24.04.2015 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Максим Петров» о работе в компании

ужасная контора где торгуют людьми, собеседование по заученым шаблонам общаться не умеют, такие же соискате для фирм гарантии нет ни какой по трудоустройству по телефону говорят прямые работодатели все фуфел
их нет

08.04.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Роман Петров» о работе в компании

Проработал две недели в данной конторе, как вопрос зашел о заработанной плате меня вышвырнули на улицу, угрожая испортить трудовую книжку. Договор подряда я со своей стороны подписал, а вот со стороны этого кадрового агенства ни кто не завизировал… Вот так меня кинули на 30 тыс. рублей без суда и следствия.
Нет.

27.08.2012 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Вадим Петров» о работе в компании

Проблем в целом нет, компания стабильная. Найти аналогичную зарплату с моей профессией у нас в Челнах сложно. Коллектив молодой, комфортно с такими работать. Сам Акульчев приезжал не раз на производство, интересовался чем помочь.сотрудникам.
Были проблемы со сроками выплаты зарплаты ,но в конечном итоге все нормализовалось.

31.08.2012 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Иван Петров» о работе в компании

Поскольку ищу постоянную работу. Появился вопрос вопрос "Что будет после проекта?", сотрудница HR ответила замысловатым "с перспективой вхождения в штат" (не верю!) А после, всё обдумав, появилось масса вопросов касающихся проекта, критериев его оценки, оценки работы и пр. Написал на почту - ответа нет. Ну и я и забил на эту конторку. Всем советую выяснить какая компания работодатель и общаться с ними напрямик. Я лично позвонил в ту компанию (почти сразу по описанию узнал) и там сказали что это проект на 3 месяца (и по контексту: больше ...
Звонили и предложили проектную работу с очень хорошими условиями, зп и пр. Хорошо описали обязанности и в чем заключаться будет роль.

26.01.2017 | положительный отзыв
Шериф, ЗАО, корпорация предприятий безопасности - отзыв работника «Василий Петров» о работе в компании

Уже больше года пользуемся услугами ЧОП Шериф – постовая охрана. Многое за это время было. И странный охранник, просто неприятный, хоть и чистый, в отпаренном костюме, вежливый… попросили поменять. В течении дня он был заменён на Владимира, который до сих пор работает и стал частью нашей компании. И задержание пьяных дебоширов, которые пытались вломиться в офис… Смело могу посоветовать данную компанию.
Таких, что бы менять - нет!

30.11.2011 | отрицательный отзыв
ООО "Легпроммаркет" - отзыв работника «Павел Петров» о работе в компании

Коллектив - нормальные работоспособные ребята, загнанные в угол выжившей из ума ген. директором Кирюшиной. Подробнее>>

28.12.2011 | отрицательный отзыв
ООО "Легпроммаркет" - отзыв работника «Павел Петров» о работе в компании

Есть нормальные специалисты, но они обречены, ведь они не умеют "приспосабливаться"! Подробнее>>

04.01.2014 | отрицательный отзыв
зао полюс - отзыв работника «петров иван» о работе в компании

сидим без работы уже восемь дней и не знаем сколько получим короче не надо сюда идти работать здесь полный дурдом механики полные дебилы особенно в магадане на производственной площадке омчак особенно есть такой механик ДИДЕНКО который продает все что можно в полюс строй жилье полный отстой пища полная жопа помыться полная проблема в рейс уезжаешь на три дня сух пай не дают приходится покупать за свои деньги продукты шино монтажа тоже нет жгуты шило покупаем тоже за свои бабки а дамой едешь тебе берут билет не на 15 ...

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петров о компании Divine Light

Ни каких не тратьте свое время на них это мой вам совет.
Шарашка , не кому не советую.

13.06.2023 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Андрей Петров

Наша компания работает с "Базой электроники" уже не первый раз, причина этому: быстрая обработка заказа, клиентоориентированность и что особо важно для нас - редкие позиции в наличии, которые нам часто нужны. Подробнее>>