03.07.2017
инспекция федеральной налоговой службы России 14 по Москве

Отработал в налоговой 2 года в отделе IT. Зарплата гроши. Оклад специалиста 1ого разряда 8600. У нас в городе даже уборщица больше получает. В начале когда устроился премии давали, мизерные, но хоть какая то прибавка к окладу. Как кризис начался, и их урезали. Обещали на новый год большую премию, но в этот самый момент нач инспекции перевелся в другую налоговую и вся премия исчезла "в неизвестном направлении". Требования как будто 30 тыс платят, наличие высшего образования обязательно, и нужно проходить регулярные аттестации. единственный плюс, что в отделе IT не нужно взаимодействовать с психованными плательщиками. Весь коллектив налоговой делится на 2 категории: бабушки пенсионного возраста, которым каждый год продлевают контракт(получают пенсию и з/п, норм выходит) и студенты после института, но они работают не долго год-полтора и видя происходящее сбегают оттуда. Так как в выходные регулярно заставляют работать и это ... Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Инспекция Федеральной налоговой службы № 27 по г.Москве

В пятницу, 16 декабря 2016 был в инспекции. Личный кабинет мне открыли буквально в течение полминуты, очереди не было, инспектор вежлив и квалифицирован. Подробнее>>

24.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Инспекция Федеральной налоговой службы России по Тракторозаводскому району

не найдены
Спасибо большое вашей сотруднице работающей 23.05.16 в 15 окне , она помогла мне разобраться со сложной ситуацией . Работает отлично ... Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Инспекция Федеральной налоговой службы № 27 по г.Москве

Получила необходимую усную консультацию в окне 1, а также пароль для входа в личный кабинет. Спасибо за быструю и качественную работу. Побольше бы таких квалифицированных сотрудников. Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №16 по Новосибирской области

БУДьТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! ТАМ РАБОТАЮТ МОШЕЙННИКИ!!! У нас еще интереснее вышло при регистрации ООО нам подменили "лист И", добавили не существующий ОКВЭД на основании чего нам отказали в регистрации. ЕСТЕСТВЕННО 4 000 СГОРЕЛИ!!!! Схватились дома, когда стали проверять с дубликата и с флешки (что принципе этого ОКВЭД даже близко нет). ТАК И ПОДНИМАЮТ МАЛЫЙ БИЗНЕС "ПОПРОБУЙ ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ САМ" НЕ ВЫЙДЕТ!!!!
не найдены ... Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Инспекция Федеральной налоговой службы № 27 по г.Москве

была приятно удивлена посещением налоговой службы №27. Инспектора очень вежливые и компетентные, быстро решили все мои вопросы, помогли в документах поправить те ошибки , которые были, и сдать декларацию. остались только положительные эмоции. Очень положительное впечатление. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Инспекция Федеральной налоговой службы № 27 по г.Москве

Выражаю искреннюю благодарность сотруднику Елизавете. Очень чуткий, отзывчивый и понимающий налоговый инспектор, ответит на нужные вопросы и всегда поможет, профессионал своего дела. Вот такие люди должны работать в налоговой службе. Это замечательный профессионал. помогла сегодня оформить мне личный кабинет и смогла доходчиво объяснить, какие налоговые льготы мне положены. Подробнее>>

Отзыв : Инспекция Федеральной налоговой службы № 27 по г.Москве

был приятно удивлен посещением налоговой службы №27. остались только положительные эмоции. инспектора 1 и 5 окна компетентны и знают свое дело. ответили на все вопросы. просто очень и очень хорошо! Подробнее>>

Отзыв : Инспекция Федеральной налоговой службы № 27 по г.Москве

Сегодня был в налоговой инспекции № 27 по городу Москве. Требовалось открыть доступ в личный кабинет налогоплательщика. Очень быстро всё оформили, был серьёзный наплыв народа, но администратор Целыковская Наталья Васильевна быстро сориентировалась и направила в окно приема №1. Инспектор Морозова Наталья очень быстро, буквально за минуту всё сделала, дала несколько полезных советов по использования сервиса. Спасибо за качественную работу! Подробнее>>

Отзыв : Инспекция Федеральной налоговой службы № 27 по г.Москве

Хочу выразить благодарность администратору и инспектору из 5 окна.эти милые девушки помогли мне и в получении личного кабинета и со сдачей декларации.спасибо большое.очень приветливые и компетентные люди работают в налоговой 27 Подробнее>>