17.05.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Заказал вывоз мусора на фирме. Приехали во время без опозданий и быстро работали , все сделали без проблем , рекомендую!

02.11.2021 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Если относиться с большой ответственностью и самоотдачей, то и заработок получите достойный. Меня всему научили и всегда поддерживали, спасибо за это коллегам и начальству. Чувствуется, что здесь не сидишь в болоте и не живешь «днем сурка»...

24.02.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Эдуард

Эдуард:
  Работаю уже год, это самая лучшая организация, здесь очень хорошее руководство, молодой дружный коллектив. Работа очень интересная, есть возможность развиваться в профессиональном плане, ребята все очень дружные. Заработная плата вовремя, без задержек.

Екатеринбург

30.01.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Три месяца назад заключили договор с этой компанией и проблемы с вывозом мусора с территории для нас закончились. Приезжают регулярно, график согласовывается заранее + можно вызвать машину вне графика.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : ТОП ЛОГИСТИКА

Компания взяла на себя всю бумажную волокиту, за что большое спасибо. Обычно мы довольно долго проводили таможенную регистрацию наших товаров. Сейчас же все проходит в короткие сроки. Груз всегда доставляется вовремя. Спасибо

11.12.2022 | положительный отзыв
Работа в НТС-Логистика      отзывы

Ирина Дорохова:
Была на собеседование в компании. Всё понравилось, солидный офис, продуктивное и интересное собеседование, есть перспективы роста. Очень хочется здесь работать, жду решения от компании. Подробнее>>

09.12.2022 | положительный отзыв
Работа в НТС-Логистика      отзывы сотрудников

Евгений:
Работал какое-то время в данной компании. Работа нравилась. Дружеский коллектив, хорошая заработная плата, удобный график. Пришлось уйти из-за переезда а иначе работал бы здесь и по сей день. Подробнее>>

11.10.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Компания работает как часы. Все четко, оперативно и по разумным ценам. Профессиональный подход к работе. Спасибо за сотрудничество.

04.02.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Сотрудничаем с ними около года. И после того как перешли на обслуживание в эту фирму, забыли о проблеме с мусором. Все всегда делают очень быстро и профессионально.

09.09.2021 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

После собеседования сразу взяли. Работаю уже почти год. Оплата труда достойная, вполне хватает. График стабильный и удобный. Трудоустройство официальное, с полным соц.пакетом. Я работой доволен, уходить точно не планирую.