12.09.2018
Boost Solutions

VR:
Жёсткий аутссорс без никаких благ, кидают на деньги, отслеживают личные переписки, неадекватный собственник, оформляют по договору, не официально. Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : crocs-official.ru

Здравствуйте. Спасибо за обувь! Покупкой крайне довольна. Размер подошел, цвет соответствует картинке на сайте. претензий не имею! Буду вас рекомендовать

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : crocs-official.ru

Всё прошло очень хорошо! Курьер вежливый, приехал, как договаривались. Привез вторую пару на размер больше, это оказалось очень кстати, её и купила. Кроссовки отличные. Ношу с удовольствием! Спасибо!

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : reebok-official.com

Добрый день! Я являюсь постоянным клиентом дисконт-центра, покупаю обувь уже не первый год.Очень довольна качеством обуви, а также качеством обслуживания. Всегда очень компетентные продавцы и вежливые курьеры. Спасибо, что держите марку!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : crocs-official.ru

Отличные кроссовки. Прекрасный дизайн. Пробежала в них сегодня на тренировке 16 километров - с новым ощущением лёгкости ног и отсутствием усталости после тренировки. Размер идеально совпадает!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : reebok-official.com

Очень понравились кроссовки, для повседневной носки отлично подходят, но не для бега. Размер в размер подошли, спасибо большое продавцу за отличную доставку! Будем заказывать еще!

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : crocs-official.ru

Спасибо большое! Кроксы очень понравилась. Понравилось все: продавцы в магазине, служба доставки, курьер. Оперативно, вежливо, с большим желанием помочь на всех этапах.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : reebok-official.com

Работой Интернет-магазина довольна, обувь доставили в срок. Давно приобретаю обувь в Вашем магазине. В целом качеством приобретенного товара на протяжении 6-ти лет очень довольна. Спасибо за работу!

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : мошенники https://indesit.official-service.com/

У меня машинка Indesit потекла.23.08.21 вызвала мастера. Хотела специально из сервисного центра Indesit. В инете этот сайт вышел первым https://indesit.official-service.com. Пришел мастер Литвинов А. Э. Поменял помпу, сказал, что стоит 3,5 тысячи. Я потом загуглила красная цена таким помпам 1000 рублей!!! В общей сложности за работу взял 4500 и это еще со скидкой на их сайте!! Договор мне дал, но никаким Indesitom там и не пахло, визитко вообще какой-то шараги без названия. Вечером решила постирать, вуаля, машинка течет!! Ничего не исправлено. Я стала звонить в сервис!! Мне сказали такого ...

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин uggs-official.ru на Новой площади

Большое спасибо за сапожки угги. Выбирала на сайте uggs-official.ru. Перебрала массу магазинов, но остановилась на этом. Отличная обувь, по всем признакам оригинальная, овчина великолепная. Привезли оперативно! Никакой предоплаты. Благодарю за внимание и оперативность.

Россия, Москва, Новая Площадь