28.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Колл-центр Инсофт

Могу сказать, что меня все устраивает. В этом месте мне платят хорошую зарплату. Из плюсов стоит отметить то, что в этом месте у меня такое хорошее рабочий коллектив. У меня сложились хорошие отношенияХ.

21.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Колл-центр Инсофт

Я очень довольна своей работой в компании Инсофт. Удаленная работа позволяет мне гибко планировать свое время, а коллектив и начальство здесь очень приятные и адекватные. Удобный график и хорошие бонусы создают отличные условия для профессионального и карьерного роста. Рада быть частью такого молодого коллектива.

09.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Колл-центр Инсофт

Работаю в колл центре Инсофт полгода. Сама по себе работа удобная, все делается удаленно, график удобный, с начальством тут я бы сказал даже отлично, в большинстве случаев идут навстречу сотрудникам. Всем доволен
Не особо увидел каких-то недостатков

07.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Колл-центр Инсофт

Положительные стороны: работаю в должности удалённый оператор колл-центра около полугода. Работа полностью удалённая, коллектив молодой, задачи ясные и понятные, начальство адекватное. Есть хороший карьерный рост и бонусы.
не хватает общения в коллективе.

06.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Колл-центр Инсофт

Работаю удаленно оператором call-центра, здесь хороший удобный график. Есть карьерный рост. Радует адекватное начальство и хороший коллектив. Присутствуют хорошие бонусы) в общем рекомендую попробовать.
Нету

27.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Колл-центр Инсофт

Я работала здесь в прошлом году. Мне на тот момент нужна была удаленная работа по состоянию здоровья. Мне нравился график. Если получалось так сказать перевыполнить план, можно было получить хорошие бонусы.
часто уставала в конце дня

09.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Колл-центр Инсофт

Я очень рада работать в компании Инсофт в качестве удаленного оператора саll-центра. Возможность работать из дома - это то, что я всегда хотела. Руководство адекватное и всегда готово помочь. График работы удобный, что позволяет мне с легкостью совмещать работу с личными делами. Бонусы и возможности для карьерного роста - это дополнительный стимул и мотивация.

08.10.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Мне работе в этой компании нравится. Потому что график удобный, я могу работать на дому и совмещать с учебой. И коллектив у нас хороший. К зарплате еще бывают хорошие бонусы, это приятно. удобный график, хорошая зарплата Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Колл-центр «Инсофт»

Я работаю в компании "Инсофт" оператором саll-центра на удаленке. Мне очень нравится. Коллектив у нас очень дружный, всегда помогают и подсказывают. По началу было сложно, но со временем освоилась. Работа у нас очень увлекательная. Интерсено общаться с клиентами. Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Колл-центр «Инсофт»

Мне очень нравится работать удаленным оператором в компании Инсофт - одном из ведущих call - центров в России. Работаю уже больше года - большой плюс для меня, что удаленно, удобный график, молодой и хороший коллектив, адекватное начальство ( что немаловажно ! ), хорошие бонусы и карьерный рост. Зарплата,правда, серая, но как есть. Пока все нравится все, спасибо.