04.05.2023 | отрицательный отзыв
симплекс: Негатив о компании Симплекс

Зарплату не оплачивают в полном объеме,в договоре пишут одно ,а по факту другое. ставят планы ,о которых даже не упоменают,часы снимают,кормят ужасно,хостел просто кошмар.Куратор и менеджер Игорь и Семён обманывают , буквально во всём.Когда начинаешь требовать свои деньги, блокируют телефоны. . За первый день вообще не платят ,а нормы требуют,хотя и в договоре это не оговаривается,за спецодежду удерживают. Все ,кто со мной работал это могут подтвердить.от них все бегут.Люди не идите работать в эту фирму, сплошной обман.Можно много говорить,но оценка им только 10 боллов
Преимуществ нет

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Симплекс: Отлично

Здравствуйте объявления в ВКонтакте , хочу оставить отзыв. Я перевозчиков Илья Николаевич, работаю в старом Осколе на Черкизово, вы самые лучшие, желаю вам успехов в вашей компании и всего самого наилучшего, в моей работе всё устраивает , всё супер , работаю уже на одном объекте второй год и всё отлично, спасибо вам за всё
Нету

20.01.2024 | отрицательный отзыв
Симплекс: Кинули, не заплотили

Работал на вахте, плохое отношение к садрудникам, обещали одно, по факту другое, не заплатили зарплату, полное кидалаво!

23.01.2023
симплекс: Не платят зарплату!

Пришла устраиваться!Сказали, что раз вы живете в Девяткино то там есть работа! Я так обрадовалась, что и развозка есть и обеды! Еще сказали, что у Вас будет испытательный срок три дня! Если не понравится то их оплатят !По итогу мне дают номер телефона Армена! Я звоню! Он говорит , что не знает откуда идёт развозка ! Я удивилась, что Менеджер Подробнее>>

01.11.2022 | положительный отзыв
симплекс: Наедалово!

Не тратьте время и средства! По телефону одно,по факту работа на живодерне кур) кровь,вонь!Хотели семейную комнату с мужем, в итоге ни комнаты ,ни нормальной работы.Как этих на#бщиков не прикрыли ещё. Подробнее>>

05.02.2013 | отрицательный отзыв
ИТ-Симплекс, IT-компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

есть там страшный хрен Михалыч звать с виду сама невинность, если к нему не подмажетесь долго не проработает найдет к чему придраться даже если все исправно будете делать просто достаточно вашего не приятия к нему, и старушенция в отделе кадров при уволнении всю зарплату ваш пополам с михалычом делит а вас на ..уй посылают, и живут как ни в чем не бывало, сколько бы ни старались творить добро но за плохое жизненный бумеранг за...ярит как нить в лоб.!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

11.07.2013 | отрицательный отзыв
ИТ-Симплекс, IT-компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания платит серую зарплату. Причем, серую часть заплаты "в конверте" могу вообще не выплатить. А могут сократить ее в два раза для того чтобы якобы мотивировать сотрудника. Все слишком "по-русски". Если кто-то имеет хоть какую-то руководящую должноть, то сразу строит из себя большого начальника. А крупные руководители так вообще считают себя "господами", так что к ним только по имени и отчеству можно обращаться, хотя сами они только хамят с надменным видом и зачастую являются очень непрофессиональными людьми, которые не могут даже сформулировать вопрос, который хотят задать. С этим я столкивалась во всех отделах. Нет никакого хоть сколько нибудь уважительного или дружелюбного отношения к сотрудникам. Как со стороный руководства (любого уровня), так и со стороны кадровиков, так и со стороны других коллег. Совершенно нет никакого выстроенного бизнесс процесса. Все как в колхозе. Общее и ничье. Никто не за что не отвечает и при это кругом полно начальников. По своему опыту могу сказать что эта черта именно российских компаний.

04.08.2013 | отрицательный отзыв
ИТ-Симплекс, IT-компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Столкнулась с хамством и высокомерием на собеседовании (вопросы вроде (дословно) "а почему вы уволились вникуда, а не нашли предварительно новую работу, как все нормальные люди?"), пришлось долго ждать руководителя, а также заполнять очень длинную анкету (интересно, зачем им столько сведений о человеке, если его кандидатура может даже не подойти? Обычно заполнение таких анкет является последним этапом собеседования). Зарплата на 50% серая.

27.08.2013 | отрицательный отзыв
ИТ-Симплекс, IT-компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

с зарплатой явно химичат, раньше платили очень хорошо, сейчас же все меньше и меньше, а после переезда в Одинцово вообще есть ли смысл мотаться из Москвы за 30 000, несмотря на обещания платить 35000+ переработки +компенсация за транспорт, за июль облапошили всех на 5000 в среднем. Компания солидная , но видно выгодно чтобы работали одни узбеки за 100 руб, Карьерного роста нет никакого, хотя талантливой молодежи москвичей много было. корпоративный транспорт ходит только от Славянского бульвара, а обещали от Полежаевкой и Молодежной, скоро из Москвы никто ездить не будет и в нем отпадет потребность!

29.10.2013 | отрицательный отзыв
ИТ-Симплекс, IT-компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я сидела в главном офисе на Спортивной, а являлась менеджерос ресторана Grand Cru. В общем, время проводила и там и тут! Даже не думайте идти туда работать!!! Люди, включая руководство сплошные лицемеры, все друг друга "подсиживают", улыбаясь друг другу в лицо. Компания просто клубок змей, которые так и жаждут хлеба и зрелищ. Понаблюдав за всем этим, я поняла, что это одна большая постель, где нет никаких принципов и устоев. ОТКУДА СТОЛЬКО ПАФОСА??? до сих пор не могу ответить на этот вопрос! Они пытаюсь строить из себя этакую огромную компанию а-ля офис на Манхетенне, а сами из себя мало того, что особо ничего не представляют - обычные продажники да и только. А в ресторан шеф-повар приводит собаку, которая сидит в сухой кладовой, а управляющая орёт матом, не справляясь с собственными психическими расстройствами. Ну что еще сказать, зп выплачивают четко в срок, а вот какую...это уже второй вопрос. Я работала 8 месяцев, после 5-ти я задала вопрос о повышении на 5.000 руб, в силу того, что я очень часто задерживалась на мероприятиях и возвращалась ночью за свой счет, мне повысили на 2.000))) Корпоративный телефон я