30.11.2021 | положительный отзыв
Всесоюзная нефтяная компания отзыв Ольга

Ольга:
  Я наблюдаю как развивается компания всего за 4 месяца, то есть постоянно что-то новое и интересное. Прстоянный самоанализ с целью развития и поиска оптимальных приемов работы.

Ставрополь

29.10.2021 | положительный отзыв
Всесоюзная нефтяная компания отзыв Кристина

Кристина:
  Обучение было в течение двух недель. Сначала была теория. Был тренер, который помогал. В основном курсы и тесты, потом итоговый тест. Дальше уже пошла практика. Разобралась как с софтом работать. Было много практики уже непосредственно с обращениями реальных клиентов на звонках . Не скажу, что было просто. Но я старалась и в итоге меня приняли.Сейчас уже полностью адаптировалась. Работа размеренная, спокойная. Бывают конечно невоспитанные клиенты, но меня они абсолютно не цепляют, тут мне психологической устойчивости не занимать. А так сам факт того, что можно хорошо зарабатывать на удаленной работе и самой влиять на свой доход, так как прекрасно понимаешь как именно ты, а не весь отдел, можешь сделать лучше - вот это реально круто.

08.09.2021 | положительный отзыв
Всесоюзная нефтяная компания отзыв Ольга

Ольга:
  Была основателем в свое время компании смотря как сейчас текут у нее дела могу с гордостью сказать компания делает огромные скачки с ногой во временем очень рада за нее и за тех кто ведет ее Ребятки вы просто умнички !!!

Уфа

26.04.2024 | положительный отзыв
Иркутская нефтяная компания, ООО

Работать в ИНК можно, если ты не лодырь. Работы дофига, но и бонус за это хороший. ЗП приличная, есть соцпакет хороший, ДМС.
Отрицательного не нашел)

09.08.2021 | положительный отзыв
Всесоюзная нефтяная компания отзыв Денис

Денис:
  Все хорошо год как полёт нормальный )

Уфа

22.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Южная нефтяная компания      отзывы о компании

Марта:
Работать раньше когда были занальные начальники было проще Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Поволжская нефтяная компания»

за два года работы не заметил
Высокая з/п, выплачивали точно в срок, никогда задержек не было, офис у них в Саратове. Возили своим транспортом до производства из Энгельса и обратно. Проблем не было никогда, ушел по семейным обстоятельствам, т.к. уехал жить в Москву. ... Подробнее>>

15.03.2022 | положительный отзыв
Всесоюзная нефтяная компания отзыв Антон

Антон:
  Положительное впечатление о франшизе сложилось с первых дней общения с представителем компании, углубляясь в детали и знакомясь с компанией ВНК более детально, ощущение, что выбор сделан верно только крепло. Встреча в Санкт-Петербурге добавила уверенности в порядочности владельца компании, а также в компетенции сотрудников. На сегодняшний день всё идёт по плану, есть небольшое отклонение от графика, но это больше от того что попали на праздники. Работой сотрудников и компании в целом доволен, все заявленные обязательства выполняются на 100%, компетенция и профессионализм на высшем уровне. На все вопросы получаю оперативные ответы. Огромное спасибо всей команде, продолжайте в том же духе.

Dkflbdjcnjr

22.09.2021 | положительный отзыв
Всесоюзная нефтяная компания отзыв Олег

Олег:
  Если нужно срочно топливо то вам сюда привезли после заявки на третий день продукт качественный не мутный хорошая тушечка видно что не бодяга огромное вам спасибо !

омск

26.04.2024 | положительный отзыв
Иркутская нефтяная компания, ООО

Удобный график, ДМС, Ежегодный медицинский осмотр за счёт компании. Высокая заработная плата.
Минусов нет