UDS Бизнес

Очень нравится продукция S Parfum. Часто покупаю там духи и недавно приобрела косметику. Все очень понравилось, я осталась довольна.

Офигено всё

UDS Бизнес

Приложение отличное. В магазине ошибочно списали баллы, но через приложение ответили быстро и вернули баллы. Я довольна работой.

UDS Бизнес

Хорошее приложение жаль что только мало привелегий в Екатеринбурге!

UDS Бизнес

Самое крутое приложение для экономии семейного бюджета, которым я теперь постоянно пользуюсь. Я теперь даже не могу себе представить,как можно пойти какой-то другой ресторан или магазин, где нет UDS

UDS Бизнес

Добавьте пожалуйста возможность удаления ненужных компаний.А так всё отлично))))

UDS Бизнес

Кайфую от приложения! Всё в одном месте, всё всегда работает, я постоянно знаю обо всех выгодных предложениях. Экономлю с умом и наслаждаюсь жизнью!

16.03.2023
UDS Бизнес

Продавцы все классные, обслуживание на высоком уровне. Хочется всегда приходить и делать покупки! Поэтому в зале всегда много покупателей. Энергетика положительная!

17.03.2023 | положительный отзыв

всё отлично

13.03.2023 | положительный отзыв
UDS Бизнес

Супер пространство! Все нравится, и детская зона и взрослым есть где посидеть

UDS Бизнес

Братишка с Уренгоя привет! Всё как всегда Топчик!)) Но ☝ Зашёл сегодня своей любимой шаурмы поесть Сырной, а говорят нет ингредиентов. Порешай пожалуйста

15.03.2023
UDS Бизнес

Чому я не можу увійти у додаток???? Почему я не могу войти в приложение????

UDS Бизнес

Приветливый персонал, вкусные чебуреки и манты, хрустящие булочки и приятная музыка)

15.03.2023 | отрицательный отзыв

НЕ МОГУ ДОЗВОНИТЬСЯ.

UDS Бизнес

подключаемся, и пляшем. всем выгодно! как бизнесу, так и простому обывателю, супер, вообщем, рекомендую!

UDS Бизнес

После обновления не могу войти в свой аккаунт. Набираю при авторизации свой номер телефона, по сути должен поступить входящий звонок и ввести нужно последние 4 цифры, но звонок от вас не поступает. А если я авторизуюсь иначе, то соответственно все мои ранние накопленные баллы пропадают, потому что это уже как новая авторизация. Причем такая проблема захода после обновления не только у меня.

UDS Бизнес

Все устраивает, и очень нравится.

UDS Бизнес

Никакие баллы за друзей не начисляются...

UDS Бизнес

Хороший магазин и очень хороший персонал

UDS Бизнес

Очень хорошее приложение! Рекомендую!

UDS Бизнес

классное приложение,очень. удобно ,доступно.Всё круто!!!!

UDS Бизнес

Друзья, может мой отзыв поможет уберечь вас от передачи живых, настоящих, заработанных денег представителям этой секты UDS. У меня все началось с того, что мой знакомый, привел меня на мероприятие с "супер успешными предпринимателями" в офис.Там выступали разные представители малого бизнеса(в последствии я узнал, что эти все личности были партнерами UDS), которые рассказывали про то как они стали успешны благодаря этому приложению. Затем кофе-брейк и к нам активно подключается третий, матерый сетевик, который начинает активно вовлекать в партнерскую программу - это называется трешка. Присоединяйся к супер успешной IT-компании, нафиг откладывать свой ...

UDS Бизнес

Готов с каждым из вас конструктивно пообщаться. Интересное у вас мнение. Прям бодрит

12.03.2023 | положительный отзыв

Очень приятная обстановка и обслуживание на отлично . Спасибо

12.03.2023 | отрицательный отзыв
UDS Бизнес

Невозможно зарегистрироваться. Входящий звонок не поступает, через телеграмм постоянная загрузка и ничего не происходит.

UDS Бизнес

Пожалуйста, прекратите заставлять обновлять приложение! Дайте нам выбор: обновлять или нет. Я, например, работаю с определенными компаниями и другие (новые) меня не интересуют! Память гаджета перегружать не желаю! Устраивает старая версия!

UDS Бизнес

Лохотрон, сетевуха, развод Потерять деньги Потерять время Потерять друзей и знакомых Друзья, может мой отзыв поможет уберечь вас от передачи живых, настоящих, заработанных денег представителям этой сетки UDS. У меня все началось с того, что мой знакомый, привел меня на мероприятие с "супер успешными предпринимателями". Там выступали разные представители малого бизнеса(в последствии я узнал, что эти все личности были партнерами UDS game), которые рассказывали про то как они стали успешны благодаря этому приложению. Затем кофе-брейк и к нам активно подключается третий, матерый сетевик, который начинает активно вовлекать в партнерскую программу - это называется трешка. ...

UDS Бизнес

При заказе онлайн проблематично открывать приложение и называть код. Неужели нельзя как-то сделать процесс списания-начисления без этого? Просто по привязанному номеру телефона?

UDS Бизнес

В галамарте не работает реферальная программа, пригласил друга, сразу в магазине при мне установили приложение по моей ссылке, совершили покупку. Мне бонус не начислили, только другу. Пишу в поддержку, говорят пользователь не совершил все этапы регистрации, бонуса не будет. Спрашиваю что нужно сделать? Ответ ничего, мы уже ничего вам не начислим. Обман. Не ведитесь. И поддержка отвечает по пол-дня.