04.08.2021 | положительный отзыв
ИП Казенов Ринат Сисенгалиевич

Хотелось бы выразить благодарность Светлане, за проделанную работу. А так же хотелось бы отметить, что здесь Вы получите ПОМОЩЬ!!!!, а не просто потраченное время Подробнее>>

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Казенов Ринат Сисенгалиевич - опг лже юристов

Ваше опг сядет, все эти доказательства лягут на стол убэпа. Знакомьтесь, этот мошенник причастен ко всем этим мошенническим фирмам, Асрян Нвер Вазикович (https://vk.com/anv064) ООО ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ИМПЕРИЯ ПРАВА Самара отзывы ИНН 6317145599, ООО ПКЮП (ПРАВОВАЯ КОЛЛЕГИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ) Тверь отзывы... Подробнее>>

20.06.2014 | отрицательный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Ринат Ринат о работе в компании

Ринат Ринат:
тут платят за хорошие отзывы!я говорю это точно зная!я сам выполнял эти задания!но даже их мне не оплатили)сука ебанутый у вас работодатель!я смотрю он кидает на деньги не только вас!он гандон ебанный сука

26.04.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя ринат ринат о работе в компании

ринат ринат:
есть у кого-нибудь какие нибудь результаты по з/п за 2014 г.

27.07.2021 | положительный отзыв
Консультация ИП Казенов

Консультировался что делать в случае если работодатель не выплачивает зп, удалось решить и уладить этот вопрос только через юристов. Компания мне всё компенсировала Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Обращение к ИП Казенов

Обращалась в за помощью, на консультации предложили варианты как можно решить и сколько это будет стоить, если они возьмутся за дело. И всё таки Вам спасибо за содействии представляли... Подробнее>>

22.07.2021 | положительный отзыв
Раздел имущества в юк ИП Казенов Р. С.

Помогли разобраться с наследством, у самих просто не получалось, от этого только ругань между собой. Спасибо что уладили конфликт и разделили имущество по праву каждому Подробнее>>

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ринат о компании Дельта - Системы безопасности

Научите своих операторов сидяших на пульте человечности. Они даже поесть не отпускают. На заправку тоже заехать нормально не дают. Когда говоришь отпустите поесть бросают трубку и тут же суют сработку сутки голодным ездить вы что монстров в водителях увидели
Хорошая зп

25.12.2023 | положительный отзыв
Ринат

Без вопросов! Получилось не так - как планировали, а намного лучше:) Рад был помочь.
Пока все нравится

21.07.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Корякин Ринат

Про Русагро много говорят, но от работников наших слышу только хорошее – зарплата у нас достойная и всегда вовремя, можно взять допсмены и получить бонус к зарплате