12.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Quantum System Management

Зарплаты здесь хорошие и самое главное, что еще на собеседовании мне HR-менеджер предоставила открыто всю информацию касательно работы, чего ожидать, какие могут быть сложности и какие шансы на рост. На сегодняшний день я получаю от компании именно то, чего и ожидал при трудоустройстве.
--- ... Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : System Finance Group

Одна из немногих компаний, на моем веку, в сфере финансового консалтинга и юридических услуг, с которым приятно сотрудничать. Грамотно проконсультировали, помогли решить вопросы перепланировки жилого помещения в нежилое. Сделано все было максимально быстро, от меня практически ничего не потребовалось. Услуги компании окупились быстро. Могу порекомендовать.

Россия, Москва, Пресненская набережная 12, Башня федерация восток 18й этаж

07.09.2021 | положительный отзыв
Кулик Систем (kulik-system) - положительный отзыв

Отаманенко:
Kulik System це величезна міжнародна компанія, якій вже близько 20-и років. Якщо ви молодий менеджер з продажу і хочете отримати крутий досвід, вам сюди. Є можливість попрацювати з замовниками з різних країн і хороший відсоток від корпоративних замовлень.

Київ

15.07.2018 | положительный отзыв
Quantum System Management отзывы о компании

Tortuga, Москва:
Достоинства Зарабатываю неплохо как для старта, но рассчитываю на большее в ближайшем будущем. Хороший офис, современное удобное рабочее место. Отличные люди в коллективе. Интересная и нерутинная работа. Перспективы развития карьеры. Минусы: Хочется зарабатывать больше. Прогресс вроде бы есть, но стремлюсь и дальше развиваться. Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
Quantum System Management отзыв сотрудника Ю., Москва

Ю., Москва:
Достоинства Мне что нравится в этой компании, что тут у каждого есть шанс вырасти. Не важен твой опыт и образование, тут главное только то, насколько ты готов выложиться и адаптироваться под динамичную ситуацию. Вольешься в ритм - будешь успешным, остальное роли не играет. Тут не продвигают родственников и кумовей. Мне такая система нравится, потому что кумовства и так нахлебался в прошлых компаниях, где вообще человеку со стороны шанса не давали. Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : System Finance Group

Средства для начала бизнеса у меня были, но не было четкого бизнес плана, по которому я должна действовать, чтобы достичь желаемого результата и стать успешным предпринимателем. Самостоятельно составить бизнес план мне не удавалось и поэтому я решила воспользоваться услугами профессионалов. Знакомый подсказал обратиться в эту компанию, что я и сделала. Мне понравилось, что сотрудники компании с присущим им профессионализмом подошли к моему заказу. Они изучили будущую мою деятельность и исходя из моих финансовых возможностей составили бизнес план. Точные расчеты на старте по бизнес плану помогли избежать лишних расходов и я очень скоро вышла на чистую прибыль.

Россия, Москва, Пресненская набережная 12, Башня федерация восток 18й этаж

18.06.2018 | положительный отзыв
Quantum System Management отзыв сотрудника Федор, Москва

Федор, Москва:
Достоинства Для меня главное в работе - перспектива. Стабильность, официальное оформление, отпуск - это все классно, конечно, но я хочу развиваться и знать, что через год буду уже выше, чем сейчас. В Quantum System пока нравится. Не скажу, что я рассчитывал сразу получать высокий доход, скорее более реалистично себя настраивал, но зато получил, что хотел. Сам с системой продолжаю работать, всегда в плюсе. Подробнее>>

06.12.2017 | положительный отзыв
Space System Engineering

Валера:
Space System Engineering это завод Сфера на героев сталинграда, занимается профилем для окон, и боже упаси идти туда работать, Подробнее>>

29.01.2014 | положительный отзыв
AVALAND System Integration

После двукратного собеседование осталось положительное впечатление о компании и сотрудниках. Подробнее>>

10.07.2022 | положительный отзыв
SYSTEM ENERGY

Хотелось бы зарплату больше
Хороший коллектив, нормальная зарплата ...