19.12.2014 | положительный отзыв
"Новая Эра" игровые автоматы филиал Фудмилка отзыв сотрудника Вадим Макаров

1.По поводу имени автора предыдущего отзыва: В данное время на фирме работают два человека с именем Вадим, один из них я. За почти 6 лет моей работы в ООО «НоваяЭра» у нас не было еще одного работника с именем Вадим. 2.Насчет текучки: Чуть больше года назад мы расширялись и проводили набор на должность конструктора. В то время и попал к нам очень болтливый и ничего не представляющий из себя как конструктор Олег. Расстались мы с ним, не дожидаясь окончания испытательного срока, полностью выплатив зарплату за «отработанное» время. В данный момент вакансия конструктора занята, Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
"Новая Эра" игровые автоматы филиал Фудмилка отзыв сотрудника Вадим

ООО Новая Эра руководимая арами является полулегальным подпольным производством не имеющим лицензий. Контора якобы занимается перепродажами и ремонтом игровых автоматов. На самом деле впаривает дешевые нерабочие подделки без документов. Соотвественно ни трудового кодекса ни элементарных обязательств здесь никто не соблюдает. Кидалово сплошное, т.к. трудовых договоров никто не пишет и налогов соответственно никто не платит. В итоге большая текучка, народ через месяц-два уходит без денег. Реально там просто перевалочная база для нелегальных мигрантов, т.к. основной "персонал" который там ошивается, не имеет элементарной квалификации там же и живет без регистраций (таджики, узбеки, киргизы, армяне) и как правило нелегально. Скорее всего нелегально находясь Подробнее>>

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Игровые автоматы nkids

На рождения сына муж мне подарил готовый бизнес-автомат Робот от N-Kids, не могу сказать что приносит он огромные деньги, но свою копеечку в семейный бюджет я теперь вкладываю))

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Игровые автоматы nkids

Был в этом году на юге, в одном из кафе увидел забавный автомат-робот, вокруг которого была толпа детишек. Просидел я в кафе довольно долго, а детишек у него меньше не становилось и решил я посмотреть, что это за чудо-автомат. Оказался автомат N-Kids. По возвращении домой, начал я "гуглить" что за автомат, как по цене и тд. Проанализировав информацию, я наконец то решился заказать для себя такой же, с местом куда поставлю уже определился. Осталось немного подождать и буду пожимать первые "плоды" своего труда).

Посмотреть комментарии

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Игровые автоматы nkids

Отличное приобретение для молодых семей. Если хотите, чтобы дети хорошо учились и быстро соображали – покупайте и не думайте. Серьезно, не пожалейте один раз этих денег, потом еще «спасибо» скажете. От родителей требуется лишь незначительное участие в образовательном процессе. Основную массу операций дети сами делают получше нас с вами.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Игровые автоматы Вулкан на деньги

А я больше отдаю предпочтение играм онлайн. Последние время играю исключительно на их портале https://everydayslot2.com/. В целом нахожу у них большой выбор разнообразных игр. Да и выводом проблем нет.

Россия, Домодедово, ул Тверская 7

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Игровые автоматы Вулкан на деньги

Я вчера играл полдня в Вулкан игровые автоматы на реальные деньги в клубе. Смог собрать 4000 рублей в конце сессии и не могу снять. говорят, что я на фантики играл. типа я пришел в интернет кафе, открыл какой-то сайт просто и там на счету просто так 1000 монет. А это же бонус от Вулкан игровых автоматов. Вот я и играл на 1000 рублей полдня, поднял до 4 тысяч, а платить не хотят! Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Игровые автоматы онлайн grovye-avtomaty-online.org/

когда нечего делать дома сижу на этом сайте и играю в автоматы. Очень нравятся игры там, красивая графика к тому же. Играть на этом сайте уже как мое маленькое хобби, которое не требует вложений. Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Игровые автоматы на реальные деньги

На сайте представлено большое количество видеослотов в демо-режиме, доступных в интернет-казино игровых автоматов для игры на реальные деньги. Кроме того, на портале в открытом доступе представлено большое количество информации про все аспекты игры - пополнение депозита, вывод, ергистрация в онлайн-казино и т.д. Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Слотосфера - игровые автоматы онлайн бесплатно Slotosfera

Поклонников онлайн игровых автоматов с каждым годом становится все больше и больше. Ведь теперь людям в поисках азартных развлечений совсем не обязательно искать казино, в котором стояли бы «однорукие бандиты». Достаточно просто сесть к компьютеру и найти сайт подходящего игрового заведения, работающего онлайн. Причем каждому посетителю будет предоставлена возможность сыграть в понравившийся автомат абсолютно бесплатно. Это можно сделать и на сайте http://slotosfera.net. Причем ассортимент игровых автоматов на данном ресурсе если не самый большой в русскоязычном интернете, то уж точно один из самых крупных: более десятка производителей, более двух сотен игр, число которых увеличивается ежедневно!Однако некоторые игроки со стажем считают, что Подробнее>>