30.12.2020 | положительный отзыв
Sea Project

Лет 5 назад устроился программистом. Первое впечатление было хорошим, отдел был полон профессионалов своего дела. Собеседование проводил начальник отдела ПО. Задавал вопросы чисто по профессии. Меня приняли, познакомили с коллективом, показали мое место и с понедельник сказали выходить на работу. Меня подключили к проекту, который был рассчитан на 2 года. Платили, по тем временам хорошие деньги.

21.12.2020 | положительный отзыв
Sea Project

Внутренне по не справляется с увеличенным количеством персонала. По несколько секунд выполняет простые действия, а выполнения сложных операции можно и по 30 минут ждать. Этим летом страдали от жары, кондиционеров нет. Слабая система поощрения. При мне пробовали ввести продержалась 1 месяц и отменили. С индексацией зарплаты по рассказами бывалых туго. Она формально есть но фактически незначительны. Срочный договор добавляет

Россия, Санкт-Петербург

15.12.2020
Sea Project

Договор срочный, львиная доля оплаты премия, в локдаун не выплачивается. О непродлении договора вы узнаете последним. Обещания ежегодной индексации зарплаты туфта, тут многие годами сидят на примерно 40 т.р. и ничего не меняется, плюс текучка, новым чем то дают зп побольше, а старые бомжи обучают, отсюда и вытекает, что продукция [censored] редкостное

Россия, Санкт-Петербург

15.06.2016 | положительный отзыв
Компания SEA LION

Гость:
Заказали вывеску для магазина так как самая низкая цена среди агентств у которых считали, а нам еще и скидку 10% сделали было неожиданно приятно. Спасибо девочки за хорошую работу.

г. Санкт-Петербург, ул. Лифляндская, д. 6, к. Д, оф 410

22.06.2016 | положительный отзыв
Компания SEA LION

Екатерина:
Обратились в данную организацию за оформлением нашей секции (вывеска, аппликация, стойки и т.д.) все было сдано немного позже срока (на 4 дня), но смотря на качество на это можно закрыть глаза, так как обращались в другие компании сдавали все в срок, но через короткое время возникали проблемы с продукцией. Теперь мы постоянные клиенты Sea Lion

г. Санкт-Петербург, ул. Лифляндская, д. 6, к. Д, оф 410

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Eisk-sea.ru

Прошлое лето. Короткая поездочка, чтобы отдохнуть от повседневности. Друзья сказали, что в Ейске очень хорошее место из-за чувства свободы. Много выходов к воде и не много людей мешающих к ней пройти. Звучит приятно и призывает проверить правдивость таких слов. Начала штудировать форумы, сайты и т.д. Люди рассказывали свой опыт от поездок. Кто ездил дикарем, кто договаривался за гостиницу. Довольно часто ссылались на сайт отзыва. Яркий сайтик с информацией по местам, которые есть в городе: аквапарк, кафе, музеи и другое. Краткая информация о том, что из себя представляет. Пару фоточек. Цены посещения. Но и это не главное. Тут можно

Россия, Ейск, ул. Энгельса, 47

06.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Sea Project

Не знаю, как в других отделах, а у нас вся организация рабочего процесса была построена явно не через правильное место. Огромнейшая куча документов печатается (В том числе, код исходников и дамп базы данных) и создается за время проекта, и при этом ни одного полезного — терминальная стадия бюрократии. Руководство либо некомпетентное, либо абсолютно не мотивировано создать качественный продукт. Тестирование в отделе поставлено через то же место — мой коллега был вынужден проводить тестирование "на глазок" ввиду отсутствия необходимых документов. ТЗ составляется под конец проекта, желания заказчика конкретизируются иногда даже позже. Используют старые и не очень удобные архитектурные решения. Коллектив невероятно скучный. На собеседовании приукрасили условия работы — вопреки обещаниям, я не смог договориться сдвинуть график даже на час-полтора с варианта 9:00-18:00. Офис скорее ниже среднего. Крайне не рекомендую устраиваться в эту компанию.
Нет ... Подробнее>>

03.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Sea Project

Даже не знаю, с чего начать. - Далеко не всё, сказанное на собеседовании, будет правдой - в компании по какой-то причине утвержден жёсткий график 9-18, хотя никто из команды с клиентами не общается, и в таком графике смысла нет. На собеседовании вам скажут, что график можно будет сдвинуть. Это ложь - "привилегию" сдвинуть график на 1 час (!!!) тут имеют только те, кто работает от 2-3 лет. ДМС дадут после года работы. Следят за интернет трафиком (вы подписываете бумагу о 250 Мб (!!!) трафика в месяц), вся ваша история доступна кому угодно в компании и висит на вики. Процесс: жизненный цикл ПО здесь имеет особо извращённую форму - ставятся сроки, однако не даётся вменяемой документации, соответственно изменения вносятся прямо в процессе работы, а иногда - после её окончания. При этом изменения могут быть кардинальными и приходится многое переделывать. За выполнением майлстоунов никто ... Подробнее>>

27.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Sea Project

Переработок полно, интенсивность у всех высокая. Начальник может какой и ценит, но видимо не повезло(( Отношение такое, что незаменимых людей нет, бывает очень агрессивным.Как уже писали график с 9 до 18 ч. Чтобы уйти на час надо писать заявление. Обед гибкий с 12 до 15ч, в офисе нет кухни, микроволновки. В комнатах насажено по многу человек один к одному. На испытательный оформление по договору, как положено. выплаты зарплаты 2 раза в месяц.
Есть заказы, коллектив хороший ... Подробнее>>

28.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Sea Project

Прочитав ниже изложенные отзывы и правдивый стёб некоторых отзовников, легко соглашусь и подпишусь под ними, но не со всеми конечно. Не думал, что так серьезно стоит проблема сосуществования людей и в других отделах. Это видимо "заразно" и распространено по всей конторе. Добавлю свой отзыв и свой взгляд на данную компанию, т.к. проработал там 3 месяца на должности инженера в отделе "Информационного обеспечения" под руководством Егора Петровича и Ильи Д-ы-роватого, нет, нет, вам не послышалось, именно Дыроватый, но это отдельный персонаж и с ним лучше держать ухо востро! Прошу устроиться поудобней и начинаем релаксацию: Было это в конце 3 квартала 2013 г., искал работу на должность инженера, по запросу в инете наткнулся на данную компанию, просмотрев сам сайт, заинтересовало, т.к. до этого не приходилось иметь дело в данном направлением. Территориально контора расположено между м. Балтийская и м. Нарвская, промзоны, глушняк полный, но добраться пешком ... Подробнее>>