26.04.2023
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

приятный коллектив и сам продукт, интересно продавать и рассказывать про него, выставки и командировки от компании.
смена точек и хотелось бы чтобы добавляли к зп за "выслугу лет"

03.12.2019
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

собеседовался с Анной. ничем кроме своего отбеливания зубов похвастать не смогла. уровень эйчара просто ноль без палочки, вопросы по методичке, сразу видно без опыта человек. сказала что не подхожу так как курю. только потратил впустую деньги и время. не советую тратить свое время на эту компанию. тупо пыль в глаза. вид из окна конечно классный. но на понтах далеко не уедешь. боюсь даже представить какое там руководство.
офис в москва сити ...

28.04.2020
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

В некоторых ТЦ 12-часовой рабочий режим (в идеале все это время на ногах),раз в неделю вебинары и тесты,не всегда удобный график,отсутствие оплаты больничного.
Продукт хороший,салоны с оборудованием располагаются в центре города (ТЦ).По большому счету,работа не пыльная,з/п вовремя и без обмана.Удобная система CRM,неплохой коллектив.Хорошо оплачиваемый отпуск.В целом рекомендую,если хотите быстро увеличить свой доход. ...

03.11.2021
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Заставляют писать фейковые положительные отзывы о продукции и о компании. Обещанные деньги не платят, не заключают трудовой договор, хоть и обещают. Компания полностью «черная». В случае недовольства - выгоняют. Среди рядовых сотрудников много молодых и неопытных (видимо, чтобы обмануть было легче).
Не обнаружено. ...

11.09.2021
ямагучи, us medica, yamaguchi

Напёрсточники и вруны. Никакого трудового договора не заключают (хоть и пишут в вакансиях, что все по тк рф) и по факту платят только половину от обещанной зарплаты. Зато сидят на сороковом этаже в Москве Сити. Страшная текучка кинутых на деньги сотрудников и вечно незакрытые вакансии. [К.] подбором жертв занимается [Н.] Одабашьян. Главный врун [И.] Прудкий, который по документам нигде не Подробнее>>

21.11.2018
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

За 11 месяцев работы у этого работодателя только отрицательные стороны,работала только потому что нужно было последний курс университета закончить,и мне подходил график работы.Для начала когда Вы приходите на собеседование ,оно проходит в 2этапа,сначала с девушкой по набору персонала ну а потом с Юлей и Игорем,будьте готовы,они проводят его мягко говоря неодетватно,будут Вам хлопать когда вы ответите на их вопрос,задавать вопрос несколько раз,но это все только для того чтобы посмотреть на Вашу реакцию,как было у меня,не реагируйте никак на это!Зарплату,конечно они говорят что старт от 40-45000,но это зависит от торговых точек,если работать в Афимоле,Горбушке,и Твинсторе,то вы будете получать и больше,только учтите,что там работают постоянные люди,и вам будут ставить максимум 3 смены в месяц на этих точках,и то в основном на горбушке,на остальных точках,придётся зазывать людей как на садоводе,Вас никто не оформит,как например было у меня,конечно же на собеседовании мне ...

Москва, Ростов-на-Дону

20.09.2021
ямагучи us medica, yamaguchi

Напёрсточники и вруны. Никакого трудового договора не заключают (хоть и пишут в вакансиях, что все по тк рф) и по факту платят только половину от обещанной зарплаты. Зато сидят на сороковом этаже в Москве Сити. Страшная текучка кинутых на деньги сотрудников и вечно незакрытые вакансии. [К.] подбором жертв занимается [Н.] о. Главный врун [И.] п., который по документам нигде не

04.06.2023
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Для меня плюсов много :отличная компания, достойный уровень оплаты труда.Стажировка ,отпуск оплачивается, зарплата всегда вовремя, оформление по трудовой. Крутая команда,большой дружный коллектив, возможность быть всегда в форме, приветствуется совмещать работу с тренировками ! Бывают, конечно, разные недопонимания и проблемы, но все решаемы. Остается только хорошо выполнять свою работу :)
Чаще всего работать в салоне по 13 часов, но опять же в плюс- все часы оплачены!

12.07.2020
Ямагучи (US Medica, Yamaguchi)

«Устроился» в марте 2020 года на вакансию ивент менеджера. Официального оформления нет. После перевода на удаленку мой непосредственный руководитель Юлия р. перестала отвечать на сообщения и выходить на связь. Проще говоря, меня уволили как то подленько, без объяснения причин, без звонка и других оповещений. Даже за 2 недели работы в офисе до карантина никто мне ни гроша так и не Подробнее>>

10.05.2023
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Берут товар не пробивают, деньги используют в личных целях. Применяют скидки чужих клиентов, с помощью какой-то базы, обманывают клиентов и разницу с примененых баллов забирают себе в карман, что является воровством.
Для мошенников в роли консультантов продавцов , сама работа очень положительная