Работа в Л-Системс      отзыв сотрудника Егор

Мне моя работа нравится, прихожу всегда с хорошим настроением и на позитиве. Коллектив классный, все веселые и дружные. Начальство отличное, хоть и строгое иногда). Зарплата всегда день в день без опозданий, с суммой не кидают. Сколько пообещали при трудоустройстве, столько и получаю (три месяца работаю). График нормальный, в выходные никто не дергает. Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Л-Системс      отзыв сотрудника Роман

У нас очень хороший и дружный коллектив, да и начальство тоже адекватное, так что работать здесь можно спокойно. Я чуть больше года работаю и меня в целом все устраивает. Трудоустроен я официально, зарплату платят как положено без задержек. Больничные, отпуска - с этим тоже все в порядке. Главное не лениться, тогда и премиями поощряют и картерный рост возможен. Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Л-Системс      отзывы о работодателе

Работа неплохая. Устроился порядка двух лет назад - новое место искать и не думал. Условия хорошие, есть все необходимое для комфортной работы - хороший коллектив, лояльное начальство и неплохая зарплата. Рабочий процесс настроен максимально грамотно - без невыполнимых задач и непосильных переработок. Можно сказать, работаем в свое удовольствие. Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Л-Системс      отзывы о компании

Работать в этой компании- одно удовольствие! Мне нравится атмосфера в коллективе - все сотрудники дружелюбные и отзывчивые. Руководство компании заботится о своих сотрудниках и всегда выплачивает зарплату вовремя и без задержек. График работы удобный, в выходные дни можно отдохнуть и никто не беспокоит. Приходить на работу с хорошим настроением - это реально возможно! Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Л-Системс      отзывы сотрудников

Просто хочу рассказать о работе в Л-Системс. Мне здесь очень нравится! Команда здесь отличная - все дружелюбные и готовы помочь. В руководстве компании я тоже полностью доволен - они всегда выслушивают мои идеи. Работать здесь комфортно, в офисе просторно и все оборудование хорошее. Я рекомендую Л-Системс для всех, кто хочет развиваться и наслаждаться работой. Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Л-Системс      отзывы

Я работаю в компании уже несколько лет и горжусь тем, что мы помогаем организациям во всех вопросах, связанных с компьютерами и программами. Мы не только помогаем приобрести необходимое оборудование, но и настраиваем его и обеспечиваем качественное обслуживание. Мы готовы решать самые сложные технические задачи, которые мешают сотрудникам работать эффективно и приносить прибыль компании. Всегда стараемся быть на шаг впереди и предлагать передовые решения, чтобы наши клиенты оставались д...овольны и успешны. Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Л-Системс

Трудоустроился к ним в апреле этого года. Работа мне нравится. Поскольку добираться легко и быстро, график удобный, условия труда хорошие, все оформлено официально, да и платят всегда вовремя. При этом заработная плата достойная. Также мне нравится сплоченный и приветливый коллектив, да и начальство в компании оказалось лояльное. Ну и проблем с обедами тоже нет.
Нет.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Л-Системс

Я очень довольна своей работой в компании. Всегда чувствую себя ценной и востребованной. Коллектив замечательный, каждый обладает высоким профессионализмом и готов помочь в любой ситуации. Качество оказываемых услуг просто поражает: разработка и сервис IT-продуктов на высшем уровне. Одно из достоинств компании - постоянное развитие и внедрение новых технологий. Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды.
не обнаружила

13.07.2023 | положительный отзыв
Л-Системс отзывы о компании

Достоинства Для меня самое главное, что все здесь официально. Нет проблем ни с отпусками, ни с больничными, ни с выплатами зарплаты. За год что здесь тружусь вообще не было никаких задержек. По коллективу согласен, все дружные, ходим вместе на разные мероприятия и совершенно нет конфликтов. Настоящая семейная атмосфера. Начальство адекватное и если работать нормально, претензий к вам не будет. Зарплата средняя по рынку, продвинуться можно, если нормально работаешь. Каких-то серьезных минусов нет.

27.07.2023 | положительный отзыв
Л-Системс отзывы

Достоинства В компании созданы все условия для трудовой деятельности, являюсь штатным сотрудником уже более года. Руководство адекватно реагирует на все просьбы и всегда идет навстречу, если есть такая возможность. Коллектив дружный. мне помогли освоиться в первые рабочие дни, да и сейчас помогаем друг другу при необходимости. Отличная работа, мне нравится!

