28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника владимир о компании UDS Бизнес

очень крутое приложение, намного удобнее чем другие аналоги. Вообщем все остальное удалила, теперь только юдс пользуюсь

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Краев о компании UDS Бизнес

Внедрил работу приложения еще в прошлом году, система работает и результативность высокая. Если бы раньше подключили, то постоянных клиентов было бы намного больше. Спасибо за разработку, эффективность которая, высокая. Более того, продолжаем улучшать свой сервис.

11.03.2023 | положительный отзыв
UDS Бизнес

С помощью программы за недолгий период времени удалось привлечь большее количество постоянных клиентов. Есть смысл расщедриться на акцию и получить больший оборот от этого. Программа работает с пользой как для клиента, так и для ведения бизнеса. Рекомендую, если готовы пересмотреть свою систему работы для привлечения клиентов.

13.03.2023 | положительный отзыв
UDS Бизнес

Очень жаль что мало рекламы об этом приложении, на самом деле классная вещь! Закачала в телефон и пользуюсь всеми фишками: повышенный кешбек; заманчивые акции; накопление баллов, которыми затем можно рассчитываться - в общем много всего)) Так что экономия для шопоголиков, таких как я, существенная - рекомендую. Закачивала через App Store.

15.03.2023 | положительный отзыв
UDS Бизнес

Ничего сложного. При регистрации указала свой город что бы сразу видеть все акции именно в моем городе. Баллы начисляются на виртуальную карту, даю считывать ее при каждой покупке.

16.03.2023 | положительный отзыв
UDS Бизнес

Не так давно установила приложение. Есть мой любимый салон красоты, где мне и подсказали как можно пользоваться программой лояльности.

16.03.2023 | положительный отзыв
UDS Бизнес

Классная программа лояльности, помогает экономить и зарабатывать бонусы. Если есть магазины или прочее, услугами, которых пользуешься, то это выгодно.

UDS Бизнес

Хотела зарегистрироваться,звонок не проходит. Хотела написать обращение,в приложении создать запрос нельзя. Почта нигде не указана. Очень разочарована. Даже в техподдержку не напишешь. Без авторизации,как в принципе и внутри ЛК в обратной связи на любое действие когда хочешь создать запрос пишет:"Действие не поддерживается ни в одном приложении".

UDS Бизнес

Установила программу, Зарегистрировалась, оплатила покупку в Галамарте, предъявила ор-код из приложения, продавец его сканировала, но в истории попыталась найти покупку, ее не было, естественно не было обещанного по программе лояльности начисления. Не действует программа лояльности! Написала в приложении сообщение, их видимо не читают и не отвечают поэтому. Позвонила, мне было предложено сходить ещё раз в магазин, что бы там написать заявление на возврат баллов. Скана чеков нет!странная прога

UDS Бизнес

Так то хорошее приложение, но... Если заказывать через него, количество максимальных заказов ограничено 15, при этом, приложение НЕ завершает заказы, которые ты уже получил... Улавливаете? В один момент сделать заказ через это приложение просто будет невозможно, при этом обратной связи на тему сбоя самого приложения нет. Не продуманно, господа...

10.03.2023 | положительный отзыв
UDS Бизнес

Кто ещё думает работать по системе UDS бегом к Сэсэг❤️ поддержка,помощь в продвижении ваших магазинов обеспечена

Улан-Удэ

15.02.2023 | положительный отзыв
UDS Бизнес

Удобно пользоваться программой. Мощная тех. поддержка и недорогая. Окупается быстро. Проще стало собирать данные аналитики. Функционал программы лояльности просто топовая штука. Мы акции настраиваем тут.

20.02.2023 | положительный отзыв
UDS Бизнес

Магазин автозапчастей держу уже три года, и если бы знал ранее об этом приложении, давно бы ей воспользовался. С ней я стал рассылать автоматически людям рush-сообщения об акциях. Каждый месяц придумываем что-то новое, чтобы было разнообразно. Программа интуитивно понятная, но если что, поддержка есть, подскажут. Даем бонусы, которые сгорают после полугода, это поощряет клиентов приходить чаще, а если сами не могу, разрешаем их друзьям воспользоваться возможностью купить у нас нужные детали. Мы теперь никогда не простаиваем и постоянно в работе.

15.02.2023 | положительный отзыв
UDS Бизнес

Для бизнеса рекомендую всем эту программу. Она удобная и несложная в освоении. Можно с ней наконец-то перестать искать клиентов везде и всюду, а возвращать их бонусами и выгодными предложениями. Настраивается всё за несколько минут.,

19.02.2023 | положительный отзыв
UDS Бизнес

Отрабатываю негатив через это приложение, прокачиваю свой бизнес. Появилось много положительных отзывов. Люди омечают учучшение качества сервиса. С января у нас появилась скидочная программа. С третьей покупки даём 5% скидку. Посмотрим как покажет себя. В планах увеличить размер скидки и давать всем с первой покупки.

