24.02.2020 | положительный отзыв
ЗАО Восход Саратов отзыв сотрудника Вячеслав, Саратов

Вячеслав, Саратов:
Достоинства Небольшая стоимость оборудования Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Транспортное управление моу г. Саратов - Позор водиле маршрута № 26 (г. Саратов)

Сегодня, 20 сентября, в 08.10 час., на пешеходном переходе у ост. "Стадион ВОЛГА" (Заводской район г. Саратова) водитель маршрутки № 26 - номерной знак 556(или 554)ВН, чуть не сбил меня. Видя, что я перехожу дорогу, слегка сбавив скорость продолжал двигаться, хотя я была уже почти на середине перехода. На моё ему замечание, что мог бы и остановиться, поскольку сзади тоже Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Завод Невский Ламинат

Некомпетентный hr-менеджер Екатерина Миронова позвонив по вакансии, почему-то сразу начала просить выполнить ей графическое тестовое задание. Не сочла нужным рассказать про условия, оплату труда и должностные обязанности. Общение после такого знакомства продолжать не захотелось.
Не знаю

03.03.2023 | положительный отзыв
09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ламинат Kronotex

Достоинства: красиво смотрится, приятный на ощупь. Недостатки: почему-то возникли проблемы с установкой, мастер долго укладывал Практически всю осень выбирали напольное покрытие : паркет или ламинат? Посоветовшись всей семьей, решили остановиться на ламинате. Так как стоит он дешевле, да и по качеству не особо уступает) Через знакомых порекомендовали производителя Кронотекс. Зацепило то, что имеет высокий класс нагрузки и делается по немецким стандартам (надеюсь, не аркетинг, а правда, ведь в моем понимании немцы всегда отвечают за качество). Сделали заказ в магазине, привезли быстро. На ощупь он гладкий , с этим нареканий нет. Однако когда приехал мастер, долго не могли определиться с

Россия, Санкт-Петербург, неизвестно

04.12.2019 | положительный отзыв
Ламинат-трейд - положительный отзыв

Гость Иван:
Можно идти халтурить, укладку ламината прошел. Теоретически я думал это сложно, но поклейку обоев ничто не переплюнет. У меня легко лег, оп-оп туда-сюда мозаика сложилась. Прикольно, сам это смог сделать, по инструкции доходчиво написано ничего сложного, просто время нужно уделить. Заходит доска легко, особо не подбивал. Линейка по цветам широкая, есть экстравагантные варианты, но классика есть классика, я ее сторонник. По прочности 34 класс, прочнее пока не встречал. Короче хороший выбор, хорошее вложение денег, Риттер ванлав

28.10.2019 | положительный отзыв
Ламинат-трейд - положительный отзыв

Егор:
Из моих проф наблюдений (я работаю укладчиком), ламинат риттер не самый распиаренный, но по качеству один из лучших. Приятный по тактильным ощущениям, к тому же практичный. Стоимость выше среднего, но более дешевые варианты будут не так хороши в эксплуатации

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ламинат Alloc

Для меня главным параметром является влаго и износостойкость. Я такая "везучая" на поломки и потопы, что хочешь не хочешь, во время ремонта учитываешь все свои странные особенности. И что вы думаете. Через два месяца после укладки я забываю закрыть кран во время отключения воды и... воды по щиколотку, соседи ругаются, я в трансе.. Итог сего повествования. Ламинат в прихожей остался старый, из-за финансовых трудностей не успели во всей квартире пол заменить. Так после высыхания его так повело, что менять пришлось без вариантов. Аллок же в кухне, куда тоже попала вода, выглядит идеально! Для меня лучшего показателя, чем собственный опыт

22.11.2019
Отзыв : Ламинат Alloc

Открывла частный садик семь лет назад, своих детей отводила, да и всех родственников и знакомых тоже, не одно поколение выпутсила. Идея открыть частный сад возникла, когда старшая дочь ходила в государственный садик. У нас постоянно была проблемма с аллергией. Не знаю, из каких материалов в саду сделан ремонт, но учитвая возраст этого ремонта, не удивлюсь ни грибку, ни прочей гадости, которая появляется со временем в таких зданиях. Я же, подошла к вопросу со всей серьезностью и ремонт делала только с использованием экологически чистых гипоаллергенных материалов. Одним из них стал ламинат Alloc. В Европе его рекомендуют для использования именно в

09.11.2019
Отзыв : Ламинат Alloc

Шумоизоляция в нашем панельном доме оставляет желать лучшего. Когда сверху заселилась семья с детьми, шум даже просто от беготни по квартире очень мешал. После того, как соседи сделали ремонт, шум пропал. Мне даже стало интересно, ремонт сделали и пропали.. Оказалось, это просто напольное покрытие! Ламинат норвежской марки Alloc, который знаменит многими свойствами, одно из которых прекрасная шумоизоляция! Ради интереса даже пошла посмотреть, очень понравился цвет, отсутствие стыков, пол смотрелся однородным и был теплее нашего, хотя был без подогрева. Когда увидела, что старший ребенок соседей гоняет шайбу по квартире, стало жалко такой классный пол! Но соседка успокоила, сказала, что и