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Л-Системс

Я обратился к ним с просьбой разработать мне сайт для моего бизнеса, и результат превзошел все мои ожидания. Команда разработчиков продемонстрировала высокую компетентность и креативность. Они были готовы выслушать все мои пожелания и предложения, что несомненно, повысило качество и функциональность сайта. Более того, сервис оказался безупречным: оперативные ответы на все вопросы и проблемы. Я настоятельно рекомендую компанию всем, кто нуждается в высококачественных IT-услугах!
Не обнаружил

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Л-Системс

Очень доволен сотрудничеством с компанией! Они отлично помогли в приобретении и настройке компьютеров и программ для нашей организации. Кроме того, они оперативно решают все технические задачи, которые мешают нам эффективно работать. Благодаря им, наши сотрудники могут сосредоточиться на своих задачах и приносить больше прибыли. Очень рекомендую!
Нету

Отзыв сотрудника Вадим о компании Л-Системс

Очень доволен работой компании! Они отлично помогли с приобретением и настройкой компьютеров, а также поддерживают нас в рабочем состоянии. Решают любые технические проблемы быстро и профессионально. Без их помощи наша организация бы не могла справиться со всеми задачами. Спасибо большое за оперативность и профессионализм! Высококлассная поддержка компьютеров - это то, что нам нужно для успешной работы.
не обнаружил

Отзыв сотрудника Ирина о компании Л-Системс

Устроилась сюда в прошлом месяце, коллектив мне понравился, система наставничества хорошо развита, обучили всему практически с нуля. Расположение для меня удобное, поскольку на дорогу от дома уходит обычно около 15 минут. Начальство лояльное, умеют грамотно объяснять и всегда можно обратиться если возникают вопросы. График стабильный, с переработками пока не сталкивалась.
Пока не нашла

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Л-Системс

Я очень довольна услугами IT компании. Ребята выполняют работу оперативно и качественно. Все задачи решаются быстро и без каких-либо вопросов. Компания предоставляет высококвалифицированных специалистов в области ИТ, которые всегда на связи и готовы помочь с любыми вопросами. Очень довольна работой компании и с уверенностью рекомендую их услуги.
недостатков не обнаружила

07.06.2023 | положительный отзыв
Л-Системс отзывы о компании

Достоинства Работа в компании меня полностью устраивает и пока на данный момент не собираюсь ничего менять. Нравится высокая и стабильная заработная плата, которую выплачивают всегда без задержек или проблем. Хороший и дружный коллектив, помогли мне как только устроила.

28.06.2023 | положительный отзыв
Л-Системс отзывы

Достоинства Уже на протяжении года работаю в этой компании. Зарплата меня устраивает. Главное, что выплачивается без задержек. Да и коллектив у нас адекватный. Бывают также хорошие премии, что тоже приятно. Начальство нормальное. Несколько раз отпрашивался- отпускали меня без проблем. С отпуском еще проблем не было- все четко по графику. Пока у меня положительные впечатления.

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Л-Системс

Мне нравится работать в этой компании, так как предоставляются все условия для комфортной работы, они улучшаются с каждым месяцем. Оформление по договору, график работы удобен и зарплата выше средней по городу, выплачивается стабильно и индексируется каждый год. Коллектив дружный и с ребятами работать приятно, да и руководство лояльное, всегда идет навстречу.

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Л-Системс

Работаю с компанией уже несколько месяцев и могу уверенно заявить, что это профессионалы своего дела. Организация всегда готова помочь в решении технических вопросов и предлагает адекватные решения по доступной цене. Особенно хочется отметить обслуживание - все работы выполняются качественно и в срок. В общем, компания - надежный партнер в области интеграции систем и обслуживания компьютеров. Рекомендую их услуги!
необнаружил

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Л-Системс

Очень довольна работой компании. Их сервис по приобретению, настройке и обслуживанию компьютеров и программ на высоком уровне. Компания решает любые технические задачи, которые становятся помехами в работе наших сотрудников. Сотрудничество позволило нам значительно повысить эффективность нашей работы и приносит больше прибыли. Отличный сервис и профессиональный подход к работе! Рекомендую!
необнаружила

25.05.2023 | положительный отзыв
Л-Системс отзывы

Достоинства Работаю в этой компании уже второй год и меня все устраивает. До этого работал в других компаниях, но ни разу не было такой хорошей атмосферы, такого позитивного отношения к сотрудникам. Условия труда очень комфортные. Зарплата всегда выплачивается вовремя, без задержек. Да еще и премоии часто дают. Все прозрачно и понятно.

