21.01.2015 | положительный отзыв
ЛЕДЕЛ, торговая компания - отзыв работника «Ринат» о работе в компании

Компания казанская - и офис и производство находятся в КАЗАНИ. какие там сотрудники из Москвы и Сургута?? :D Уж не знаю, кто и в каких леделах в Москве работал. Может у дилеров каких-то!
Текучка у сборщиков на производстве.

02.02.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Ринат Кашапов» о работе в компании

Хорошая фирма , все устраивает. Выплаты вовремя, бывают задержки но максимум пару дней. Жилье и проезд за счет фирмы.
не нашел

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ринат о компании Мечел

Торопят . Нереальные нормы по скорости сварки. И свинское отношение со стороны некоего заловкина. Отношение как к скоту . Пусть сам и варит раз уж технолог по сварке. Белая каска по ходу мозги сдавила
Ваще нет

14.06.2022 | положительный отзыв
Работа в SOLOPHARM      отзыв сотрудника Ринат

За 10 лет трудового опыта я сменил три компании. Сейчас второй год работаю в Solopharm и понимаю, что наконец-то нахожусь на своем месте. Не скрою, нагрузка порой бывает большой, но время на обед всегда получается выкроить. Приятно осознавать, что руководство ценит своих сотрудников, дает нам возможность расти в профессиональном плане и развиваться как личность. Компания постоянно организовывает бесплатные мероприятия, курсы, тренинги и занятия спортом.
Лично для меня минус – не слишком разнообразное меню в столовой. Еда вкусная, но хотелось бы побольше выбора

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ринат о компании Callmedia

Работал здесь пол года назад, проработал чуть больше года. Приличные условия труда и хорошая зарплата. По графику тоже можно договориться, я лично 2/2 работал. Зарплату не задерживали, выплачивали всегда вовремя. Наставник всегда подсказывала, что да как, если возникали вопросы.
Минусов я для себя каких-то в рамках этой работы не выявил. Ушёл, потому что появилась возможность работать по моей специальности, но если нужна работа, то это очень хороший вариант.

22.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Сыробогатов      отзыв сотрудника Ринат

Ринат:
Живу и работаю в Верхней Пышме на складе грузчиком и я полностью удовлетворен качество производства, качеством рабочих условий для сотрудников и качеством своей работы. Ни в чем не нуждаюсь, получаю столько сколько заработаю за смены которые сам и возьму, всем доволен и работой особенно Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ринат о компании Сатурн СтройМаркет

Белая зарплата в рынке с ежегодной индексацией , адекватное руководство. Компания предоставляет все необходимые условия для работы.

Самара

12.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ринат о компании Джи-ар групп

Офис в центре города,повар который реально вкусно готовит,коллектив за редким исключением Подробнее>>

15.02.2023
Отзыв сотрудника Ринат о компании Кингисеппский машиностроительный завод

Итак, дорогой друг, если ты пошел по стопам тех, кто решил, что все те многочисленные негативные отзывы о данной компании написаны жалкими и необъективными злопыхателями и завистниками и, удостоившись чести получить приглашение на работу в этой волшебной конторе, решил радостно ответить "да!" или еще подумываешь сделать это, этот отзыв для тебя. Возьму на себя смелость немного пованговать о твоем ближайшем будущем. Пусть тебя не удивляет, что тебя взяли на эту работу практически без собеседований и других присущих подобным процессам прелюдий, чуть позже ты поймешь почему приглашения делаются веерно и

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ринат о компании Стройтехнология

Не выполнение договорённостей по зарплате ( ежемесячно не доплата, при увольнении урезание зп, не выплата компенсации за неиспользованный отпуск.), не соблюдение договорного графика вахты ( увеличение времени нахождения на вахте.).

Челябинск