09.06.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Компания работает не на тех условиях, которые предоставленны на сайте и которые обещают при звонке, после одобрения. Оценка автомобиля идет не то что по сниженной рыночной стоимости, а вообще чуть ли не по цене двигателя. + подводные камни. В общем, начну сначала, понадобилась сумма в размере 110т.р. консультант связался, я ему переслал фото авто, документов и все что ему потребовалось, сработали быстро, сказали что одобрен на 120т.р и можете приезжать оформлять(я уточнил, сумма это минимальная и не будет ли так, что на деле мне предложат меньшие деньги? Оператор заверил, что сумма не станет меньше, а наоборот может вырасти) обговорили проценты, сроки, условия, в которых сказали : 6% в месяц, но могут на немного поднять(да, риск у компании большой, они работают со всеми, даже с отрицательным рейтингом и по этим параметрам вопросов нет). Далее сказали приезжайте и все будет ок. Приехал, я проживаю в соседнем городе, и ехал 100км, приехал. Началось оформление, все вроде хорошо, чистый офис, приятные сотрудники, вежливость на высшем уровне, все приятно удивляет. Далее передал документы, вызвали оценщика, или как его именует компания "технический специалист" И тут началось, сам специалист выглядит нормально, при себе имеет толщиметр и копии

Екатеринбург

18.10.2019 | отрицательный отзыв
ВАШ ИНВЕСТОР - отрицательный отзыв

Макаров Саша:
Немного не хватало наа стройку, банки не одобрили сумму, так есть действующая ипотека. Понравилось работать с менеджером, все обстоятельно объяснил, ответил на все вопросы. Еще, конечно, огромный плюс-это займ под залог ПТС. На машине приехали, на машине уехали. Машина у нас хорошая и сумма займа получилась достойная. Мы довольны сотрудничеством с компанией.

13.09.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
В эту компанию обращались дважды. В первый раз почти год назад, там надо было перехватить небольшую сумму, а в этом году нам понадобилась более крупная сумма, оформляли займ под залог авто. Оценили нашу машину хорошо, займ получили в этот же день. Работой сотрудников довольны, все объяснили, рассказали. Из офиса вышли с деньгами и четким понимаем что такое займ, как гасить, в какие сроки.

30.08.2019 | положительный отзыв

Александр Глейм:
Как известно, чтобы получить крупную сумму в банке, нужно собрать массу справок и документов и ждать около недели рассмотрения заявки. У нас возникла ситуация, что этой неделей мы не располагали, обратились в компанию Ваш инвестор и получили необходимую сумму на руки в этот же день. Оформление заняло буквально полчаса, договор составлен грамотно, менеджер ответит вам на любой вопрос. Желаем компании дальнейшего процветания.

03.07.2019 | положительный отзыв

Илья:
Есть возможность платить только проценты, очень лояльные условия, можно подключить индивидуального менеджера. Предварительно листала отзывы, первое впечатление – что у компании очень хорошая репутация. Так и оказалось. Если человек сам не доведет ситуацию до крайности, будет вносить ежемесячный платеж, со стороны организации проблем не будет.

26.05.2019 | положительный отзыв

Елена:
Очень хочу оставить отзыв, Ваш инвестор-это МФО, ставка высокая, отдала больше, чем брала и процентов переплатила за 6 месяцев приличную сумму, но не это главное, при оформлении кредита, тебе, по условиям договора, в машину подкладывают датчик  GPS, и естественно, без тебя,  сотрудник помещает датчик туда, где невозможно найти, в моем случае запихали под обшивку торпеды, в самые провода, где вся электрика, 6 месяцев в моей машине, ровно в 5:00, срабатывала сигнализация, глючла вся электрика, ровно до того момента, когда я выкупила свою машину и вытащили датчик. Надеюсь мой отзыв будет полезен.

26.05.2019 | положительный отзыв
19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании МФК Ваш инвестор

+ тренинги и корпоративные мероприятия + спокойные отношения в коллективе + достойная зарплата

15.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании МФК Ваш инвестор

Работаю несколько месяцев, всё очень хорошо. Интересные задачи, грамотные руководители, компания движется вперед и мы вместе с ней. Постоянное обучение и развитие сотрудников. Очень комфортная для работы обстановка. Замечательный молодой и активный коллектив. Зарплата всегда вовремя.

30.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ксения о компании МФК Ваш инвестор

Отличный коллектив. С начальством всегда можно обсудить любые вопросы. Зарплата вполне достойная. И очень много "плюшек": спортивные мероприятия, ДМС, корпоративы.