05.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в АБИ Продакт      отзыв сотрудника Человек

Хамское отношение ко всему и вся. директор технологов явно ранее работал на рынке или охранником в гаражах. Абсолютно не знает правил приличия и общения между людьми. Вся его служба технологов ему в этом подражает. Не хотят внедрять ничего нового в работу, делают одно и то же, периодически получая за это штрафы по премиям, любые перемены считают неприемлимыми. Вероятно имеют место откаты при закупке сырья.Уволился оттуда и не жалею об этом!!!
Когда идешь из туалета, заставляют мыть руки, приятно потом со всеми здороваться.

22.03.2020 | отрицательный отзыв
Работа в АБИ Продакт      отзыв сотрудника Алексей

Сменилось руководство и начался ад: - KPI выполняется только с помощью откровенной фальсификации отчётов(СВ научит как это делать). - Постоянные аудиты за которые с вас будут драть три шкуры. - Ещё супер даст вам свой планшет и попросит походить с ним денёк заполняя отчетность за него. Он же будет спать дома. - приветствуется стукачество на коллег. - зп 33000? если всё выполнено на 100% - менеджеры утверждают что возможно увеличить зп на 5000?, но фактически это обман - а главный недост...аток это новый директор службы который старается оформить ...

11.01.2024 | отрицательный отзыв
аби продакт: Отзыв

Мужа, как специалиста пригласили в компании, мы приехали во Владимир с другого города. Я тоже прошла собеседование, меня приняли на работу. Что мне понравилось, встретили очень доброжелательно. Так как мы иногородние, нам арендовали квартиру, за которую платит компания. Официальное оформление по тк рф. Зарплата плюс премиальные, полный соцпакет. Ребенок пошел здесь в первый класс, так ему собрали подарок. Новогодние подарки, также нашим детям бесплатные. Здесь есть все для успешной карьеры, продвижения по службе.
Недостатков не вижу пока.

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании АБИ Продакт

Компания стабильная. Работают профессионалы. Чистенький, аккуратный офис. Прошла собеседование, сейчас работаю менеджером по логистике. Пока сложновато, много новой информации, много писанины, но кто хочет, тот всегда добьется своего. Работа интересная, приходится иногда принимать нестандартные решения. Зарплата достойная, возможен карьерный рост, было бы желание. До предприятия довозят служебным транспортом, Очень удобно, правда у меня другая проблема, я езжу на своем транспорте, так вот негде ставить авто, парковка маловата, не всем хватает мест. Ну надеюсь этот вопрос администрация решит как-то. Оформление в компании по ТК, белая зарплата, оплачиваемые больничные и отпуска, бесплатное ...
Работы много. Нет мест на парковке для личного авто.

31.10.2023 | отрицательный отзыв
аби продакт: Сплошной обман

Обходите стороной эту компанию,сплошной обман.Обещают одно,по факту все по другому.З/П мизер,премиальная часть вообще можно про это забыть т.к. супервайзер сам меняет показатели как ему нужно,проезд могут не оплатить.Самое главное,что себе он делает з/п,а мерчам не обязательно.ЖУТЬ
Хороший коллектив

19.10.2023 | отрицательный отзыв
АБИ Продакт

Их очень много. Искренне не советую устраиваться в данную организацию. Во первых, люди. Здесь много неадекватных, кругом грязь, все друг с другом переспали по 10 раз. Начальство пристает к своим подчиненным, хотя большинство из них женатые мужчины с детьми. Карьерного роста не ждите, выше берут только тех, кто уже состарился совсем на этой работе и отработал миллион лет. Зп низкая, на рынке вакансии стоят дороже, здесь ставят минималку и пудрят людям мозги. Хотя руководители получают хорошие зп, но при этом сидят и играют в телефоны на рабочем месте , непонятно ...
Мне удалось попасть в хороший коллектив, но и там не без урода. Но хороших людей было намного больше. Белая зп и трудоустройство по тк рф

02.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании АБИ Продакт

официальное оформление в АХО, белая зп и очень хороший руководитель, нет кумовства. Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат Валентинович о компании АБИ Продакт

Работаю на складе. Зарплата не самая высокая, но есть премия, обеды на производство, соцпакет и скидки на продукцию. Выплачивают вовремя. Со времён Покома многое изменилось, сотрудников стало больше, коммуникация улучшилась, появились новые должности.
Если кто-то из руководства будет читать – установите, пожалуйста, кофе-автоматы!

10.09.2023 | отрицательный отзыв
аби продакт: Хорошее место для работы

Удобный график, можно выбирать выходные, есть соцпакет.
Надо увеличить зарплату.

16.08.2023 | положительный отзыв
АБИ Продакт

Коллектив, зарплата, корпоративный университет.
лишняя бюрократия по пустякам.