23.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Bulka Bakery

Думаю, что многочисленные отзывы ниже уже позволяют сложить свое впечатление об этой конторе. За свое недолгое существование булка уже стала настоящей "легендой" в московской ресторанной тусовке - над ними уже потешаются абсолютно все. Пример того, какими не надо быть и как не надо делать. Все написанное ниже могу подтвердить: обыкновенные жулики, обманывающие сотрудников, заказчиков, гостей и поставщиков. Несколько раз меняли условия без заключения дополнительного договора, остались должны мне около 30 тысяч, при желании можно было хорошенько их поиметь (что многие уже и сделали), но появилась новая напряженная работа и на разбирательства не было времени. Пусть это останется на их совести, да и, по слухам, потеряли они уже значительно больше, чем смогли украсть у собственных работников. Постоянные штрафы по поводу и без повода, недоплаты, задержки зарплат, отсутствие выходных, 12-часовые смены. На все претензии руководство отвечает истериками или молчит в тряпочку, делая вид, ... Подробнее>>

27.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Bulka Bakery

Ну тут уже до меня всё написали и даже сам владелец прискакал отмазываться... Написанное другими сотрудниками могу только подтвердить, не вздумайте работать на этих мошенников, толкьо потеряйте время и разочаруетесь. В общую копилку могу добавить историю про менеджера, которую немедленно уволили за то что она попала в больницу. И таких историй десятки. Меня удивляет только одно, почему это сомнительное заведение до сих пор существует, как алексей с анной и их выдающимися личными и руководительскими качествами до сих пор не на скамье подсудимых.
Отсутствуют. ... Подробнее>>

23.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Bulka Bakery

Я работала поваром в Булке при открытии первого магазина. Проработала там 1 год. Мне понравилось то, что у них качество еды на 1 месте. Всегда свежее, хлеб никогда не продавался "вчерашний".
Штрафы были. ... Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Bulka Bakery

Здравствуйте. Я человек не злой и что такое заниматься собственным делом- знаю не понаслышке, это очень трудно. Хотелось бы пожелать Анне и Алексею только успехов, но я не смог подавить злорадную улыбку, почитав отзывы про эту сеть заведений.
Вкусная выпечка, еда. ... Подробнее>>

09.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Bulka Bakery

Работал в компании с мая 2014 года.При увольнении оказалось,что по трудовой книге я устроился в "Булку" 12 января 2015.За расчётом ,как и другие ex-сотрудники,пришлось ходить несколько раз.Уволился одним днём,а расчитали аж через две недели.Как я и предполагал - сумма,на которую я расчитывал и сумма,которую я получил - отличались (меньше почти на 10000 рублей). Теперь о самом увольнении. Не сошлись с "директором" Ингой.Когда попросил перевести меня в другой ресторан, она сделала всё,чтобы этого не случилось и пришлось уволиться.Слово "пришлось"-ключевое,т.к. не хотел уходить(очень жалко расставаться с моими гостями, которые ходили ко мне, знали ,как меня зовут; с моим коллективом, т.к. мы очень сдружились). Теперь о продукции. Работая продавцом-кассиром, прекрасно знал, что продаю. Хлеб очень хорошего качества, всем советую и ничего плохого не могу сказать. С десертами не так хорошо обстоят дела. Большинство из них имеют маленький срок годности. Очень часто продавали десерты,которые ... Подробнее>>

17.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Bulka Bakery

Я работаю в компании с 2012 года и за все это время у нас не было ни одной задержки выплаты заработной платы. У нас нет " текучки" . Мы не покупали и не покупаем молоко и еще какие-либо продукты в Ашане. У нас нет тараканов и просроченной продукции ни на складах, ни в холодильниках , ни на витринах. Все, кто
--- ... Подробнее>>

13.07.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Bulka Bakery

Здравствуйте булка это ад для работников тем более с оксаной всегда не достача и одни штрафы всем посоветую не работат в этом месте. Покупаеют самую дешевую продукцию
----- ... Подробнее>>

11.01.2020 | положительный отзыв
CRV BAKERY

Лично для меня минусов никаких нет, все полностью устраивает
Меня заинтересовала вакансия - менеджер по продажам. Опыт у меня в этой сфере уже был пять лет, но собеседование все равно проходило достаточно серьезно. К моему приятному удивлению, меня взяли на работу, и вот до сегодняшнего момента я здесь. Тут и зарплата меня устраивает, когда еще бонусы доплачивают - то вообще неплохо, в офисе все создано ...

07.12.2019
ООО Алми Бэйкири. Кондитерская Almi Bakery

ООО Алми Бэйкири частная кондитерская. Директор истеричка и хамка Калайбашева Альмира. Работников не трудоустраивает, условия ужасные для производства кондитерских изделий. Она занимается обманом и впариванием своих тортиков и десертов. По факту ни чего не понимает в кондитерском деле. Ведет темную налоговую отчетность. Не работайте у неё!!! Не будьте рабами для истеричной и капризной девки!!! Она уже многих обманула в городе! Подробнее>>

03.12.2019
ООО Алми Бэйкири. Кондитерская Almi Bakery

ооо Алми Бэйкири частная кондитерская. Директор истеричка и хамка Калайбашева Альмира. Работников не трудоустраивает, условия ужасные для производства кондитерских изделий. Она занимается обманом и впариванием своих тортиков и десертов. По факту ни чего не понимает в кондитерском деле. Ведет темную налоговую отчетность. Не работайте у неё! Не будьте рабами для истеричной и капризной девки! Она уже многих обманула в городе!

Россия, Ульяновск