POLITEK

Хороший и дружелюбный коллектив, хорошие условия труда. Возможность изучения современных технологий. Начальство, которое умеет ценить своих сотрудников. Справедливая система премий.
Не знаю, и так нормально все.

POLITEK

Постоянная активная работа с самой современной техникой, за год можно прокачаться до крутого специалиста. Возможность посмотреть страну и мир, т.к. есть обучающие командировки заграницей.
Минусы затрудняюсь назвать.

POLITEK

Отличная работа, особенно для молодых, у кого пока семьи нет. Постоянные хорошо оплачиваемые командировки по всей стране и заграницу. Очень быстро растешь как специалист.
Мне все очень нравится, не вижу недостатков.

POLITEK

POLITEK - идеальное место развития для технарей, у которых развита творческая жилка. Можно проявить ее в разработке новых технологий для станков с ЧПУ, это очень интересно и реально дает ощущение, четкое понимание, что ты свой вклад вносишь. Работа чаще всего довольно напряженная, но для нее созданы все условия и плюсом - это все хорошо оплачивается.
Особых и требующих внимания нет

07.06.2023 | положительный отзыв
POLITEK

Интересная работа с возможностью развития профессиональных навыков и карьерного роста. Хорошее начальство, которое умеет ценить нужных работников. Продуманная система премий.
Нет минусов, нормально все.

04.06.2023 | положительный отзыв
POLITEK

Хорошая зарплата, уютный и благоустроенный офис. Дружелюбные коллеги. Возможность классно прокачать навыки общения с людьми и продаж. Справедливое руководство.
Нет каких-то серьезных минусов.

10.05.2023 | положительный отзыв
POLITEK (ООО Политек) отзыв

В «Политек», хоть и громко звучит, коллектив настоящих профессионалов. Каждый сотрудник четко знает свои обязанности, нет перекладывания задач на другого, новичкам в помощи не отказывают. З/плата, особенно с учетом премий, хорошая. Что касается условий труда, то руководство следит, чтобы они соответствовали. Желающих попасть к нам много, при этом отбор строгий (по себе помню). Но за все годы жалеть о трудоустройстве сюда не приходилось.

23.04.2023 | положительный отзыв
POLITEK

Для меня как для менеджера по продажам много возможностей для хорошего заработка, работа в хорошем коллективе. Важно, что специалистов руководство ценит и поощряет, в первую очередь материально. Хороший офис.
Не вижу пока, мне все нравится.

23.04.2023 | положительный отзыв
POLITEK

Комфортно работается, график подходящий для меня. Каждый с ответственным подходом к себе и коллегам. Оценил, что когда мне как новому сотруднику была нужна помощь, в ней не отказали. Зарплата без задержек, существует система премирования.
Затрудняюсь назвать.

18.04.2023 | положительный отзыв
POLITEK (ООО Политек) отзыв

Абсолютно доволен условиями труда в Политеке. Зарплата устраивает, даже если брать голый оклад, но есть еще премии. Здесь хороший и просторный офис со всем необходимым для комфортной работы. По должности постоянно приходится общаться с клиентами, порой бывает нелегко, но это на любой работе. Самое главное, что в конечном итоге подавляющее большинство обратившихся к нам остаются довольны.

18.04.2023 | положительный отзыв
POLITEK (ООО Политек) отзыв

Работа сервис-инженера предполагает постоянные командировки по стране и решение различных задач: монтаж и настройка нового оборудования на предприятиях заказчиков, ремонт, плановое обслуживание... Для меня это то, что надо - всегда насыщенная и интересная работа, которая хорошо оплачивается.

19.04.2023 | положительный отзыв
POLITEK

Помимо достойной оплаты для меня важно, что работа в коллективе бок о бок с профессионалами, у которых реально есть чему поучиться. Что по премиям: если хорошо работаешь, и зарабатывать будешь хорошо.
минусов не обнаружил

19.04.2023 | положительный отзыв
POLITEK

Интересная работа с возможностью профессионального и карьерного роста для тех, кто в этом заинтересован. Коллектив мне нравится, начальство лучшее.
Довольно высокая нагрузка, но в материальном плане это компенсируется.

