08.12.2020 | положительный отзыв

Ирина:
Работаю в клинике косметологом 4 года, заработок устраивает, трудоустроена официально. В коллективе ко мне хорошо относятся, еще мне нравится то, что работе на новом оборудование нас абсолютно бесплатно всегда обучают. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Клиника лазерной косметологии Гладкое Тело      отзыв сотрудника Ольга Хабарина

Ольга Хабарина:
Так как у меня есть соответствующее медицинское образование, то устроилась работать здесь косметологом. Условиями довольна, зарплатой тоже, единственное неудобство - клиника в центре, иногда тяжело добираться. Подробнее>>

30.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Клиника лазерной косметологии Гладкое Тело      отзыв сотрудника Сергей Ларин

Сергей Ларин:
Я администратор этой клиники. В мои обязанности входят общение и консультация клиентов. Следит за порядком и чистотой в кабинетах. Контролирую за расходом материалов и их закуп. Очень интересная работа. Скучать не приходится. Подробнее>>

04.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Клиника лазерной косметологии Гладкое Тело      отзыв сотрудника luyiza

luyiza:
Устроилась сюда работать косметологом четыре месяца назад. За все время ни одного замечания от начальства. Каждый день прихожу на работу как на праздник. Я вообще общительный человек, поэтому работа для меня. Клиенты в основном "девчонки" в возрасте. Работаю самым современным оборудованием. Работа требует ответственности. Работаю в чистым белом кабинете. Зарплату платят вовремя, без никаких задержек. Начальство ценит трудолюбивых работников. Оклад плюс проценты от процедур. С удовольстви...ем рассказываю как будет происходить процедуры. С каждым разом оттачиваю свои навыки. Клиенты очень довольны. Подробнее>>

09.01.2021 | положительный отзыв

Ирина:
Я работаю в этой клинике администратором уже два года. Работа очень интересная, требует собранности, сдержанности, быть комуникабельной всегда. Клиенты бывают разные, нужно быть всегда на высоте, стрессоустойчивой. Зарплату платят стабильно плюс проценты от продаж. Для сотрудников предусмотрено скидки на все услуги 50%. Официальное оформление документов при приёме на работу. Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Клиника лазерной косметологии Гладкое Тело      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Спустя 3 года работы косметологом у меня сложилось 100% мнение об этой клинике. Из положительных моментов хотелось бы отметить официальное оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные. За всё это время с этим никаких проблем не возникало. Действительно всё выплачивали. В прошлом году я прошла обучение у преподавателей, которые стажировались в Германии. На этих курсах я подчерпнула для себя много нового, можно сказать, что повысила квалификацию. Также у меня есть возможность пол...ьзоваться услугами с 50% скидкой, что тоже очень удобно, ведь теперь затраты на уход за собой стали в 2 раза меньше. Какие-либо отрицательные момент не назову, поскольку их действительно не было, как ни странно. Итог: меня всё устраивает. Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Клиника лазерной косметологии Гладкое Тело      отзыв сотрудника Аня Ерёмина

Аня Ерёмина:
До этой клиники работала администратором в стоматологии. И есть, с чем сравнить. Во-первых, оборудованный кабинет, мебель в идеальном состоянии. Во-вторых, официальное трудоустройство и белая зарплата, а это значит - оплата больничных и отпусков. В-третьих, клиника находится в центре города, добираться удобно. Требований, конечно, тоже хватает. Это и безупречный внешний вид, и общительность, и необходимость абсолютно всегда быть на связи. И даже, когда я не в духе, приходится улыбаться -... это сложно. Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв

Ирина:
Вот уже второй год работаю здесь косметологом. Нравиться работать на современном немецком оборудовании и помогать людям решать их проблемные вопросы. Иногда бывает трудно, но это в каждой деятельности так. За этот срок за счет большого количества людей подросла как специалист по знаниям и навыкам. Плюс удалось отложить приличную сумму средств на личный дом с зп. Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Клиника лазерной косметологии Гладкое Тело      отзыв сотрудника Тамила

Тамила:
Нравится работать здесь администратором из-за наличия стабильного оклада. На прошлом месте работы мой заработок зависел чисто от % продаж, что мне крайне не нравилось. Отдельно похвалю скидку в 50% на все услуги для сотрудников. Теперь тратится на себя придётся в 2 раза меньше. Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Клиника лазерной косметологии Гладкое Тело      отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
С прошлого года работаю здесь на должности администратора. По началу было сложно вписаться в ритм работы, но потом втянулась. Благо руководство хоть и строгое, но вполне адекватное. Мне как человеку общительному нравиться общаться с клиентами рассказывая и отвечая на вопросы о процедурах. Приятно видеть результат трудов, когда вставляешь карточку в банкомат. Подробнее>>