27.09.2023 | положительный отзыв
Работа в All Smiles — центр цифровой стоматологии      отзывы о работодателе

Очень хороший работодатель, мне очень нравилось работать в клинике. Наверное самое лояльное руководство которое у меня было, на момент работы коллектив тоже был очень дружный. Зарплата и отпуск всегда в срок. Частые премии за хорошую работу. Работала администратором.
Сложно работать с людьми, не все позитивные и положительные.

23.10.2023 | положительный отзыв
Работа в All Smiles — центр цифровой стоматологии      отзывы о компании

достойная зарплата, очень дружный коллектив. Очень хорошее понимающее руководство. Работала администратором
Не было ничего негативного

21.11.2023 | положительный отзыв
Работа в All Smiles — центр цифровой стоматологии      отзывы сотрудников

В клинике All Smiles работаю не так давно, однако очень довольна выбором. Работа интересная, оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Работаю ассистентом врача
Пока не было негативных моментов

12.01.2024 | положительный отзыв
Работа в All Smiles — центр цифровой стоматологии      отзывы

Работаю здесь уже около двух лет. Коллектив сплочeнный, ребята понравились сразу. Начальство вполне адекватное, настроено на одну волну с коллективом. График удобный, да и до дома добираться удобно. Отличная зарплата, отпуск всегда без нарушений графика

11.01.2024 | положительный отзыв
ALL SMILES — центр цифровой стоматологии

Сплоченный коллектив, без трудностей, конечно, не бывает, но я всегда могу обратиться с вопросом к коллегам и знаю, что мне помогут. Мне очень нравится работать в такой дружной команде. Достойная оплата труда, отпуск всегда по графику.
Пока не было негативных моментов.

26.11.2020 | отрицательный отзыв
Центр стоматологии и имплантологии Николая Протопопова отзывы - Не понравилось

Делали всего 10 минут, торопились, врач грубовата, процедура болезненна, я постоянно дергалась в результате рана на десне.

19.03.2013 | отрицательный отзыв
Денталайн - Отзыв о стоматологии

Здравствуйте, хочу написать свой отзыв о стоматологии "ДЕНТАЛАЙН". Сегодня была на гигиенической чистке зубов. Все было ужасно! Начиная от подхода врача к своей работе, заканчивая результатом. Во время чистки не ополаскивали полость рта вовремя, вместо этого вода была у меня на лице. После "чистки" все десны были порезаны и кровоточили, поднялась температура. Чистки как таковой не произвели, когда я возмутилась, мне ответили: "У Вас простая чистка, но если Вы хотите лучшего результата, платите и приходите в другой раз". Хочу сказать, чистку делаю регулярно и такое в первый раз. Кого ...

14.12.2023 | положительный отзыв
ИНТАН, ЦЕНТРЫ ИМПЛАНТАЦИИ И СТОМАТОЛОГИИ

В Интане работаю по совместительству. График работы удобный, можно договориться. Зарплата белая, платят вовремя. что очень удобно. Коллеги приветливые. Уже побывала на летнем корпоративе, было классно. В Интане умеют праздники делать.
Всё хорошо в целом

06.12.2023 | положительный отзыв
ИНТАН, ЦЕНТРЫ ИМПЛАНТАЦИИ И СТОМАТОЛОГИИ

Удобный график, в клинике порядок. К старшей ассистентке можно обратиться с любым вопросом. Чего не знала - обучили на месте уже.

29.11.2023 | положительный отзыв
ИНТАН, ЦЕНТРЫ ИМПЛАНТАЦИИ И СТОМАТОЛОГИИ

Работаю сразу в нескольких клиниках Интана, для полной загрузки и мне это очень нравится. Все клиники недалеко от метро, очень удобно добираться. А еще здесь регулярно проводят профессиональные фотосессии для врачей. Поэтому все рекламные щиты в Питере с рекламой Интана с реальными стоматологами, а не из интернета)). Это приятно, особенно, когда пациенты тебя узнают и об этом рассказывают на приёмах.
Нет каких то критичных минусов