18.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзыв сотрудника Алина

Алина:
Решила попробовать себя в этом call-центре. Работаю сравнительно не долго, открыла для себя ряд преимуществ: стабильная работа, быстрое обучение, помощь в адаптации удобный график, могу совмещать работу с учебой. Подробнее>>

18.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
В Инсофт устроилась с начала года. Специально искала удалённую работу. График удобный, зарплату платят без задержек и по сумме выходит неплохо. Правда информации пришлось изучить много! Но зато есть обучение. Подробнее>>

20.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзыв сотрудника алексей

алексей:
будет работать за просто так Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзыв сотрудника Линда

Линда:
Наконец-то у меня работа с гибким графиком и рабочим местом прямо у меня дома! Несколько месяцев работаю удаленным оператором и очень нравится. Начальство адекватное, помогли влиться в работу. Платят хорошие бонусы и есть карьерный рост. Подробнее>>

22.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзыв сотрудника Анастасия Шолова

Анастасия Шолова:
В данной компании мне нравится работать, так как здесь предоставляется возможность работать удаленно и расти в карьере. Также здесь есть хорошие бонусы для сотрудников компании. Подробнее>>

22.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Работаю в компании уже несколько лет. Для студента - идеальный вариант. Работаешь из дому, есть время и на учебу, и на личную жизнь. Коллектив у нас отличный, всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку. По поводу зарплаты тоже никаких жалоб, начальство адекватное - бонусы не редкость. Меня все устраивает. Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
удаленно работаю оператором call центра в компании, коллектив преимущественно молодежь, что намного облегчает работу в некоторых аспектах. Начальство требовательное, но лояльное, предусмотрена внутренняя система бонусов сотрудникам и карьерный рост для тех, кто не привык лениться. В целом я довольна. Подробнее>>

31.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзыв сотрудника Марина

Марина:
Это надежный работодатель.. Я работаю больше двух лет и могу сказать, что полностью довольна. Самое главное для меня, что работа удаленная. Зарплата реально высокая и плюс есть бонусы. Подробнее>>

04.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Работаю тут не один месяц. Из главных плюсов рыночная заработная плата и ее выплата точно в соответствии с трудовым договором. Начальство неплохое, никаких внезапных повышений планов по звонкам или чего-то еще подобного. Подробнее>>

04.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Оператором колл-центра работаю с осени 2022 года. В принципе удаленная работа мне нравится. Ведь это оказалось очень удобно, так как можно работать прямо из дома и в комфортных условиях. Подробнее>>

06.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзыв сотрудника София

София:
Устроилась недавно, но работа мне по душе. График можно выбирать, оплата на уровне. Конечно в таком деле требуется коммуникабельность, но я быстро освоилась. Подробнее>>

07.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзывы о работодателе

Анна:
Почти два года работаю удаленным оператором саll-центра. Понравился удобный график, чтобы все успевать. Бонусы отличные и зарплата своевременная. Подробнее>>

07.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзывы о компании

Евгений:
Работаю в данном центре уже довольно длительное время. Работа вполне устраивает. Хороший, дружеский коллектив, с начальством недоразумений не имею. Радует очень удобный рабочий график. Подробнее>>

08.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзывы сотрудников

Матвей:
Работаю в колл-центре «Инсофт» всего месяц. И за такой короткий срок могу выделить только положительные моменты – дружеский коллектив, всегда рады помочь в разных ситуациях, вовремя приходит заработная плата, отличная перспектива роста и развития для работников. Подробнее>>

09.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзывы

ххх:
Дают постоянные объявления на сайтах другой страны, тратит твое время на собеседовании чтобы потом сказать для других стран вакансии нет! А то они об этом не знали, когда я анкету заполняла! Неделя прошла, зовут на собеседование накой вопрос?? Читать надо, если вам анкету заполняют и не тратить время других людей! Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Карина

Карина:
  Работаю пока 3 месяца, но в целом всё устраивает. Начальство лояльное, у меня не было опыта работы оператором на телефоне, но всех новичков всему обучают с нуля. Сама работа не сложная, нужно консультировать клиентов по тарифам и услугам компании. Зарплата зависит от качества и количества звонков, если выполнять норму, то выходит нормальное, к тому же за перевыполнение планов выплачиваются денежные бонусы.

05.12.2022 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Ярослав

Ярослав:
  Работой в компании доволен. Условия труда хорошие, коллектив дружный - с этой стороны претензий нет. Из-за специфики работы, конечно, бывает сложновато, но со временем привыкаешь, как-никак - издержки профессии. Кроме того, зарплата хорошая, да и начальство не скупиться на бонусы.

