22.06.2015 | отрицательный отзыв
Агенство Мерчендайзинга "Актив Украина"

Агенство Мерчендайзинга "Актив Украина" в г.Киеве. Контора для развода трудолюбивых людей на денежки, есть желание поработать бесплатно? Тогда вам сюда. Вам помогут провести досуг с пользой для общества, волонтер тебе сюда. г.Киев ул.Западинская 9. (Офис этой конторы) Я не удивлюсь если в этом здании еще есть такие аферисты как эта Актива контора, так как это здание полностью под аренду утилизировано, (бывший государственный гастроном) Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
агентство мерчендайзинга: Петров Рукавишникова Курочка Анна Стасюк Козлина и другие

Господин директор и его компания, после событий в Украине 22 года, кинула всех на зарплаты, так как люди разъехались и больше не выходили на работу. при этом обещали выплатить Прошёл годы заработанные деньги никто не собирался возвращать она вам всё вернётся!

26.10.2023 | отрицательный отзыв
агентство мерчендайзинга: Кидалово, днище

Кинули всех натзарплаты во время начала боевых действий
Ноль

18.11.2022 | положительный отзыв
Агентство Сетевого Мерчендайзинга

Нормально можно работать, платят вовремя. Подработки

13.08.2022
Агентство Мерчендайзинга

Шарашкина контора,до сих пор не выплатили зп за февраль,тупо кинули на деньги.За весь период заплатили 500 грн и на этом все,аргументируют что в первую очередь выплачивают работающим сотрудникам!хотя за февраль зп мы заработали!позор! Естественно ни о каком оформлении и речи не было,зп каждый,раз приходила либо через айбокс,либо переводом от разных людей Подробнее>>

09.06.2022
Агентство Мерчендайзинга

В данный момент ожидание зп за февраль,обещали выплатить,но необходимо подождать,ввиду того,что в приоритете работающие сотрудники.Это правильно ,безусловно!Очень верю,что всё хорошо будет и в АгентствеМерч .Остаток зарплаты выплатят в максимально быстрые сроки ,так же как выполнялась работа.Трудолюбивых сотрудников вашей компании,исполнительны и честных.Цените команду ,в одиночку работать в таком ритме очень сложно .Благодарю за понимание,жду свою зарплату . Подробнее>>

08.06.2022
Агентство Мерчендайзинга

Кинул на зарплаты сотрудников,бросив в такое тяжелое время без честно заработанных денег. В то время,когда другие компании поддерживали, и платили даже лишние деньги своим работникам.
Положительное закончилось,когда началась военн.действия и господин Петров решил всех кинуть на зарплаты. ...

Киев, Александрия, Алушта, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Шахтёрск

17.02.2022 | положительный отзыв
Агентство Мерчендайзинга

Когда то работала в агентстве и решила попробовать снова, но выслушав условия работы явно от новенького супервайзера просто поверглась в шок. Мне показалось, что я больше знаю него. Объяснить мне как будет выплачиваться ставка он так и не смог. Территориал попробовала помочь и я поняла, что нужно искать другое предложение о работе. Фото на складе, фото возле витрины тележки, остатки Подробнее>>

11.02.2022
Агентство Мерчендайзинга

Меня обманули и развели. Обещают сладко ставку но не заплатят! Сьезжают или вообще проподают. Уговаривают, что б помогли, поработали , заплатим говорят, но тишина. Для больших городов такие условия, с выпрашиванием номеров телефонов у продавцов и остатками товаром, где никто друг друга не знает и продавци меняются , не подходят! В день по 15 клиентов надо успеть внести на сайт Подробнее>>

23.01.2022
Агентство Мерчендайзинга

1 три недели работы заработок 100 грн 2 примерно с 10 магазинов одни штрафы провести работу не можешь без подтверждения продавца в магазине если продавец не даёт свой номер телефона подтвердить ты зря приехал на тт 3 мой супервайзер предложил сделать доп задания чтоб получить ещё 100 грн я отказался 4 деньги ты которые не забрал забирает твой супервайзер тебе Подробнее>>