31.10.2014 | отрицательный отзыв
Чао "ренессанс - жизнь" - Страхуют жизнь, но не выплачивают

В начале года брал кредит в одном из банков. Так вот при выдаче не было никаких комиссий, кроме страховки от несчастного случая. Я отказывался, но в банке сказали что это является обязательным. При оформлении страховки рассказывали, что это лучшая страховая компания, у нее самый лучшие выплаты, она лидирует по доверию людей. В итоге, через месяц после оформления договора, я подскользнулся Подробнее>>

17.01.2022
Арт и К (Арт и Дизайн) - негативный отзыв

Довелось побывать на собеседовании в данной компании. Искали бухгалтера. Собеседование проводили директор филиала и главный бухгалтер. Обе женщины, имен не помню. К директору претензий нет, но вот главбух с самого начала повела себя неприлично, это мягко сказано. Командным тоном перебивала меня в середине предложения и вкручивала свои вопросы. Вишенкой на торте стала ситуация: когда меня спросили- есть ли у вас Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ГК ‘Арт-лион’, Диджитал Арт

Яна Любимова:

Из основных преимуществ работы в «Диджитал Арт» — это то, что тут дается возможность хорошо зарабатывать. Зависит она только от того, насколько серьезно подходишь к своим трудовым обязанностям. Второе явное преимущество – подбираемый коллектив. Кадры тут работают на славу! Еще – адекватность руководства. И.Ю. сам прекрасно разбирается в том, чем руководит. Более лучшего сочетания нормальных условий и комфортной работы я пока нигде не видела.
23.05.2015 | отрицательный отзыв
Арт-Элите, Elite, Элите-Стиль Декор, ЗАО Арт Элите, сайт elitedesign.ru

На собеседование Вы попадаете к Елдзарову Гурами Елиозовичи, который представляется президентом компании, по факту он и есть собственник. Рассказывает Вам что долго был в отъезде и неумелые люди развалили ему компанию, теперь он хочет все восстановить и будет это щедро финансировать. Обещает вам зарплату до 500.000, заграничные поездки и прочие блага. Разумеется берет Вас на работу и оказывается что, все Подробнее>>

23.01.2024 | положительный отзыв
Likesoft - это своя атмосфера, постоянно конкурсы, приятный коллектив, отличные условия труда

Возможность роста есть, коллектив шикарен, полностью удаленная работа, без поездов в офис. Удобный график, Нет бюрократии
Отрицательного ничего не нахожу в своем работодателе

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Своя компания

На собеседовании мне сказали что ставка на стажировке 150 рублей, но спустя несколько дней стажировки узнала от других сотрудников, что 100 рублей. Менеджеры умеют только штрафовать, но никак не руководить коллективом. Некоторые стажёры ушли как раз из за менеджера либо официантов. Стажёров нагружают как будто они аттестованные и должны за короткий промежуток времени всё знать, а иногда бывает, что ставят одних стажёров на смену и официантом это не нравится. Ладно официанты там работают и нормальные деньги получают(хоть и за счёт чаевых), а хостес..сама не понимаю зачем я там работала(наверное из ...
Прекрасная управляющая. Я работала на Родонитовой. из плюсов:наличие развозов и питание

05.10.2023 | отрицательный отзыв
Своя компания

Использование труда на стажировке, бесплатное, хотя сотрудники говорили оплачиваемая за 12 часов труда
Горячие обеды 2 раза. Отличные повара

05.09.2023 | отрицательный отзыв
своя компания: Ужасный опыт

Маленькая ставка. На собеседовании обещали, что сдать аттестацию и поднять ставку можно в течении 2 х недель. В итоге я и другие новички ходили с такой ставкой полтора месяца! Потому что никто не хочет принимать аттестацию. Менеджеры и управляющая всегда недовольны и гонят на тебя, что бы ты не сделал. Огромная замывка до смены и после неё. Короче никому не советую. Там работают только терпилы или те, кто не знают про другие рестораны
Коллектив да и всё

07.08.2023 | положительный отзыв
Мне нравиться своя работа!

Меня зовут Савина Анастасия Евгеньевна, я работаю в подоспецифик подологом с начала марта 2023 г. На моей прошлой работе я достигла потолка на должности, а также в перспективе в компании начались серьезные трудности в связи с неприятностями в стране. Для...
Единственное, что хотелось бы поменять - это наш "сломанный телефон", который порой мешает полноценной коммуникации между персоналом Вологды и Череповца.

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Своя компания

График работы, после смены 12 часов ещё два часа уборка, домой приезжаешь в 2 часа ночи, и такие смены 3 на неделе, 3 смены 6 часов. Один выходной за неделю. Трудовой кодекс??? нееее, не слыхали О тоаком! сОТРУДНИКИ официально не трудоустроены. хотя обещают, мед книжек нет! Отношение менеджера просто ужасное. О том что рабский труд отменили, в этой организации не знают
доставка на такси до дома ночью