27.10.2022
Отзыв сотрудника Денис Николаев о компании Компания Везу

Я на должность менеджер по работе с клиентами устроился. Компания большая, возможность продвигаться по карьерной лестнице большая. Отправил резюме, получил отклик и меня пригласили на собеседование. У меня был опыт в данной сфере, поэтому взяли без проблем. Сразу устроили официально. График стандартный, переработок нет. Платят вовремя и как обещали. Грех жаловаться на условия.

05.02.2017 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Андрей Николаев» о работе в компании

Андрей Николаев:
Отрицательных сторон куда больше. Дело в том, что парни устраиваются в качестве продавцов-кассиров, но основная работа в качестве грузчиков и работников торгового зала. Получается за кассира вообще не платят. В итоге отработав три месяца подряд, у меня выходило чистыми 6000 аванс и 6500 остаток, итого 12500. Как прожить на эти деньги вопрос. То есть выгрузка палетов с продукцией из машин, прессовка и сбор вторсырья, перевес овощей-фруктов и их выкладка, кто за это будет платить? Логистика вообще ужасная, складов для хранения товара нет, есть так называемое место для персонала и складирования товара там же, в итоге товары на поддонах под потолок уложены, и это во всех магазинах города такая беда. Плюс этот сраный Торговый дом уже задавил своей экономией, практически со всех магазинов сняли охрану , теперь за залом смотрят продавцы-кассиры,повысили до максимума план продаж, в связи с чем режут премии за невыполнение плана, еще одна жирная фишка компании это по договору вы работаете с 8 до 20 часов, оплачивают 10,5 часов. А по факту вы работаете с 7.30 до 23 часов ( это в среднем бывают чуть меньше задержки,бывают чуть больше) и повторяюсь это во

Москва, Краснодарская, вл48

16.07.2014 | положительный отзыв
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Роман Николаев» о работе в компании

Роман Николаев:
Зря наговариваете на Стройтранс-М! Зарплату платят вовремя! Но в компании надо ИМЕННО работать, алконавтов и тунеядцев тут не ценят.

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

21.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «ВАСЯ НИКОЛАЕВ» о работе в компании

ВАСЯ НИКОЛАЕВ:
РАЗВОД НА МЕД.КНИЖКИ НЕ ХОДИТЕ ВАС ПРОСТО ОБМАНЫВАЮТ!!!

24.10.2022 | положительный отзыв
Динакор Силовые Технологии отзыв Николаев А.

Николаев А.:
  Очень рад, что когда-то выбрал эту компанию. Уже седьмой год работы в этой компании, за это время стал неплохим инженером. Плюс уже через полтора года получил новую должность. Особо заметной текучки здесь нет. Но если человек готов и умеет работать, к нему будут относиться соответствующим образом. По деньгам не обижают, хотя зарплата могла бы быть и побольше. Ладно хоть белая, без всяких конвертов.

27.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Николаев Сергей

Николаев Сергей:
Зарплата устраивает. Есть премии за разработки, не могу сказать, что удается их часто получать, но все же. Переработок серьезных не бывает, если только по мелочи что-то доделать. Я приехал из другого города, сейчас снимаем с женой квартиру в Коврове, так что добираться недалеко. Раньше, когда в своем городе жили, на служебном автобусе на работу ездил, бесплатно, удобно, но по времени накладно. С коллегами нормальные отношения, даже после работы можем пообщаться. Подробнее>>

14.06.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Алексей Николаев

Алексей Николаев:
  По городу есть несколько точек, можно для трудоустройства выбрать себе альтернативный вариант. за год стал значительно лучше ориентироваться по рынку, разбираться в авто, хотя и до этого неплохие знания имел. частые вебинары, тренинги дают о себе знать.

Казань

06.12.2015 | положительный отзыв
Межрайонный отдел судебных приставов по особым исполнительным производствам, Управление Федеральной службы судебных приставов по г. Москве - отзыв пользователя Иван Николаев о работе в компании

Иван Николаев:
Тут пишут в основном только ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ. Поэтому соискателю сложно составить объективное мнение. Попробую НАПИСАТЬ ОБЪЕКТИВНО. Начнем с ПЛЮСОВ. Да в этой работе они ЕСТЬ. Во первых работа судебного пристава-исполнителя, это работа в поле, а значит ВЫ САМИ РАСПОРЯЖАЕТЕСЬ СВОИМ ВРЕМЕНЕМ. Записались на территорию и гуд бай. Главное своевременно сдавать исполнительные производства на проверку. Что очень удобно матерям с детьми и начинающим бизнесменам, а так же подработчикам. Потом дают ФОРМУ. Сейчас фома -фигня, вот аньше была, как у морского офицера, а значит РЕСПЕКТЫ ОТ СОЛДАТ вам обеспечены, честь отдают. Сейчас такого нет, к сожалению-форму поменяли. Потом в нашем отделе каждую пятницу устраивали собантуй, закрывали учреждение и айда водку пьянствовать, а значит ФССП ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ АЛКОГОЛИКА и просто веселого человека-ТАМ ВЕСЕЛО.Поскольку исполняя исполнительные документы вы ИМЕЕТЕ ДЕЛО С ПЕРВЫМИ ЛИЦАМИ КОМПАНИЙ ФССП это отличное место ЗАИМЕТЬ НУЖНЫЕ СВЯЗИ и возможно этом сделать карьеру , ну или хотя бы права купить. А еще можно брать взятки, получать вознаграждения за исполненный исполнительный документ (бывает крайне редко-человек денюжки получил и адью) и присваивать государственные деньги.НО ЭТО ДЕЛАТЬ Я ВАМ НЕ СОВЕТУЮ, потому как тогда вы на себе испытаете

Москва, Бутырский Вал, 5 - 3 этаж

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Третий рим - отзыв пользователя Алексей Николаев о работе в компании

Алексей Николаев:
Третий Рим на Динамо там ни хера не платят зарплату Знаю ещё 8-мь чел кому не платят зарплату ВНИМАНИЕ!! Не устраивайтесь туда

26.09.2016 | положительный отзыв
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя Алексей Николаев о работе в компании

Алексей Николаев:
ЗП без задержек, хороший коллектив, хороших сотрудников повышают

Москва, Луганская, вл5 - М1/1 павильон, ТК Царицыно