15.05.2017 | положительный отзыв
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ

Я рад, что однажды перешёл в Лингвистическую школу, учиться в которой было очень комфортно и приятно. Учителя помогли подготовиться к экзаменам так, что я и мои одноклассники смогли написать ЕГЭ лучше, чем большинство моих знакомых. Обстановка в школе позволяет хорошо отдохнуть на перемене. И никто не остаётся голодным, благодаря вкусной еде в столовой. Спасибо всем сотрудникам школы за хорошо и полезно проведённое время!

17.05.2017 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - Благодарность учителю математики

Хочу выразить благодарность учителю математики Марине Васильевне. Смогла найти тот подход к детям, когда и доступно, и понятно, и запоминается. Требовательная к знаниям, но это дает свои плоды.

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

15.05.2017 | положительный отзыв
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ - Годы проведённые в ЛЭШ по прежнему остаются самыми яркими

Сейчас я учусь в МГЛУ и студенческая жизнь очень интересна, но годы проведённые в ЛЭШ по прежнему остаются самыми яркими и самыми памятными. Думаю, мои одноклассники со мной согласятся. Атмосфера в школе всегда располагала к развитию во всех направлениях: начиная от учебы, заканчивая различным творчеством. Понимающие учителя, прекрасный состав учеников, интересная программа, сильная подготовка к различным экзаменам и стартовая площадка для любых идей - вот, что такое ЛЭШ. Я очень рада тому, что решила поступить в эту школу, она навсегда останется светлым воспоминанием в жизни каждого, кто поступил так

25.03.2017 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Хочется поздравить всех. Кто победил со своими проектами в школе. И конечно же пожелать им успехов на городском этапе защиты. Мы с сыном тоже активно участвуем уже второй год в этой деятельности, но пока победить не получается. Правда характер закаляется. И в следующем году обязательно будем первыми! А самое главное, что мой ребенок с удовольствием выходит на публику и смело рассказывает о том, что сумел своим трудом раздобыть. Спасибо нашим учителям, за доброжелательную обстановку и отношение. Ведь главное даже не победа, а стремление к ней.

03.02.2017 | положительный отзыв
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ - Благодарность выпускников

В этой школе я проучилась 1 год и 2 месяца. Если честно, я никогда бы не подумала, что буду плакать на Последнем Звонке. Я никогда не думала, что подружусь со ВСЕМ классом за 1 год! Первый и последний мой год перехода из одной школы в другую оказался не таким тяжелым, как я представляла. Жаль, что я не пришла сюда в 8 классе. Школа прекрасная, учителя очень понимающие и я благодарна им за это!.. Лариса Валериевна! Я Вас просто люблю и обожаю! Петр Анатольевич! Вы самый «офигительный» учитель истории! Марина

06.02.2017 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - Отдавали сюда сына, потому, что большой выбор секций

Отдавали сюда сына, потому, что большой выбор секций без необходимости выходить из школы. Мы сейчас на баскетбол и на декупаж ходим. Для девочек секций много, а вот для мальчика бесплатный выбор поменьше. И чем старше становится ребенок тем труднее выбрать секцию, особенно спортивную, потому как на карате ходят только где то до 5 класса и на шахматы тоже старшеклассники уже не ходят. Правда есть еще танцы, будем пытаться сына уговорить в следующем году еще и туда, говорят там как раз мальчиков не хватает.

31.01.2017 | положительный отзыв
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ - Воспоминания

Мои воспоминания о лингвистической школе: Интересные учителя, которые умело доносят информацию о своем предмете. И вообще в этом месте работают понимающие люди, помогающие в самых различных ситуациях. Если вам не хватает самодеятельности, то это место точно для вас! Тут ее просто навалом. Хочешь петь – пой, а хочешь танцевать – танцуй, читать стихотворения – пожалуйста и т. д. Коллектив учеников в школе сплочённый. Каждый знает, кто есть кто; взаимопомощь и взаимовыручка обеспечены. Праздники тоже отмечаем все вместе. Здесь весело, но веселье учебную атмосферу не нарушает! Честно, я рад, что

24.01.2017 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - Замечательная атмосфера была на празднике

Насколько же замечательная атмосфера была на празднике 13 января. Дети играли в сказке и было видно как это им нравится. Все очень отлажено и костюмы очень красивые. Спектакль прошел просто на одном дыхании. Дочка со сцены ушла очень гордая. А я с бабушкой уже и задумалась, что наверное у нас растет большая артистка. В этой школе, просто ощущение какое-то приятное. Ребенку очень хорошо расти в таком хорошем окружении. Дети в классе очень воспитанные и учительница у нас очень грамотная и в меру строгая.

11.10.2016 | положительный отзыв
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ

Отличная школа. Мой племянник поступил из этой школы в "Плешку" на бюджет. Сейчас дочка в 3 классе. Стоимость обучения в два раза ниже, чем у соседей (настораживала), но на качество, вроде, не повлияло. Мы очень довольны! Согласна, что отрицательные отзывы - это дело рук недобросовестной конкуренции (они даже стоимость контракта указали не ту). Обидно, когда из-за таких отрицательных отзывов может пострадать хорошая команда. Кстати, в школе мощный родительский комитет, который помогает решать вопросы, которые волнуют родителей. А про территорию и здания, это отдельный разговор. Если ваш ребенок любит Гарри

19.12.2016 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - Достойное образование

Добрый день. Уже в третьем классе в Премьерском. Желание дать ребенку достойное образование привело именно сюда. За это время я ни разу не пожалела о принятом тогда решении. Учеников в классе немного, ко всем индивидуальный подход, учителя любят детей.