01.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Андрей

Хорошая была работа, мне нравилась. И коллектив адекватный, и директор, и зарплату никогда не задерживали. В принципе, из минусов даже можно назвать только загруженность на работе, а так все устраивало. Когда жена была беременна, дополнительно на складе подзаработать можно было, а когда родила, то от компании еще и подарок получил в виде бонуса. В общем, достойная компания. Почему ушел? Решил сменить сферу деятельности на IT, а так меня тут всё устраивало.
да в принципе не было плохих моментов

13.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Галина

Работаю менеджером уже полтора года. Обязанности устраивают и я развиваюсь как специалист. Коллектив дружный и текучки нет. Начальство справедливое. Заработную плату выплачивают стабильно
Для меня нет

13.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Лариса

19.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Владимир

Больше года работаю менеджером в офисе компании Торговый дом ЮгТрендАвто и самого начала понял ,что стоит тут задержаться. Возможно это мне просто с коллективом повезло ,но тут действительно комфортно . Да и задач неадекватных не ставят - спокойно работаем. платят стабильно и ,само собой, в белую. Безусловно клиенты бывают и непростые , но куда же менеджеру без них - они такие везде.
Нет.

26.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Виталий

Уже два месяца работаю здесь. Хочу сказать, что здесь есть отличный коллектив, с которым приятно работать. Дают хорошую премию, а также адекватное начальство.

04.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Алексей Е.

Работал в компании менеджером больше года. В целом, работой доволен. Зарплату платят честно, без задержек, она в основном зависит от вашей выработки. Начальство конечно строгое, но справедливое и коллектив у нас был дружный. Переехал в другой город, поэтому пришлось уволиться.
нужно знать много информации

18.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Андрей Соколов

Хорошее место. Стабильно платят, люди не меняются. Руководство адекватное, делает много приятных вещей для сотрудников.
нету

24.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Антон

Мне нравилось, что в компании предоставляется возможность заработать дополнительно, например, на складе, грузя машины или собирая товар. Это было довольно удобно, особенно в периоды, когда требовалось дополнительное финансирование.

12.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Илья

Уже больше полутора лет работаю юрисконсультом в компании Торговый дом ЮгТрендАвто . Нравится ,что тут достаточно квалифицированная команда специалистов собрана - в таком коллективе просто трудится, да и в профессиональном плане растёшь. Начальство каких-то нереальных задач не ставит - все настроены на положительный результат. Платят неплохо и регулярно. Оформление по ТК.
Не вижу пока.

21.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Петр

За те полгода, что я у них работаю, ни капли не пожалел об этом. Во-первых, высокооплачиваемая и стабильная работа, оформление полностью по закону. Во-вторых, удобный график и рабочее место полностью оборудовано для комфортной работы. В-третьих, дают хорошие премии и коллектив работает сплоченный, да и руководство адекватное. Приятно работать в таких условиях.