16.04.2023 | положительный отзыв
POLITEK

Возможность работы с передовым оборудованием, прокачка профессиональных скиллов, получение великолепной практики. Все это хорошо и своевременно оплачивается, плюс нормально поработал - премию получил.
Нет, меня все устраивает.

16.04.2023 | положительный отзыв
POLITEK

Интересная работа, у меня как у сервис-инженера она связана с частыми командировками по стране. В компании отличные шансы для профессионального развития. Говоря о моей должности оплата труда на уровне
Для хороших специалистов здесь минусов нет

09.04.2023 | положительный отзыв
POLITEK

Тем, кто не готов сидеть в офисе и хочет быть в движении, такая работа подойдет идеально. Никто новичкам в помощи не отказывает. Зарплата вполне достойная, действует система премий.
Я не вижу каких-то значительных минусов.

09.04.2023 | положительный отзыв
POLITEK

Только с хорошей стороны вспоминаю компанию POLITEK. Проработал здесь три года, за это время успел побывать во многих российских городах, посмотрел страну. Командировочные и премиальные выплачиваются на совесть. С руководством были хорошие отношения, в сложных ситуациях всегда находилось решение. Зарплата устраивала и система премирования.
Всем был доволен, пришлось поменять место работы из-за переезда

02.04.2023 | положительный отзыв
POLITEK

ЗП хорошая, есть системы мотивации и премирования. Условия труда очень приятные, отзывчивое руководство, проблем и недопонимания нет
у меня нет претензий к работодателю

28.03.2023 | положительный отзыв
POLITEK (ООО Политек) отзыв

Работа инженера технолога в компании Politek ценится и уважается. Работа со сложным оборудованием, сложные задачи это то, что мне нравится в Политек. Всё всегда на профессиональном уровне. Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
POLITEK

Нет, если четко выполнять свою работу, все будет отлично
Команда и специалисты отличные. ...

26.03.2023 | положительный отзыв
POLITEK

Пока полностью все устраивает, для меня минусов нет.
Доволен возможностью работать с топовым оборудованием. Частые разъезды нравятся. ЗП хорошая ...

22.03.2023 | положительный отзыв
POLITEK (ООО Политек) отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Тем кто интересуется новыми технологиями как я здесь понравится. Постоянный рост, сплочённый коллектив, интересные выезды. Насыщенная жизнь с командировками по всей стране, оплачивают проезд, питание, жилье. По зарплате все устраивает, профессионализм здесь действительно ценится.

17.03.2023 | положительный отзыв
POLITEK (ООО Политек) отзыв

Один из лучших работодателей, зп белая и всё устраивает, премии честно выплачиваются, трудоустройство по тк, современное оборудование. Оплачиваемые командировки в другие

15.03.2023 | положительный отзыв
POLITEK (ООО Политек) отзыв Станислав

Станислав:
  Отличное место для работы по специальности. Много новейшего оборудования, постоянная прокачка навыков и знаний. Частые командировки по рф, повидал уже столько городов и предприятий! По зп и задачам могу сказать, что своих сотрудников Политек ценит!

24.03.2023 | положительный отзыв
POLITEK (ООО Политек) отзыв Сервисный инженер

Сервисный инженер:
  Это место подойдет тем, кто, как и я, интересуется новыми технологиями. Коллектив очень сплоченный, и постоянно происходит развитие. Командировки по всей стране и интересные мероприятия не дадут заскучать. К тому же, все расходы на проезд, питание и жилье оплачиваются. Зарплата здесь в порядке, и профессионализм очень ценится. Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
POLITEK

Если своё дело знаешь и любишь, то жаловаться не на что.
Интересная работа, хорошая оплата труда, дружный коллектив. ...

16.03.2023 | положительный отзыв
POLITEK

Нет каких-то серьезных минусов, меня все устраивает.
Очень нравиться помогать заказчикам в подборе оборудования, делать так, чтобы их потребности реализовывались. Коллектив у нас суперский, все очень дружные. Строгое, но по делу, начальство, пощрения, всё как надо. Комфортный офис. ...