22.08.2023 | отрицательный отзыв
Дина-Стом - Стоматолог ортопед Магсумов

Стоматолог ортопед Магсумов позволяет себе отчитывать пациентов, хамить, не отвечать какое лечение будет проводиться. И ещё в итоге оставил кусочек коронки, не допилил. Всё время пока находилась в кресле, выговаривал мне, что не так сижу, голова не так, рот плохо открываю. Ещё и снимок не дал, хотя я за него заплатила. Просто отвратительное отношение. Хамство.

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании ООО "Вектор-Стом"

регулярные задержки в зп, директор очень часто выпивает алкоголь в своем кабинете,после чего гуляет по клинике громко разговаривая,зачастую матом, не стесняясь ни пациентов,ни своих коллег. Ни о каких соц пакетах здесь речи не идет, болеть вы не имеете права, отпуск,конечно, дадут, но после вы отработаете его сполна. Тк все мы живем в мире, когда у большинства серая зарплата, то будьте уверены, что конвертную часть вы не увидите при увольнении. Также, с вас без предупреждения (тк правила меняются в зависимости от настроения) могут удержать любую часть из зп. крайне непорядочное руководство.Категорически ...
удобное расположение, приятный коллектив

03.08.2018 | положительный отзыв
А стом А, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обычный, стоматологический центр. Требования, как к врачу высокие, а как должно быть в профессиональной клинике. Зарплата высокая, соответственно и спрос. Руководство относится к подчиненным уважительно. Бонусы высокие

13.07.2018 | положительный отзыв
А стом А, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Больше года проработала в данной компании. Причина увольнения-переезд в другой город по семейным обстоятельствам. Что ещё нужно для нормальной работы: дружный коллектив, новое оборудование, адекватное начальство и удобное расположение от дома. Работала не врачом, медсестрой, но ко мне , что в платных клиниках редкость, было хорошее отношение! Начальство всегда шло мне навстречу, если где-то возникала необходимость в изменении графика Стабильный заработок, хороший коллектив, возможность для подработки
нет таких

30.07.2022 | положительный отзыв
SMILE STOM (СМАЙЛ СТОМ) ВЛАДИВОСТОК отзыв Инга

Инга:
  Работа на высшем уровне у нас получается. Есть все условия для работы и отдыха. Материалы, рабочее место и аппаратура все современное и новое. График нормальный, при необходимости можно подкорректировать. Начальство не обижает, за не задерживают. Все устраивает.

31.07.2022 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника SMILE STOM (Смайл Стом) Владивосток

работа в праздники и выходные
отношение человеческое ко всем членам коллектива. руководство адекватное и понимающее, никого не обижают. работы много, но есть все условия для ее качественного выполнения. зарплата устраивает, выплачивают во время, без задержек и все официально. ...

22.06.2022 | положительный отзыв
SMILE STOM (СМАЙЛ СТОМ) ВЛАДИВОСТОК отзыв Полина

Полина:
  Помогают, высокий уровень ЗП. Все официально, с гарантиями, без напряга. Руководство понимающее. Культурно и с пониманием всегда с нами общается. Есть все условия для комфортной работы. Есть плюшки и поддержка.

13.07.2016 | положительный отзыв

yanchens:
Ходила по купону. Все сделали качественно. Врач вежливая, тихая. Я сама сказала, что хочу сделать. Она сказала, что хорошо, когда пациент сам знает, что ему надо. Мне все понравилось. посмотрела остальные проблемы, дала советы без намека на то, чтобы именно у них делала. То есть не настаивала. Прошло несколько месяцев - зуб не беспокоит.

13.07.2017

Альбина Амиряновна Закирова:
Я являлась клиентом данной клиники, обычно делала косметику (замену пломб) но меня угораздило обратиться с болью в зубе переднем, и я столько натерпелась . что никому не рекомендую там лечиться,Пришла в обычном состоянии с жалобой на дискомфорт и что в итоге Кратко прошла через высокую температуру, боли, отек, и осложнения,Все что было нужно мне бежать оттуда, но я из уважения к врачу терпела все это 12 дней, экспериментальное лечение о чем горько сожалею.Наконец мое состояние серьезно ухудшалось,не выдержала постоянной боли и побежала к другую клинику - канал до конца не раскрыли, инфицирован, отек, воспаление, начались проблемы с носом. 2,.5 месяца болезненных процедур, зуб сохранили, но какой ценой-бессонные ночи.,слезы.В " Дина-стом" мне просто вернули деньги, не извинились, ни разу не поинтересовались как я себя чувствую после их "лечения" . Позор таким специалистам.Никому не рекомендую там лечить зубы

23.11.2017

Гость:
Ужасная клиника. Установили стекловолоконный штифт в мертвый зуб. Спустя три месяца зуб начал болеть . Пошла в другую клинику,оказалось штифт устанавливали при имеющемся небольшом воспалительном процессе (врач другой клиники сравнила снимки до установки штифта и после ) . Не поверила , посетила ещё две другие клиники - диагноз тот же . Пошла в Дина-Стом, к врачу , который устанавливал штифт, на что мне сказали , что никакого восполнения нет и не было , а болит мертвый зуб , потому что он изнутри сломался !!! Ужас ! Неверно поставленный диагноз врачом этой клиники , которая по снимкам не смогла увидеть воспалительный процесс, свидетельствует лишь о том , что это не врач , а хрен знает кто !!! Как можно было установить штифт в зуб начинающимся восполнением и не увидеть это на 3д снимке ? КАК? Из-за этой ошибки , нужно удалять штифт, закладывать мазь и опять делать зуб!Не советую эту "клинику", если вы дорожите своими зубами, нервами и деньгами ! И да( договор мне тоже не давали , пока я сама не настояла на том , что он должен быть)!