23.12.2022 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Никита

Никита:
  Отличное место работы по сравнению с другими колл-центрами в городе - тут з.п. явно значительно выше + начальство адекватное и неконфликтное. Работаю уже 3 месяца и не хочу уходить Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Алиса

Алиса:
  Работа на удаленке это как раз то, о чем я мечтала, потому что в офисе много людей и работать сложно, а из дома я могу полностью проявить себя и помогать клиентам компании Инсофт. ЗП хорошая.

24.11.2022 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Виктор

Виктор:
  Хорошая работа, нравится тот факт, что работать можно на дому это радует. Начальство тут адекватное, всегда поможет и подскажет. Все прекрасно, есть карьерный рост, порекомендую. Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Антон Пилованов

Антон Пилованов:
  Много плюсов, особенно работа из дома - очень упрощает повседневную жизнь. Коллектив дружный, есть система наставничества и возможность продвинуться по должности, а соответственно и уровень зарплаты выше. Я доволен.

21.11.2022 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Инна

Инна:
  Когда ушла в декрет, то подрабатывала здесь оператором колл-центра прямо с дому. Начальство было понимающим и относилось хорошо, без каких-либо требований сверхзадач, часто бывали премии. Вообще, довольно лояльная компания.

07.11.2022 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Алексей

Алексей:
  Работа удаленного оператора колл-центра меня вполне устраивает. Ничего сложного нет, нужен лишь стабильный интернет, который подключить не такая уж проблема. Зарплата достойная, гибкий рабочий график.

Кемерово

07.11.2022 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Рита

Рита:
  Впервые нашла работу и сейчас абсолютно довольна. Работаю на дому, карьерный рост есть и это тоже огромный плюс для меня. Топтаться на месте всегда скучно. Коллектив наш дружный все молодые. Подробнее>>

02.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт» отзыв сотрудника Максим

Максим:
Выбрал эту работу из за гибкого графика и возможности работать на дому. Дома больная мама, за ней не кому ухаживать. Должность у меня интересная - в основном общение с абонентами по телефону. Интересно и деньги получаю хорошие. Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт» отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Работаю оператором саll-центра пятый месяц. Работа полностью удаленная, так что на дорогу время тратить не нужно и это безумно удобно. Начальство адекватное, коллектив молодой и дружный. График нравится, есть карьерный рост и зарплата вовремя. Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт» отзывы о работодателе

Роман:
В данной компании я уже пол года занимаю должность удаленного оператора. Работа, конечно, у меня интересная и коллектив у нас подобрался отличный. График работы удобный и начальство адекватное, зарплата тоже меня вполне устраивает и выплачивают ее здесь своевременно. Так что уходить никуда не планирую. Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт» отзывы о компании

Анна:
Работаю на эту компанию уже пол года, хорошо что работа удаленная и я могу делать свою работу находясь дома за компьютером, график удобный, оплата достойная и без задержек, на праздники приятные бонусы. Мне работа нравится. Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт» отзывы сотрудников

Ирина:
Всегда приятно работать там где нормальное начальство. И вот я его нашла. График нашего саll-центра меня устраивает. Очень круто, что есть картерный рост и платят еще и приличные бонусы. Работой довольна. Подробнее>>

16.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт» отзывы

Наталья:
На хэд хантер обещали зарплату 40000-60000, в итоге получила 5000 за 50 отработанных часов (если меньше отработаете - ваша работа не оплатится), при этом еще списали 500 р штраф не понятно за что (объяснения не последовали)!!! Эти жалкие крохи выплатили после моего заявления о намерении обратиться в трудовую инспекцию. Звонков на проекте "справочная 09" было за 8 часов более 200!!! Что бы вы понимали, вдохнуть возможности практически не было, при этом жесткие критерии к диалогу. За каждый мелкий "косяк" с вас спишут штраф (от 500 р) из вашей мизерной "зарплаты". Заработать там практически не реально и тарифы мизерные. Все работают без оформления, в черную. У меня даже паспорт не спросили) Уважительно к вам будут относиться пока вы не будете самостоятельно работать. Затем никакой помощи в чате поддержки не ждите, в лучшем случае вам ответят часа через два, что уже не актуально. До супервайзеров ни дозвониться, ни достучаться, обещанный график - забудьте про него))) У данной конторы порядка 30 проектов. Я работала в Азбука вкуса, справочная 09 и Островок (бронирование).В общем, данные службы созданы не для помощи клиентам, а для того что бы от них отмахаться на какое-то время, Подробнее>>