16.02.2023 | положительный отзыв
UDS Бизнес

В моей парикмахерской все меньше стало клиентов. Запустила скидки постоянным клиентам. Начинают действовать со второго посещения. Отзывы читаю каждый день и откликаюсь на них и словом, и делом. Это замечательно.,

17.02.2023 | положительный отзыв
UDS Бизнес

Программа мега удобная, развивает бизнес онлайн, дает возможность поощрять постоянных и новых клиентов плюшками. Мы рассылаем подарочные сертификаты.

UDS Бизнес

Прекрасное обслуживание , отличное настроение в праздничный день во время покупок , спасибо!

UDS Бизнес

Прекрасное место общения! Вкусные десерты! Уникальные пельмешки! Приходите уйдёте счастливыми!

09.03.2023 | положительный отзыв
UDS Бизнес

, Классное приложение мне нравится.

09.03.2023 | положительный отзыв

Отлично

09.03.2023 | отрицательный отзыв
UDS Бизнес

Написали что при заправке от 600 рублей подарят сертификат на 100 р,но не держат слово.

10.03.2023 | отрицательный отзыв
UDS Бизнес

Ужасное обслуживание. Постоянно очередь на кассе и не когда нет второго кассира.

10.03.2023 | положительный отзыв

класс

31.01.2023
UDS Бизнес

Много текста не хочу оставлять. Скажу одно, система лояльности работает, а вот заявленное сарафанное радио — нет. Плюс ко всему все клиенты, кто установил приложение, удалили сразу 85%, ещё 10% потом, и лишь у 5% оно осталось в мобильном устройстве с отключенным пуш-уведомлением, что абсолютно бесполезно! При всём вышесказанном оно стоит очень дорого в сравнении с другими инструментами, где можно выпустить карту в wallet, который есть в каждом смартфоне и сделать смс-рассылку, которая 100% дойдёт до адресата и 90% будет прочитана. Не ведитесь на уговоры и красивые рассказы менеджеров, продажа программы выстроена по типу пирамиды, которая однажды рухнет и все останутся ни с чем и с кучей вложенных денег, времени и трудов!

05.02.2023
UDS Бизнес

Бизнес не раскрутить этим приложением. Потратите много энергии и вложите деньги в карманы продажников UDS. Заработать можно только, если зайти в команду по продажам приложения, выкладываться, впаривать продукт другим бизнесменам. Опытом своим поделюсь, может кому то интересно и полезно. Пишу из своего опыта. г. Чебоксары. Игрушки Магусс. Сайт maguss21.ru. Продаем детские товары. Средний чек 600 руб. 4 магазина. Приложение UDS установили в 2018 году. Один из первых начали развивать данное приложение в нашем городе. С того момента, кто устанавливал приложение, многие отказались. В нашем компании данное приложение использовалось как дисконтная карта + Push уведомления. По привлечению клиентов, установили целевые показатели продавцам. Практически всем впаривали. На текущий момент зарегистрированных 34 тыс. клиентов, из них: 34 тыс. - 1 уровня, 375 клиентов - 2 уровня, 39 клиентов - 3 уровня, 4 клиентов - 4 уровня, и 3 клиента - 5 уровня. Из отчета ...

17.02.2023 | отрицательный отзыв
UDS Бизнес

Это приложение удобно клиентам, ходи покупай и получай кэшбек, для предпринимателей, если ты не вступил в ряды "команды", не стал партнером и активно не продаешь продукт другим предпринимателям реальной пользы нет. А если вступил в команду, то готовь деньги, и еще раз деньги на все: на покупку пакетов uds, на обучение, на выездные форумы, "путешествия (слеты) с командой итд. А если еще "умеешь красиво рассказывать" и втираться в доверие к людям-предпринимателям, обманывая их баснословным обогощением, то вам непременно сюда. Обычная ПИРАМИДА. Скрины переписки, как меня убеждал "внедренец" вложится туда могу выложить, там же он не отрицает, что это пирамида

07.03.2023 | положительный отзыв
UDS Бизнес

очень вкусно, хоть и не весело ))

UDS Бизнес

очень вкусная продукция в магазине. Продавец отзывчивый и хорошо знающий свой товар.

08.03.2023 | отрицательный отзыв
UDS Бизнес

Уже две недели не получается зарегистрироваться - попросту не поступает звонок. В последний раз запрашивал 10 раз звонок - результат нулевой. Другие предлагаемые варианты для меня непреемлемы.