19.12.2019 | положительный отзыв
ООО НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ ТРЕЙДЕР ООО НК ТРЕЙДЕР

зарплату постоянно задерживают Подробнее>>

14.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ ТРЕЙДЕР ООО НК ТРЕЙДЕР

Обманщик меня кинул на 66000 рублей ремонт за мой счёт друга на 170000 руб просто не заплатил смотрит в глаза и нагло врёт зарплату белую отдает а премию кидает жадный зарплату задерживает машины сыпятся не верьте ему Подробнее>>

23.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Алексей Громов - профессионально о трейдинге

Купил курс обучения трейдингу Алексея Громова. Хотя жена меня отговаривала) Но мне очень хотелось научиться получать хорошую прибыль от тоговли на криптовалютном рынке) А успехов не было. Благодаря курсу научился выбирать брокера, анализировать разные ситуации на рынках, могу выбрать теперь стратегию торговли) Получил хорошую прибыль!! Теперь и деньги появились)))))))

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Алексей Громов - профессионально о трейдинге

Всем доброго времени суток! Мой жизнь в трейдинге начался с Громова и я безусловно этому рад, ведь он хорошо зарекомендовал себя в сфере трейдинга. Да, сначала очковал, что у меня не получится, что это я выброшу столько бабла на ветер, но все было не зря!!! Алексей, в курсе раскидывает все по полочкам и все разжевывает, мне как новичку было все легко усвоить. На данный момент, я уволился с основной работы, так как устал на заводе трачу свою молодость, находясь там как в плену с 8 утра до 17 вечера

09.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Алексей Громов - профессионально о трейдинге

Привет. Уже был длительный опыт в трейдинге, но результаты были нестабильные. Только после обучения курса понял стратегию и варианты увеличения заработка. Теперь постоянная положительная прибыль приходит.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Алексей Громов - Обучение трейдингу с гарантией результата (agromov.ru)

Приветствую! Когда я принимал решение об обучении, я и не смотрел, что пишут по запросу "Алексей Громов обучение отзывы". Сейчас оставляю отзыв, потому что многие все-таки гуглят и хотят свериться с мнениями в сети. Мне обучение трейдингу у Алексея дало такой толчок в жизни, что не переоценить! Курс содержательный. Без воды. Много практики. Тебя готовят к настоящему трейдингу с претензией на стабильный профит. Сейчас у меня именно так. Трейдинг приносит мне стпбильные доходы, которых мне было не видать в найме. Я? обрел не только невиданные раньше финансовые возможности, но ...

26.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей Громов о компании ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Долго уговаривали отца обратиться в эту клинику, никак не хотел. Когда потерял работу, он ушел в сильный запой, потом пьянство не прекращалось. Этой осенью прошел курс лечения в клинике 'Преображение', с тех пор перестал пить и стал более жизнерадостным человеком. Спасибо специалистам центра, особенно доктору Троицкому А. А, если бы не помогли, мы бы не знали, что делать!

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Алексей Громов - Обучение трейдингу с гарантией результата (agromov.ru)

Доброго дня. Меня просто переполняют эмоции от пройденного курса и тех перемен которые это обучение принесло в мою жизнь. Тем, кто сейчас ищет выдачу по запросу "Алексей Громов обучение отзывы", мой совет: не упускайте свой шанс, если вообще думаете о трейдинне и здраво оцениваете себя и свои силы. Я был совершенным новичком с какими-то базовыми представлениями о трейдинге. Курс Алексея комплексный. Я смог стать трейдером и не просто номинально, а вполне успешным. Заработок с трейдинга такой, что я смог позволить себе уволиться с найма. Все равно здесь получаю усредненно ...

26.08.2023 | положительный отзыв
Привет!)))) Громов Алексей отзыв!!!

Благожарю за обучение трейдингу, я теперь знаю как не только работать, но и зарабатывать!!! Деньги плывут рекой!!Вот что значит, жить и не думать о финансах!! Не то что, как я жил раньше...жизнь изменилась на 180 градусов!!))

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Алексей Громов - профессионально о трейдинге

Привет! Начинал в трейдинге сам. Посчитал тогда, что у меня достаточно знаний. Заблуждался. Смог выйти в устойчивый профит, без проседаний, только на фоне полученных от Алексея Громова знаний, техник, стратегий. К тому же я перестал бояться быстрых решений, при этом действую рационально. Курс включает и психологию трейдинга. Теперешний доход на протяжении месяцев подряд позволил мне сменить машину.