В.:
Зазолин А.В не верила, во все написанное, пока сама не попалась.И все правда. Продолжает в том же духе, обманывать людей.Выдавая в конверте копейки краснеть и обещать дать на следующей неделе оставшуюся сумму. Видать этот человек уже привык работать. Я предлагаю прекратить это свинство, обратиться в прокуратуру или в какую либо программу для того чтоб, другие люди не попадались на эту удочку. Сделать надо так, чтоб вся Россия узнала об Зазолине А.В. и его подставных фирмах "Аудит Премьер Групп", "Проф бух учет", "Шэф Экаунт", " Группа компаний Центр Мастер", это те про которых я узнал. Так же стали работать Максимкина Т.А. и Павленко С.В. не считаясь с людьми. Но Зазолин А.В. не подозревает, что эти люди его и кинут в ближайшем времени или уже потихоньку кидают, подгребая под себя многие компании. Он сам того не понимает, что компании уходят работать то на дом к Максимкиной Т.А. и Павленко С.В. По моей информации Павленко С.В. на дому обслуживает не один десяток компаний. Сейчас и Максимкина Т.А. учиться этому у Павленко С.В. Люди я Вас очень прошу не идите работать к Зазолину А.В.

29.01.2012 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «гость» о работе в компании

гость:
Я проработала немного, поняла быстро всю систему мошенников и лгунов.Семинаров или же тренингов уже не проводят. Собрания, да проводят на которых сам Зазолин А.В. НЕСЕТ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ, не относящуюся к делу. Максимкину Т.А. , похожа на героиню из мультика "Труп невесты", видать болезни ее уже изнутри жрут. Павленко С.В.да еще та хитрущая хахлушка из Узбекистана, я сразу поняла, что незря сидит и бесплатно работает, висиживает и подбирает компании у Зазолина А.В. к себе. Не буду удивлена если кто-то скажет, что у нее уже работает своя Бухгалтерская компания. Жизнь сама накажет всех и Зазолина А.В. у него будут еще большие финансовые проблемы, и Максимкину Т.А.которую надеюсь также продолжают жрать болезни изнутри, и Павленко С.В. насколько я поняла внук больной. Дальше будет еще хуже. Надо бояться бога и круговорота жизни. За все наши дела и поступки мы должны будем отвечать на этом свете. Не найдетесь на тот свет. Я мы также Вас проклинаем и ненавидим.

31.01.2012 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Руководителям организаций» о работе в компании

Руководителям организаций:
Я пишу это письмо, с целью объединить наши ряды в борьбе с этим сайтом. Если дать общею оценку этому сайту, то можно поставить 5 в организации этого сайта и получение высокой прибыли, у нас всегда делаются деньги на грязи и лжи, а вот правдивости информации здесь кол. Сразу скажу, кто пользуется этим сайтом в большенстве случаев это люди, не имеющее профессиональных навыков которых выгнали с работы или люди по тем или иным причинам не сработавшиеся с коллективом организации или люди готовые погубить чужой бизнес, конечно, Вы скажите, что не все такие, соглашусь, есть и не справедливо обиженные, но таких процентов пять. Давай те разберемся, если у людей есть претензии к организации пусть суд установит их виновность и накажет по всей строгости. А писать на заборе кучу всякой ереси и прикрываться чужими именами это не правильно. Если бы на сайте регистрировались официально с паспортными данными, с проверкой этих данных, то человек написавший отзыв отвечал бы за изложенное, а так очерняют не почем зря. В нашей стране все знают, что вести бизнес, это уже по сути какой-то подвиг, я не беру сырьевой бизнес,

31.01.2012 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «один из обманутых» о работе в компании

один из обманутых:
Никогда не любил слухи,не участвовал в обсуждении и не любил собирать их в инете.Единственная моя цель- придостиречь потенциальных работников г-на Зазолина.Если Вы хотите работать за идею,получать долгие и красочные обещания,а не зарплату,стать добрым и сказочным созданием, не нуждающимся в деньгах,но вместе с тем,обогащающим г-на Зазолина и К,WELL COME в компанию.Считаю ниже своего достоинства переходить на личности,но и в спину Вы получите от них одни гадости .вместо расчёта,то есть Вы будете работать даже не за спасибо.Мало того Вас могут обвинить в том,чего Вы никогда не делали и облить грязью .Бог им судья,жаль только порядочных соискателей,которые теряя своё время с надеждой на хорошее место приходят,как беслатная рабсила в компанию Зазолин и К.Удачи г-_да,только сколько верёвочке не виться -конец будет.

