20.05.2024 | положительный отзыв
Администратор в стоматологии ПрезиДент

Работаю в клинике администратором. Мне нравится атмосфера нашей клинике, чистота и современный ремонт. Приятно здесь работать и находится. Плюс недавно поняла, что приятно рассказать знакомым, где я работаю и пригласить к нам на прием. Коллектив дружный, начальство адекватное, зарплату платят...

28.12.2023 | положительный отзыв
Работаю управляющей в стоматологии Президент 5 лет!

Очень большая ответственность, но мне нравится работа, зарплата вовремя и коллектив подобран, нет никаких шушуканий по углам. Работать комфортно

08.12.2023 | положительный отзыв
2 года работаю управляющей в стоматологии Президент.

2 года работаю управляющей в стоматологии Президент. Пришла уже с опытом, влилась в коллектив и в работу быстро. График удобный 5/2 с 9 до 18, все по ТК, отпуска и больничные есть.

22.05.2024 | положительный отзыв
ИНТАН, ЦЕНТРЫ ИМПЛАНТАЦИИ И СТОМАТОЛОГИИ

Моя основная клиника рядом с домом, беру еще смены по другому адресу, тоже удобно, езжу на метро по прямой. В целом, тут расположение всех центров удобное, это важно, когда нет машины. Есть карьерный рост. Условия меня устраивают, особенно поток пациентов
Хочется побольше мероприятий для сплочения команды, т.к. работаем все в разных центрах

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Клиника Семейной Стоматологии

Обманывают, приглашая на одну должность, якобы им нужен координатор, а через месяц работы предлагают остаться админом. Мол на координатора я не тяну! Тогда зачем целый месяц мурыжить человека? Причем спокойно оставляя на него клинику на выходных, когда управляющая и старший администратор спокойно отдыхали на дачах. И до которых дозвониться было почти не реально! Расчет на лоха, что человек начнет вливаться в работу и не захочет уходить! Ну и вишенка на торте, то что не заплатили ни копейки! Управляющая, Ирина Вячеславовна глядя мне в глаза, честно обещала все перевести на карту. ...
Чистая клиника, удобный ресепшн.

13.05.2024 | положительный отзыв
ИНТАН, ЦЕНТРЫ ИМПЛАНТАЦИИ И СТОМАТОЛОГИИ

Удобно добираться, потрясающий коллектив и управляющая у нас крутой координатор, с которой пациентам комфортно взаимодействовать, а главное, им все понятно объясняют. График выстроен грамотно, я еще по совместительству работаю в другом филиале клиники. Выплаты всегда без задержек
Нет критичных, все как и везде, где мне доводилось работать

06.05.2024 | положительный отзыв
ИНТАН, ЦЕНТРЫ ИМПЛАНТАЦИИ И СТОМАТОЛОГИИ

В офисе молодой коллектив, дружелюбная атмосфера, без интриг. Большое поле для внедрения идей и предложений, руководство открыто к диалогу и готово к совершенствованию процессов, в сфере HR это важно. Офис в 7 минутах от метро, внутри симпатичный интерьер, в свободном доступе вода, кофе, чай
Поменять офисные кресла на более удобные, но насколько я поняла, этот запрос уже в работе, так что ждем :) В БЦ есть столовая, мне она не нравится (хотя пирожки вкусные), но это вопрос не к работодателю

28.04.2024 | отрицательный отзыв
ИНТАН Центры Имплантации и Стоматологии: отзыв сотрудника

На работе скучно не бывает, иногда пациенты могут выкинуть всякого интересного, хотя, конечно, от этого никто нигде не застрахован. Но из плюсов, у нас есть координатор, которая грамотно все объясняет пациентам на «их» языке.
Мне досталось внимательное начальство. В целом коллектив поддерживающий, обстановка в клинике комфортная, пока что не было каких то недопониманий между сотрудниками.

02.02.2024 | положительный отзыв
ИНТАН, ЦЕНТРЫ ИМПЛАНТАЦИИ И СТОМАТОЛОГИИ

Мой коллектив – обожаю ребят. В целом все хорошо. Нравится, что в Интане рекламируют активно врачей.
Не заметил критичных минусов. Не зацикливаюсь.

25.07.2023 | положительный отзыв
Работа в All Smiles — центр цифровой стоматологии      отзыв сотрудника Алексей

Отличная клиника, достойная зарплата, премии. Дружный коллектив, лояльное руководство.
Есть система штрафов, но я думаю так сейчас везде.