12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Науменко риэлтора нашли через Циан. Висело объявление с ним связались он предложил эту квартиру, но попросил за неё комиссию. Я сказал если эта квартира мне понравится и она есть сейчас в доступности то заплачу. Так и произошло

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Хорошо сработались с Денисом Николаевичем , помогли мне в короткие сроки найти уютную маленькую квартиру с двумя комнатами в центре города для моего работников из другого города, все нравится, цена адекватная. Квартирой доволен.

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Денис Николаевич находил для нас квартиру, нашли нормальную в центре Нижнего Новгорода. Не далеко от Небо. Риэлтора есть своя база квартир, таких я на авито не находил что

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Буквально вчера мы заехали в квартиру. Арендовали двухкомнатную квартиру совсем мне необходимо внутри. Подбор квартир занимался Науменко Денис Николаевич. Его через авито, квартира которая была на авито была ещё в наличии, то есть не занята.

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Хочу выразить благодарность ИП НАУМЕНКО ДЕНИСУ НИКОЛАЕВИЧУ. Обращались к нему для того что бы нашел быстро нам квартиру. Предлагал массу вариантов. Работой риэлтора мы довольны и можем смело его рекомендовать

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Риелторы Науменко Денис Николаевич подобрал для нас 7 вариантов кварт. Самостоятельно проехали их все посмотрели и выбрали понравившийся вариант. Работа сделана на 100%

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Каждый раз убеждаюсь в том что надо смотреть сначала отзывы других людей. Попался до этого на мошенников которые деньги взяли и ничего не делали. С Ип Наумнко нашли квартиру мне всего за 4 дня

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Хотим выразить огромную благодарность специалисту Науменко Денису Николаевичу из Нижнего Новгорода Очень профессиональный и грамотный риэлтор. Обязательно буду рекомендовать

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Хочу оставить свое впечатление и отзыв о Наумеко Д.Н. он нам подбирал квартиру, уже проло около 3 месяцев, решила всё таки оставить)). Ну скажу так по цене сошлись, он так же договорился с хозяином что бы мы меньше оставили залог так как в деньгах мы были ограничены. Спасибо за вашу работу

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Так бы всегда и везде. отдел деньги получил хороший результат. Вообщем Денис Николавич видет работу честно, нашел квартиру за 3 дня в квартире всё было как и просили.

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Были проблемы с самостоятельным поиском квартиры в Нижнем Новгороде, обращаться куда попало не хотелось нашли риэлтора ИП Науменко. Квартира понравилась выбирали из 2 лучших что поехать посмотреть их. В один вариант который оказался более выгодным мы заселились

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Если и обращаться к кому-то за поиском квартиры в Нижнем Новгороде. Только лучше Денису Николаевичу обращаться этот риэлтор ответственный и не обманет. если и обращаться то только к нему, а там смотрите сами)) Я доволен

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Аренда квартиры, это очень хлопотно и затратно. Но почти каждый жил в съемной квартире и наверное как и я думаете что случше выбрать один раз хорошую чем потом что то докладывать. Нашли нормальный вариант

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Все честно! нашли за 4 дня. В квартире есть что нужно подделать но это не критично, доволен найденой квартирой Науменко, да и хозяин нормальный чел оказался

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Для меня и моей возлюбленной искали квартиру, посоветовали обратиться к ИП НАуменко офис у него приличный, да и сам вежливый. Квартиру нашли за неделю, всё устроило спасибо

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Мне была необходима не большая квартира, главное это квартплата низкая и аренда. Ну и что бы жить можно было в комфорте. На поиск по нашем потребностям прошло 4 дня) Квартиру конечно же нашли

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

огромное спасибо за различные варианты суперский квартир! Решила снимать ту о которой вид самый красивый ну и конечно что бы по деньгам слишком дорого не выходило, спасибо!

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Неплохо пообщались и пострудничали так сказать с ИП НАУМЕНКО. Квартиру снял в считанные дни, кв полностью соответствуют заявленным требованиям и ожиданиям, косяков особо нету.

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Всем добрый день. Хотела бы оставить отзыв о работе риэлтора Науменко Д. Н. Я осталась очень довольна оказанными ими услугами. Аренда квартиры состоялась по цене, которая нужна была именно мне удалось снизить аренду на 2 тысячи рублей. Работать с Денисом Николаевичем легко и непринуждённо. Он услышал меня, мои требования к квартире и при этом дал действительно хорошие советы. Поэтому если Вам необходимо арендовать квартиру, то Вам именно к Науменко Д. Н.

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Тут быстро нашли съемное жильё для нас. Заплатила хорошую сумму жаловаться не на что. Виды чудесные, есть кондиционер в гостиной, большой объемный телевизор, в общем квартирой я довольна.

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Давно мечтала об приятный и главное тихой изолированной от шума квартиры. На прошлой доставали вечные соседские пьянки гулянки а в квартире которую недавно подобрали тут очень тихо и главное можно спокойно жить без раздражений и прочих казусных ситуаций, так что человеческое спасибо Вам Денис Николаевич

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Довно хотел перебраться с деревни в город, снимал квартиру через Ип Науменко. Приехал я значит к ниму в офис, описал что я желаю. предложил варианты.Сразу созвонились и поехали смотреть найденный вариант. Я сразу заселился так как нормальная квартира

Россия, Нижний Новгород, Нижний Новгород, Россия, Нижний Новгород, Большая Печёрская улица, 40

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Мне с мужем нужна квартира с уютным ремонтом и что бне космос цена. В целом квартира нам подошла, нашли на 6 дней после подписания договора и оплаты. Квартира у нас светлая и всё в ней устраивает, буду Вас рекомендовать

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

В Нижнем Новгороде до этого ни когда не был приехал так как нужно было жилье. Обратился к ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ попросил его как можно скорее найти, вопрос стоял в времени проще ему отдать было чуть больше чем снимать несколько дней отель. Он вошел в мое положение и за суки нашел достойный вариант. Благодарю!

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Хотелось что бы в интерьере моей съёмной квартиры была качественная мебель и кровать с хорошим матрасом, это самое необходимое. Все остальное у меня есть, квартиру подобрали по цене сошлись, осталась довольна

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Нашли нам квартиру за 3 дня, договор подписали на месте. Обращалась по советам подруги, он ей тоже искали квартиру. Ей как и мне всё понравилось, советуем всем

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Что хочу сказать по поводу риэлтора ДЕНИСА НИКОЛАЕВИЧА, квартиры находит быстро правда не все варианты мне понравились, но их много что естественно плюс. Да и сам человек вежливый и тактичный

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

На Авито нашел объявление по которому мне сказали приехать в офис и выбрать квартиру. Квартиру которую я хотел ещё была свободной. Я доволен отделкой и ценой на квартиру, стоит своих денег . Спасибо

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Приезжал с другой страны по работе и задержался здесь на год, жильё мне не оплачивают, зато посоветовали этого человека по недвижимости. Жил в их квартире год и ничего плохого не заметил цену платил нормальную, не особо и дорого.

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Хочу сказать спасибо Денису Николаевичу за оперативно подобранную квартиру. Вы оправдали все мои ожидания, работает только на хороший результат. Еще раз вам огромное спасибо.