01.02.2012 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Светлана Павленко» о работе в компании

Светлана Павленко:
Обращаюсь к тем, кто пишет пасквили, у кого нет интернета, но пишут и у кого он есть.Написать свое имя трудно, легче вылить желчь, на людей которые ничего плахого не сделали лично вам, мы вас на работу не принимали, заработную плату не обещали, вы сами пришли, кого не устроила система работы и выплаты заработной платы ушли сразу через 3-5 дней, Обращаюсь к вам без именные, кто боиться написать свое имя, вы потеряли честь, совесть, если используете недозволенные методы, почитайте внимательно ваши пасквили, и на самом деле жизнь расставит все по своим местам, работать никому не запрещено и не важно где, дома, на работе, вне работы, попробуйте сами может что-то и получиться. Зависть, жадность, ложь - пороки, за которые придеться отвечать в этой жизни.Не думаете о себе, думайте о своих близких, которые остануться после вас.

01.02.2012 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «бывший работник» о работе в компании

бывший работник:
в беседу везался А.В. как всегда столько многих, громких слов, всех обвиняет во лжы. Ему самому не смешно было писать такую охинею. Бедного акливетали....Давайте ему посочувствуем. Если он не может осуществлять свой бизнес нечего ему обманывать всех нас. Предлагаю всем оъединиться и решать что с ним делать (суд, жалоба в трудовую инспекцию, в налоговую и т.д.) Думаю компетентные органы им займуться...

09.02.2012 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «сам сонович» о работе в компании

сам сонович:
был куллер... по странному стечению обстоятельств мой просмотр этой страницы - 5 000 ! ! ! !

21.03.2012 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «тюльпан» о работе в компании

тюльпан:
мошенник,лжец, хамилион, не связывайтесь с Зазолиным никогда.

27.03.2012 | отрицательный отзыв

сам сонович:
Прикольно! Обманутых Зазолиным увеличиваются. Кто же останется там работать? Видать бизнес глохнет. Интересно Зазолин А.В. задумывается что ему и его бизнесу капут? Исправьтесь Александр Васильевич,прислушайтесь и вчитайтесь во все здесь написанное, и я думаю у Вас еще может все наладиться и в жизни и в бизнесе. По сути Вы глубоко внутри неплохой человек. Но не понятно почему Вы так плохо относитесь к своим работникам. Всех кого Вы обманули или обманываете, люди- по сути и есть Ваш весь бизнес. Не Вы делаете бизнес прибыльным, а мы Ваши обманутые Вами работники. Без нас Вы никто. Мы-то работу найдем, и будем работать, а вот Вы А.В. не сможете работать, в прямом смысле работать,Вы отвыкли работать. Очень тяжело падать с трона вниз к нам простым работникам. Но это происходит, вы падаете и трон Ваш шатается. Вот здесь внизу мы и встретимся с Вами иродами.

30.05.2012 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Просковья Холодова» о работе в компании

Просковья Холодова:
Одна семейная пара переехала жить в новую квартиру. Утром, едва проснувшись, жена выглянула в окно и увидела соседку, которая развешивала на просушку выстиранное бельё. - Посмотри,какое грязное у неё бельё, - сказала она своему мужу. Но тот читал газету и не обратил на это никакого внимания. - Наверное, у неё плохое мыло, или она совсем не умеет стирать. Надо бы её поучить. И так всякий раз, когда соседка развешивала бельё, жена удивлялась тому, какое оно грязное. В одно прекрасное утро, посмотрев в окно, она вскрикнула: - О! Сегодня бельё чистое! Наверное, научилась стирать! - Да нет, - сказал муж, - просто я сегодня встал пораньше и вымыл окно. Так и в нашей жизни! Всё зависит от окна, через которое мы смотрим на происходящее. И прежде чем наводить критику на других, необходимо убедиться, что наши сердца и намерения чисты.

18.06.2012 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Не Важно» о работе в компании

Не Важно:
Как-то странно... И зряплата на жоб.ру как бы больше рыночной объявляется, а не идет народ работать. Может быть, в объявлении от 5 июня надо увеличить компенсацию за проведенное время в офисе раза в 3 или 4?

