19.06.2020 | положительный отзыв
Алан-Авто

Джон Сильвер, он же "окорок", он же директор. Под его рукожопством и ещё одним товарищем по кличке Чёрный Пёс, вы долго будите ждать когда же ваш авто отремонтируют. Мне сугубо надоело каждый рабочий день отвечать клиентам, машина не готова, ждём запчасти или ещё какую то пургу нести. По факту у Окорока не хвает финансов, куда он их девает, ему одному Подробнее>>

Алан-Авто - Благодарность мастерам

По направлению ОСАГО от страховой Альфа объездил 5 сервисов, везде доплата и немалая. В АЛАНЕ все сделали без доплат и главное авто от новой не отличить. Спасибо рекомендую. Подробнее>>

Алан-Авто - Благодарность сервису

Обслуживаю свой Хюндай уже два года. Вежливые мастера и внимательный персонал. Главное цена-качество устраивает. Рекомендовал знакомым. Все довольны. Очень неплохой кузовной цех. Так держать. Подробнее>>

Алан-Авто - Ремонт Лифана

Ремонтировал свой Лифан Х-60, в Алан-авто, перетряхивал подвеску, менял передние тормозные диски и колодки, сделали очень хорошо, запчасти все были в наличии. Нормальный сервис! Подробнее>>

29.10.2018 | положительный отзыв
Алан-Авто - Автосалон закрыт

ДЦ Алан-Авто давно закрыт, на его месте теперь официальный дилер LADA - Техинком Пушкино! Техинком - дилер №1 по продажам LADA в Москве, 6 автосалонов, склад более 1000 авто с ПТС.www.pro-lada.ru Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв
Алан-Авто - Ремонт Ларгуса

Ремонтировал крыло и менял дверь после аварии, ну, и соответственно красили и то, и другое, в цвет попали, у меня серебристый цвет, ремонт сделали за 4 дня. Спасибо. Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв
Алан-Авто - Хорошо справились

Спасибо за вашу работу! Делала тормоза, вентилятор охлаждения двигателя и вентилятор печки, также устранили течь топлива из подводных патрубков. Порадовала скорость и качество работы. Забрала машину вечером, обстоятельства так складываются, что сразу пришлось пролететь пару сотен км, тормоза радуют, двигатель не кипит и печка не жарит. Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
Алан-Авто - Директор Андросюк не платит зарплату

Я работал у Андросюка с июня по декабрь 18 года, занимался подбором персонала, главная цель этого человека набрать как можно больше человек на испытательный срок и не платить зарплату. Бегите оттуда и клиенты и работники, это кидалово. Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
Алан-Авто - Дружный коллектив

Работаю уже 7 месяцев в Алан Авто на академической. Сразу понял, что в компании свежий коллектив. Как понял потом из разговоров с коллегами, у компании последние пару лет были не самые лучшие времена. Говорят, что до нас новобранцев коллектив был абы какой. Сейчас стало лучше. Или это я такой красавец или коллектив сам выдавил из состава без ответственных и нерадивых спецов, не знаю. Но сейчас мне есть чему по учиться у своих коллег по цеху. На корпоративных народ не бухает, а играем в футбол. Арендуем спорт зал. Руководство Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Алан-Авто - Последняя капля

Значит так, начну по порядку. Обслуживаться в этом сервисе я не рекомендую! Технические знания обслуживающего персонала где-то на троечку, а заботы о времени клиента вообще нет. Обслуживался я в этом сервисе с 2012 года, как только купил себе Ладу Калину. Обслуживаться пришлось в этом сервисе из-за того, что он ближе к дому и потому, что салон где я покупал авто закрылся. В первые три т/о нареканий не было, но потом началось. Как-то мне предстояла поездка в Челябинск и я приехал в сервис, чтобы сделать диагностику перед долгой поездкой. Подробнее>>