07.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Красная Икра

График по сменам,есть возможность подработки,хороший коллектив,хорошая управляющая,стабильный заработок

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Красная икра

Я работаю в магазине "красная икра" уже 7 лет. Мне нравится. График работы удобный. Заработная плата стабильная все вовремя. Хороший руководитель, отличная управляющая всегда подскажет направит в правильное русло. Я довольна работой и отличным работодателем.
Нетю

15.03.2024 | положительный отзыв
От сотрудника красная икра Оксана

На 8 марта получила в подарок от компании красная икра айфон 15 про 256 гиг. Не ожидала такой удачи, я просто счастлива!!!!!!!!!

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Красная икра: Отличный опыт.

Работа рядом с домом(не нужно никуда ездить,экономия на проезде),стабильная зарплата(2 раза в месяц без задержек),вся продукция в вакууме,что очень удобно как покупателю так продавцам,карьерный рост,(можно от продавца стать управляющей магазином),для продавцов компания устраивает розыгрыши призов в праздники,так к 8 марта я выиграла 500 гр.красной икры.Работа нравится,всем советую.
Нет.

10.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Красная Икра

Работаю в данной компании не первый год, всем довольна, хороший коллектив, достойная зарплата всем рекомендую.

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Красная икра

Зарплату выплачивают согласно графику,без задержек. График работы удобный Руководители адекватные,всегда помогут.
Нет ничего идеального.Для себя я недостатки пока не выявила.

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Магазины Красная икра

Много штрафов. Телефон взял штраф, поговорил с коллегой штраф, даже если по работе, сплошные штрафы. Видео по поводу и без, цепляются, бейдж развернут, шарф не так завязан

31.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Красная икра

Работаю в компании более года , все нравится хорошая и стабильная з/п бонусы ,удобный график можно подстроить под себя ,планирую работать и далее
Недостатков нет

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Красная икра

Работала под руководством управляющей Камоловой.Этой женщине нельзя работать на этой должности.Нельзя чтобы таджикская женщина управляла и руководила русскими продавцами.От нее ничего не поймешь что она пишет в своих указаниях.Она не разбирается в русских людях.Часто повышала голос на продавцов ни за что.Мстительная,злопамятная,в своих указаниях преследует только личную выгоду. К продавцам относилась как к скоту.Из за нее многие продавцы расчитались с работы.Руководству компании нужно лучше присмотреться к ней,т.к. она может быть зачинщицей межнациональной вражды.
Работать можно,но не с такими как управляющая Камолова д.

15.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Магазины Красная икра

Высокая заработная плата. Удобный график работы. Заботливое руководство. Качественная продукция.