20.06.2012 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Денис Камаров» о работе в компании

Денис Камаров:
Дорогие ребята,парни девушки...все кто читает в данный момент эти слова...Хочу рассказать вам одну историю.На станции метро Белорусская Кольцевая у выхода в город на скамейке вы всегда можете увидеть эту бабушку,на первый взгляд ничем неприметную если только не несколько ярких вязанных платков которые она продаёт.Но на самом деле за этой банальной ситуацией скрывается еще одна человеческая глубокая судьба.Бабушка ветеран В.О.В. ей уже 89!!!лет НО она не просит милостыню,а покупает нитки и сама вяжет платки которые затем продает с утра до вечера каждый день.В 17 лет она лишилась слуха когда взрывала паром на котором плыли фашисты,ради родины,народа и мира в нашей стране....и то в каких условиях сейчас протекает её жизнь навивает боль и ужас!Я прошу каждого у кого есть сердце и чувство благодарности в душе за жизнь подаренную нам сейчас,посодействовать в помощи этому человеку.Купить платок,помочь финансово или просто поздороваться и сказать спасибо!Заранее всем приношу благодарность за отклик и просьба размещайте на своих страницах,добро должно быть безграничным!

27.06.2012 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Майк Тайсон» о работе в компании

Майк Тайсон:
Когда ты поднимаешься, Друзья узнают, кто ты, Когда ты падаешь, Ты узнаешь кто друзья!

27.06.2012 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Федор Емельяненко» о работе в компании

Федор Емельяненко:
Кто не падал, тот не поднимался

27.06.2012 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Мухаммед Али» о работе в компании

Мухаммед Али:
Тот, кто не достаточно смел, Чтобы рисковать…. Ничего не достигнет в жизни

27.06.2012 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Майкл Джордан» о работе в компании

Майкл Джордан:
Ты не проиграл до тех пор, Пока ты не сдался!!!

17.10.2012 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «ГРАЖДАНИН» о работе в компании

ГРАЖДАНИН:
Господа, узнал новость. От господина Зазолина ушли - Павленко С.В. и Максимкина Т.А.

18.10.2012 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Зазолин-мерзавец и вор!

02.11.2012 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Наталья Глебова» о работе в компании

Наталья Глебова:
1. Не смотрите телевизор. Никогда. Он убийца времени. 2. Есть такая штука как «Двигаться дальше». Попробуйте, поможет. 3. Пришла в голову идея? Запишите. Заведите для этого специальный блокнот, блог или файл. 4. Следите за физическим и эмоциональным здоровьем. Спорт и позитивный настрой крайне важен для успеха. 5. Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом. 6. Не смейтесь над чужими мечтами. Лучше мечтайте сами! 7. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются. 8. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно. 9. Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще. 10. Умейте признавать свои ошибки. Быстро и категорично. 11. Откажитесь от привычки всё время жаловаться. Никого не интересуют чужие проблемы. 12. Не распространяйте сплетни. 13. В непонятных ситуациях всегда ложитесь спать. Также в любых ситуациях полезно помнить, что "и это пройдет". Часто для решения проблемы Вашему мозгу нужен просто отдых. 14. Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое... Вы помиритесь (скорее всего), а слова запомнятся надолго... 15. Говорите правду, и тогда не придется ничего

16.11.2012 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Святозар Любомиров» о работе в компании

Святозар Любомиров:
Мы часто отказываемся от предложенной судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность - судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно, почему ты отказался - из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды

Святозар Любомиров:
И жили они долго и счастливо. Пока не встретились….Не гонись за успехом - будь самодостаточным и тогда успех будет гнаться за тобой

Святозар Любомиров:
Когда пятилетнему ребенку больно, он поднимает шум на весь свет. В десять лет он тихо всхлипывает. А когда вам исполняется лет шестнадцать, вы привыкаете зажимать себе рот руками, чтобы никто не слышал ни звука, и кричите безмолвно

Святозар Любомиров:
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпения - принять то, что я изменить не в силах, и мудрости, чтобы отличить одно от другого

Святозар Любомиров:
Трудные времена открывают новые возможности и могут стать фундаментом для будущих успешных компаний

16.11.2012 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Любомиров Святозар» о работе в компании

Любомиров Святозар:
Когда мы пытаемся вытащить что-нибудь одно, оказывается, что оно связано со всем остальным

Любомиров Святозар:
Человек, который никогда не ошибался, никогда не пробовал сделать что-нибудь новое Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда.

16.12.2012 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Бывший Бывший» о работе в компании

Бывший Бывший:
Болото это всё.....просто болото...и скоро этому болоту настанет конец.

28.12.2012 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Ольга Фурсова» о работе в компании

Ольга Фурсова:
Поздравить с Новым Годом Вас спешу! Пусть этот год Вам принесет лишь счастье, Пусть все всегда Вам будет по плечу, Чтоб побоялось подойти ненастье! И пусть сегодня сбудутся мечты, Пусть будет все, чего так долго ждали! Желаю счастья, света, доброты, Чтоб никогда не вспомнили печали! Желаю Вам любовь свою найти, Ведь без нее так в жизни одиноко… Желаю поскорей туда дойти, Где счастья будет очень – очень много!