12.02.2015 | отрицательный отзыв
El Shoes, магазин женской обуви и сумок

Устроилась на работу в данный магазин продавцом-консультантом, директор оказался хам и вор. Обещанную зарплату (13000 р) платить отказался, ссылаясь на огромную недосдачу, во время работы постоянно оскорбляет сотрудников, может раскидать всю обувь в истерике и заставить собирать, в подсобных помещениях всегда утром воняет перегаром и запахом мочи. Продавцы больше чем на месяц не задерживаются. Уборщицы нет, её обязанности выполняют продавцы. Подробнее>>

23.03.2017
Отзыв : Интернет-магазин женской обуви "Каблучини"

Оригинальную брендовую обувь из Китая у нас раскупают очень быстро. Доволен, что нашел такого поставщика, как веб-шоп «Каблучини». Сегодня очень мало магазинов, с которыми можно сотрудничать. А «Каблучини» - это надежный проверенный временем вариант. Недаром про него столько положительных отзывов пишут. Люди то врать не будут. Работают ребята оперативно. Не приходится ждать оформления заказа по несколько дней, не хамят, не обманывают (необходима предоплата за покупку). Уверен, если все и дальше будет продолжаться в том же духе, то не променяю этого поставщика ни на одного другого. Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет магазин женской одежды http://to - chto - nado.prom.ua / - Осторожно обманщики!!!

Ладно я потратила нервы и деньги, но надеюсь что эта жалоба поможет хоть кому нибудь не быть обманутыми этим магазином.Заказала одежду, мало того что нет ни какого сходства с фото на сайте, так еще и скроено кем то явно не в себе, для гномов с талией под мышками!!!на сайте у них все отзывы добавляются только после обработки)))т.е только хорошие отзывы, Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Магазин женской одежды "Lo"

Компания - шарага: договора срочные,заработная плата - воздух,слова; оформляют вроде официально,но налоги не платят. Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Магазин женской одежды "Lo"»

Компания - шарага: договора срочные,заработная плата - воздух,слова; оформляют вроде официально,но налоги не платят. Хамство к персоналу полное- обзывают как только можно- оскорбления и унижения в компании является нормой. Сплошное лицемерие. Людей ни за кого не держат. Директор розничной сети - лицемерка с нулевыми знаниями, котороя строит из себя большое начальство,а сама не справляется со своими обязанностями. Постоянно устраивают подножки персоналу,чтобы вывести из себя уволить. Увольняют без надлежащих выплат, вычитают все по полной программе. В компании абсолютно не соблюдают трудовой кодекс РФ и права человека.
В принципе их нет ... Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Persona магазин женской одежды

Дорогие дамы, держитесь подальше от этого жуткого места, чистить свою ауру от негатива полученного там придется не один месяц! А если решите уволится конечно же расчет будет не сразу и конечно же не полностью а так как трудоустройства нет то и спрашивать не с кого. Не встречала таких, не то что руководителей, просто людей, в своей жизни! Работать там Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Магазин женской одежды OGGI отзыв сотрудника Марго

Во всех магазинах OGGI все одинаково рабы- и рабовладельцы. В офисе Иваново две сестры О.Б. и Л.Б. издеваются над своими сотрудниками как тоько могут, директора не выдерживают, всю нервную систему подорвали, с зарплатой обманывают, сотрудников оскарбляют, унижают. Вот и думайте, что вам важно работа или здоровье? Подробнее>>

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Магазин женской одежды OGGI отзыв сотрудника Юлия

Я проходила неоплачиваемую стажировку в OGGI" Мега-Дыбенко" в течении 3-х дней по 4 часа в период РАСПРОДАЖИ, итого 12 часов за бесплатно!!! Мне сказали, что после прохождения мне нужно позвонить в отдел персонала в котором кстати никто не берёт трубку и приходится тратить своё время пока менеджер по персоналу не СОИЗВОЛИТ прибыть на рабочее место! Наконец, дозвонившись, мне сказали, что меня не приняли на работу! Почему? Причина - проявила себя как неактивный работник. Это я то неактивна?! Носилась там как бешеная по залу и ещё покупателям помогала вещи искать, хотя была стажёром. Вывод один - это полный лохотрон! Эта поганая фирма Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Hays, магазин женской одежды - отзыв пользователя Меркусио о работе в компании

Меркусио:
Это не кадровое агентство, а шаражкина контора: собирают базы данных кандидатов, размещая липовые вакансии (копируют у того же КА "Анкор"). Раз 7-8 откликался на размещенные вакансии с разных резюме, но отклики даже не просматривались. Зато сами про себя постят положительные отзывы. Вот такое чудесное агентство!

Москва, Широкая, 12Б - 41 павильон, 2 этаж, ТРЦ Фортуна

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Hays, магазин женской одежды - отзыв пользователя Профессионал своего дела о работе в компании

Профессионал своего дела:
На днях в компанию, где работаю, пришла рекламная рассылка-предложение услуг международной супер-пупер компании Hays. Кадры тут же забегали, но я сказал свое веское слово на совещании, поделился опытом взаимодействия так сказать, своим впечатлением кандидата от их умения строить долгосрочные доверительные отношения и умения себя вести и от подобных услуг наша компания отказалась. Признаюсь, испытал при этом большое чувство радости и удовлетворения! Решил и на сайте поделится этим самым опытом. Позвонила мне как-то рекрутер Ольга Голуб (или Голубь) и предложила вакансию в сфере моей компетенции и интересов в иностранной компании. Вакансия меня заинтересовала, поэтому как полагается приехал в офис на Конюшенной, пообщались мы хорошо, Ольга как водится расхваливала вакансию и заверила, что я вполне подходящий кандидат. Я просил выслать мне на почту описание вакансии, но так и не дождался. Было одно но - я в совершенстве знаю только немецкий, английский знаю немного, но не на разговорном уровне. Это указано в моем резюме, но на всякий случай я спросил Ольгу о требованиях к языку, тк компания не немецкого профиля. Она заверила меня, что разговорный уровень не нужен, я буду работать с вице президентом, который сам знает

Москва, Широкая, 12Б - 41 павильон, 2 этаж, ТРЦ Фортуна