10.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Клиника лазерной косметологии Гладкое Тело      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работаю здесь косметологом уже не первый год, деньги платят хорошие, трудоустроена по трудовому кодексу, как положено. Условия труда меня также устраивают, в клинике ремонт не так давно был проведен, кабинеты все в современном стиле оформлены, зарплату вовремя выдают, заболеешь, так больничные оплачиваются. Ну и отпуска тоже оплачиваемые у нас, мне такая работа нравится. Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Клиника лазерной косметологии Гладкое Тело      отзыв сотрудника Инна Гуляева

Инна Гуляева:
Когда я устраивалась в эту клинику на работу администратором, то немного переживала, потому что до этого работала администратором совсем в другой сфере. Но здесь быстро всему обучилась, благо коллектив хороший, девочки все приветливые и дружелюбные. Обязанностей немало, но и зарплата соответствующая. Начальство у нас требовательное, но справедливое. В целом все устраивает Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Клиника лазерной косметологии Гладкое Тело      отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Здесь работаю косметологом, своей деятельностью в общем-то довольна, имею большой опыт работы на лазерном оборудовании, сейчас у нас новое немецкое, работать с которым легко и приятно, и оно более эффективное, стараемся доставить радость клиентам. Эффективность. В целом все хорошо, мне только вот ездить с окраины приходится долго, поскольку находимся в центре, а на дорогу время уходит немалое. Подробнее>>

08.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Клиника лазерной косметологии Гладкое Тело      отзыв сотрудника Женя

Женя:
На должности администратор клиники я здесь уже почти полгода. Работа ответственная, которая к тому же требует крепких нервов и хорошей выдержки, так как постоянно приходиться общаться с клиентами, ну а люди среди них попадаются самые разные, и порой не очень приятные. Мне в этом плане попроще, так как опыт такой работы уже имеется. Зарплата здесь довольно неплохая, кроме оклада я получаю еще и определенные проценты от продаж. Начальство у нас достаточно строгое, требует соблюдения дисцип...лины и порядка. В целом, нормальная работа, единственное неудобство, что добираться мне далековато, так как живу на окраине города. Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Клиника лазерной косметологии Гладкое Тело      отзыв сотрудника Регина

Регина:
В этом центре работаю первый год. Мне было немного проще, чем некоторым моим коллегам, так как я уже имела опыт работы в другом косметическом салоне. Но опыта работы с таким современным лазерным оборудованием MeDioStar Next PRO XXL германского производства еще не было. К счастью в центре всех новичков сначала серьезно обучают работе с этим сложным и дорогим оборудованием. Клиентов много и все они разные. Некоторые постоянно расспрашивают о самой процедуре и ее преимуществах, другие наоб...орот любят сидеть в тишине. Зарплату у нас выплачивают вовремя. Оклад постоянный, а вот премия во многом зависит от объемов продаж. Так что напрягаться постоянно приходится. Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Клиника лазерной косметологии Гладкое Тело      отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Устроилась работать администратором. Раньше по этой специальности уже работала, поэтому мне несложно было. С людьми удается быстро находить общий язык. Я могу их проконсультировать, помочь записаться на свободное время. При необходимости могу напомнить об этом. Кроме этого нужно ещё следить за другими сотрудниками, чтобы каждый выходил в свой график, чтоб не было никакой путаницы. Расходные материалы также на мне. За их отсутствие отвечаю именно я, поэтому нужно своевременно дозаказывать.... В общем работать можно. ЗП средняя. Оклад %. Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Клиника лазерной косметологии Гладкое Тело      отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Без малого пять лет работаю косметологом в этой клинике, работой своей очень дорожу. В зарплате тут не обманывают, трудоустройство официальное. Если заболеешь, то без денег не останешься, больничные у нас в полном объеме оплачиваются. В клинике у нас чисто и уютно, чай или кофе бесплатно можно попить. Но и за качеством работы руководство очень пристально следит, если что, с рук ничего не сойдет, даже незначительную мелочь исправить заставит. Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Клиника лазерной косметологии Гладкое Тело      отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Мечтала устроиться косметологом в крупную сеть клиник, у меня, кстати, высшее мед. образование опыт работы. Рада, что меня приняли :-) Прошла обучение работе на немецком лазерном оборудовании, оно уникальное, клиенты довольны, всегда с рассказываю им обо всех плюсах и минусах, чтобы не было никаких вопросов. Оклад достойный, вдобавок набегают % от процедур. Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Клиника лазерной косметологии Гладкое Тело      отзыв сотрудника Инна

Инна:
Работаю на должности администратора в клинике. Достаточно много преимуществ: удобное расположение, полностью белая заработная плата (состоит из оклада проценты), выплаты два раза в месяц и соответственно оформление по тк. В клинике сделан качественный и хороший ремонт. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Клиника лазерной косметологии Гладкое Тело      отзыв сотрудника Руслана

Руслана:
Работаю в данной клинике косметологом и полностью довольна своей новой работой, пришла сюда уйдя из другой клиники и вижу здесь только плюсы, хоть и заметила несколько минусов. Из плюсов могу отметить достаточно высокий уровень зарплаты, намного выше, чем зарабатывала раньше, очень качественный ремонт в кабинетах, где действительно работать очень приятно, отличные коллеги, с которыми можно пообщаться во время перерыва - очень дружные, есть возможность пить чай и кофе абсолютно бесплатно,... все предоставляет руководство. Из минусов могу отметить что клиенту обязательно нужно полностью рассказывать о процедуре, хоть они и не всегда этим интересуются. Подробнее>>