17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Играю на гитаре учусь и людям с низу и сверху не любят мое творчество поэтому съехала( одна из причин)Квартиру мне помог найти Денис Николаевич, спасибо

Россия, Нижний Новгород, Нижний Новгород, Россия, Нижний Новгород, Большая Печёрская улица, 40

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Квартиры показывал, ездили смотрели в месте с Ип Науменко. Особо ничего особенного квартиры обычные, что по лучше стоит приям нормально. Хотелось конечно по солиднее и за не дорого))

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Нашел это агентство за ранее через карты , с ними всё обговорили по телефону, внес предоплату, что бы по приезду у меня уже была квартира. Всё делали дистанционно, это удобно

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Добрый день! Денис Николаевич подобрал для меня достойный вариант с квартирой, по цене был приятно удевлен, по этому затягивать мы не стали сразу перешли к покупки данной квартиры. Спасибо