25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервис покупки и доставки товаров из США в страны СНГ

Не люблю ходить по магазинам. Тут операторы всегда подскажут и посоветуют. Я довольна. Компания работает около 3х лет в Молдавии. Никогда не подводили. Кстати последний раз мужу купила кроссовки Puma за 18$+15$ доставка... Так что думайте сами решайте сами))) Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервис покупки и доставки товаров из США в страны СНГ

Заказала одежду через 2werty.com на их адрес в США, оплатила товар сама картой, сумма немаленькая. Было это еще 01.08.2014. До сих пор не доставили!!! И, самое главное, на письма по электронной почте 2werty2013..[]..mail.ru не отвечают (хотя до заказа отвечали очень бодро), по телефону 061026678 позавчера сказали, что "завоза в Кишинев не было, будет в четверг", сегодня пятница - телефон отключен! Присвоили мои вещи и исчезли. Подробнее>>

02.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервис покупки и доставки товаров из США в страны СНГ

Очень мне нравиться товар из Victoria secret, но проблема для Молдовы – очень долго сюда идет товар, если напрямую заказывать…А с вашей компанией я приятно удивлена!!! Товар приходит очень быстро, в течение двух недель – и прямо домой!!! Это конечно меня купило! В особенности хочу выделить работу ваших менеджеров Ольги и Инги - сервис на очень высоком уровне! У нас в Молдове это редкость!! Продавать вы умеете! Причем делаете это очень не навязчиво! Мне приятно у вас покупать! И даже мой муж…поглядывает на ваши сайты с одеждой и обувью для себя…наверное тоже что-то захочет купить )))) А он жутко не Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Карты алданского района - Карты алданского района

Здравствуйте! Деньги оплатил 24 июля 2012 году на эту шарашкину контору. Бился до Нового Года ничего не получил. Письма от них сохранились. В этом году попытался всё таки получить карты..Вот посылаю переписку с неким Иваном, так он себя назвал из Белоруссии. Как видите из переписки он долго морочил мне голову, писал ему заявление, как он мне диктовал, а карту так Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - При переводе через терминал деньги так и не поступили на счет банковской карты

14.04.2014 г. Я через терминал Qiwi перевел денежные средства на банковскую карту MasterCard, операция прошла успешно (это со слов службы поддержки) но на самом деле деньги на счет карты так и не поступили, оператор банка подтверждает то что никак операций, приходов денежных средств небыло, а вот в службе поддержки мне уверенно говорят что деньги были успешно переведены на карту, и Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Приват Банк - Не возврат сдачи, при пополнении карты через терминал

Пополнял карту Приват банка на 300гр. через терминал, положил 320гр, так как меньше 10гр терминал не принимает, вместе с комиссией получилось 301.50, т.е. 18.50 мне должны были вернуть сдачи, со слов оператора банковского отделения деньги должны были быть положены мне на телефон, ноя их так и не дождался. Подробнее>>

20.02.2024 | положительный отзыв
Приобретая навыки трейдинга через обучение, я осознал, что полное и быстрое понимание сути происходит только через систематическое обучение.

Никакие самостоятельные усилия, самостоятельное изучение и сделки на основе предположений не приводят к таким результатам. Я рад, что пошел на обучение в Cicap, Борис-настоящий профессионал в этой области! Благодарю всю команду!
Не нашел для себя

21.08.2020 | положительный отзыв
11.03.2020 | положительный отзыв
11.05.2023 | положительный отзыв
CARD ME для меня это просто находка!

Я давно искал где можно безопасно заказать выпуск международной Visa или Mastercard. Здесь это не сложно, требуемых сканов документов не много, сроки доставки карт не большие, да и стоимость всего не заоблачная. Сервис надежный, если что не так и карта...