07.04.2020 | положительный отзыв
ИП Алиев Алибий Муртазалиевич

Текучка бешеная, старший продавец или как там её - блондинка сейчас стервозная, раньше Настя мелкая была, она в теме, считают вам недостачу и пашете бесплатно. Раньше было ИП Кельдасов Эдиге Арсенович, читайте про него тоже. Подробнее>>

17.02.2020
Ип алиев матлаб агусейн гызы

Алиев матлаб агагусейн гызы,самый наглый,хитрый,грубый,с наклонностями гея,кидает всех,отобирает последнее,люди остаться несчем-не связывайтесь с ним,иначе кинет-сейчас прокуратура им занимается!!!!сою знакомую кинул с бизнесом,она в итоге без денег,с долгами перед банками,чтоб тебя посадили в петушатник,Алиев гызы,твои родители,проклянут тебя!твои дети,внуки ответят за твои поступки Подробнее>>

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Алиев Заур Теймур-Оглы

Мы с сестрой решили открыть свой спа-салон, но нам долго не одобряли кредит банки. Опыт работы в этой сфере и все расчеты у нас были, но одобрения мы получить не могли никак. Знакомые посоветовали обратиться к Зауру Алиеву и взять деньги под залог недвижимости у него, так как они сами вышли из подобной ситуации. Мы сначала сомневались, но выбора не было и решили рискнуть. В итоге салон работает отлично, а деньги мы уже практически вернули. Лично я рада, что мы решили рискнуть, так как свое дело того стоит, а банки не всегда адекватно оценивают бизнес-проекты.

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Алиев Заур Теймур-Оглы

Хочу выразить Зауру благодарность за то, что я обратилась к нему с маленьким вопросом, который касался очень большого дела. Так он мне и с этим вопросом, и с самим делом помог. Я хотела купить дом. Нашла, как я думала, выгодный вариант. Но там была одна проблема: небольшая доля в этом доме принадлежала несовершеннолетнему ребенку. До совершеннолетия оставалось немного, и я решила подождать. Пока ждала, решила посоветоваться с Алиевым. Он предостерег меня от подобного шага. Все-таки, довольно рискованно, да и мороки куда больше. Зато Заур помог мне найти еще более лучший и выгодный вариант такой покупки. Помог с оформлением документов, с

Россия, Москва, ул. Авангардная 3 номер телефона не указан сайт не указан

21.09.2018
Отзыв : Алиев Заур Теймур-Оглы

-У меня были большие проблемы с моим банком, который наотрез отказывался реструктурировать ипотечную задолженность. Я обратилась к Зауру Алиеву с просьбой помочь мне в переговорах с банком. Он помог мне собрать все необходимые документы и составить в банк заявление, и в итоге менеджеры все одобрили (правда, после того, как мы нажаловались на них руководителям). Однако в любом случае проблема была решена – банк пошел мне навстречу: мне уменьшили ежемесячные платежи и увеличили срок действия договора, и даже снизили штрафные санкции, которые к тому времени успели начислить. Решающим фактором стало то, что Заур помог мне собрать все документы, которые подтвердили мое

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Алиев Заур Теймур-Оглы

Я покупала квартиру, но сама побоялась заниматься проверкой сделки и квартиры – обратилась к Зауру Алиеву, так как слышала, что у него большой опыт работы в сфере недвижимости. Все очень грамотно он сделал – проверил все документы еще до передачи задатка, так что я не боялась передавать деньги, проконтролировал процесс выписки, отследил историю квартиры. Также Алиев проверил самих продавцов и все документы на квартиры. В итоге сделка прошла очень гладко, так что услугами Алиева я очень довольна.

07.09.2018
Отзыв : Алиев Заур Теймур-Оглы

Мы с сестрой решили разменять квартиру, оставшуюся нам по наследству от родителей. Мы решили продать ее и купить 2 отдельные квартиры (площадь и расположение вполне позволяли это сделать). Мы сразу решили, что обратимся к специалисту, поскольку мошенников на рынке недвижимости очень много, а мы не хотели остаться и без квартиры, и без денег. Покупатель у нас уже был, но нам нужно было юридическое сопровождение и встречные варианты. Мы обратились к Зауру Алиеву. Он очень помог нам – подобрал приемлемые варианты, проверил нашего покупателя, помог с оформлением всех документов и главное – проверил историю покупаемых квартир. Сделки прошли очень быстро и

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Алиев Заур Теймур-Оглы

Мне нужен был совет при продаже квартиры. У меня был прописан ребенок, и доля принадлежала ему, а покупатели не могли ждать – нужна была помощь специалиста, чтобы точно избежать приостановки в государственной регистрации сделки. Заур Алиев здорово помог – общаться с представителями органов опеки и попечительства то еще удовольствие – они отказывают всем по надуманным причинам, если бы не Алиев, который с ними спорил и все им объяснял, то они не дали бы разрешение на продажу. В итоге собрали все документы и получили разрешение буквально за неделю, так что сделку не сорвалась, поэтому Алиеву я очень благодарен.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Алиев Заур Теймур-Оглы

Сколько уже жилищных вопросов не возникало у меня или моих знакомых, давно взяли за правило со всеми этими делами идти к Зауру Алиеву. Уже даже не вспомню откуда узнали о нем, а сотрудничаем длительное время. С друзьями искали денег на бизнес – шли к Зауру Алиеву, покупали с женой квартиру все к нему же. Большая удача найти в этих делах человека, которому можно полностью доверять. Всем, кто в таком человеке нуждается рекомендую Заура Алиева.

01.07.2018
Отзыв : Алиев Заур Теймур-Оглы

Заур Алиев помог мне в переговорах с банком. Мне нужно было рефинансирование ипотеки, но менеджеры что-то мутили, отказывались идти на уступки и вместо этого предлагали условия еще хуже. Я обратился к Алиеву, так как он помог моему знакомому с похожей проблемой (ему отказывались реструктурировать долг). Заур написал для банка заявление, приложил к нему все необходимые документы и со мной его отвез. После разговора с ним менеджеры сразу изменили свое отношение – пошли навстречу и в итоге я получил то, что мне было нужно.