16.05.2023 | положительный отзыв
Л-Системс отзывы

Достоинства Работать здесь можно. Я конечно работаю в этой компании не так давно, но пока меня все полностью устраивает и работа моя нравится. Начальство адекватное, к сотрудникам относятся нормально. Коллектив у нас тоже классный, все дружат, никто никого не подставляет, а наоборот помогаем друг другу. По зарплате не обижают, все выплачивается как положено вовремя.

18.04.2023 | положительный отзыв
Л-Системс отзывы

Достоинства В компанию "Л-Системс" устроился четыре месяца назад. Трудоустроился официально. Изначально рассматривал вариант как временный, но после решил остаться. С коллективом сложилось, влился практически сразу. Рабочий график нормированный. Заработную плату начисляют стабильно в назначенный срок. Должностные обязанности чотко расписаны.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Л-Системс

Устроилась в компанию около двух месяцев назад, пока всё устраивает. Есть система наставничества, что помогло мне быстро освоиться во время прохождения стажировки. Расположение удобное, рядом с офисом есть остановка. За то время, что я работаю, с задержками зарплаты не сталкивалась. Сумма зависит от объёма проделанной работы, поэтому выходит у всех по-разному.
Не нашла

07.04.2023 | положительный отзыв
Л-Системс отзыв сотрудника Дмитрий, г Москва

Достоинства В компании работаю более трех месяцев, устраивает абсолютно все. Коллектив помог мне освоиться с первых рабочих дней, всячески помогал и поддерживал. Работа не сложная и в то же время высоко оплачиваема. С начислением зарплаты сложностей не возникает. Начальство хоть и строгой, но в плане принятия решения справедливое. Рабочий график удобный, не смещается.

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Л-Системс

Работаю в этой компании уже больше года, всё устраивает. Зарплата хорошая, выплачивается вовремя всегда. Нормальные условия, всё, как и обговаривали на собеседовании. Есть возможность карьерного роста, всему обучают. Сама по себе работа очень интересная. Развита корпоративная культура, в коллективе здоровая атмосфера, с начальством отношения хорошие. Даже не знаю, какие выделить недостатки, первое такое место, где всё устраивает меня.

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Л-Системс

Несколько месяцев назад устроилась работать в компанию Л-Системс. Если честно, боялась, что не примут без опыта, как оказалось работодателю важнее то, что умею и мое желание развиваться. В первое время возникли сложности с пониманием сути работы, но коллеги во всем поддержали и помогли. График удобный и есть прекрасная мотивация, да и зарплата здесь высокая.

09.03.2023 | положительный отзыв
Л-Системс отзыв сотрудника Юра, г Москва

Юра, г Москва:
Достоинства Очень тяжело мне было найти работу, просто чудом попал в компанию и работаю уже почти год. Очень комфортный график, успеваю помимо работы ещё и пожить, на футбол сгонять и погулять с семьей. Получаю нормально, считаю что моя работа оплачивается достойно. С начальством в хороших отношениях. Чувствуется, что своих работников ценят и уважают. Хорошее место. Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв

Александр, Москва:
Достоинства В компании я тружусь примерно около одного года. Нравится, что предоставляют комфортные условия и сам график работы тоже удобный. При этом оформление только официальное и по закону, со всеми причитающимися выплатами. Коллектив работает нормальный и дружный, а руководство хорошее и всегда идет навстречу коллективу. Также отмечу, что прекрасно развита корпоративная жизнь и есть возможность карьерного роста. Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв

Алексей, г Москва:
Достоинства Являюсь штатным сотрудником компании уже более полугода. Созданы комфортные условия для трудовой действительности. Собеседование прошел без проблем, сложных вопросов не задавали. С первых дней работы коллектив помог мне освоиться с должностными обязанностями. По зарплате никаких сложностей нет, начисляют вовремя, оклад достойный. Хорошая работа, мне нравится все. Подробнее>>