28.12.2018 | отрицательный отзыв
Комус, салон офисной мебели - отзыв пользователя экспедитор о работе в компании

экспедитор:
когда (честно не первый раз за год а третий) заявил начальнику что ребёнок заболел и я иду на больничный по уходу за ним начальник (Кичигин) хоть и прекрасно знает что ребёнок маленький один болеть ещё не умеет, что жены нет и кроме меня сидеть с ребёнком некому, сразу сказал "пиши на увольнение". у юристов ещё проконсультируюсь насколько это законно но чисто по человечьи это скотство.

Москва, Олимпийский проспект, 30 - 1 этаж

11.05.2019 | отрицательный отзыв
Комус, салон офисной мебели - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Много лишней работы за которую не платят. Здесь: http://goldenmines.biz/?i=1040 Реально заработать $$$, 100% пассивный доход. Проверил сам и рекомендую.После 3-х месяцев не меньше 20000р/мес.

Москва, Олимпийский проспект, 30 - 1 этаж

27.04.2020 | положительный отзыв
Интернет-магазин офисной мебели Mebicomff.ru

Интернет-магазин Мебикомф предлагает офисную мебель в большом ассортименте. Так же легко на сайте можете купить офисную мебель различных брендов совсем недорого Подробнее>>

13.03.2020
Отзыв : Гипермаркет офисной мебели "Экспресс офис"

не советуюмало что привезли не полную комплектацию и дрова, так уже больше недели, отправив кресло обратно, возврата денег в размере 4 500 я так и не поучила...менеджер Андрей Бабин усиленно кормит завтраками, но воз и ныне там.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Гипермаркет офисной мебели "Экспресс офис"

Основываясь на собственном практическом опыте, перед тем как сделать крупный заказ в этом интернет-магазине удостоверились в его ответственности – почитали отзывы. Далее протестировали оперативность ответа менеджера – оперативность моментальная. Остановилась на этом варианте, и заказали 10 офисных стульев Бюрократ KP-H320SXN. Проблем с доставкой, разгрузкой, документами и комплектностью не было. Экспресс Офис действительно ответственный во всех отношениях интернет-магазин.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Гипермаркет офисной мебели "Экспресс офис"

Заказывали в Экспресс Офис два бухгалтерских шкафа в рабочий офис персонала. Модель Практик AIKO SL выбрали по рекомендации продавца-консультанта Экспресс Офиса. Также по рекомендации продавца консультанта заказали занос деталей шкафа на третий этаж офисного здания. Доставили заказ к подъезду здания и на третий этаж быстро и аккуратно. Мебель прибыла без повреждений.

13.12.2019
Отзыв : Гипермаркет офисной мебели "Экспресс офис"

1- компания своего производства не имеет, перекупает мебель на фабриках. Отсюда- сроки изготовления зависят только от расторопности менеджеров, удаленности Фабрики, объема заказов, фазы луны и вашей удачи. Изначально заявленный срок увеличивается в несколько раз, причём- даже с самым простым заказом. Вас просто поставят перед фактом.2- в компании, вероятно, существует специальная должность: «руководитель», который отвечает на притензии словами- «ой, даже не знаю, как так получилось, у нас это первый раз такое». Больше этот сотрудник, по имени Наталья ничем помочь не может. Завтраками и обещаниями по любому возникшему вопросу вас будут кормить, пока вы сами не решите прекратить попытки получить заказ

22.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гипермаркет офисной мебели "Экспресс офис"

Почитав противоречивые отзывы о компании Экспресс-Офис, сильно сомневались стоит ли обращаться, хотя знакомые посоветовали именно эту компанию.Решили сделать пробную закупку, для начала кресла для сотрудников. общались с менеджером Андреем Семеным. Хотя выбранных нами кресел не нашлось в нужном количестве, но менеджер подобрал другие, которые оказались даже лучше выбранных нами. Видно, что человек знает свою работу и ориентируется в ассортименте. По доставке нареканий не было. На второй заказ нам была авансом предоставлена скидка 15%. Такой вот наш опыт обращения в компанию Экспресс-Офис. Подробнее>>

28.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гипермаркет офисной мебели "Экспресс офис"

Хотелось бы поблагодарить компанию Экспресс офис за чуткое отношение к клиенту и подбор необходимой мебели для переговорной в офисе. Мониторили различные сайты и нашли Экспресс офис в интернете. Решили заказать столы и стулья для переговоров с клиентами в классическом стиле. Мебелью довольны, переговоры ведем, деньги зарабатываются. Офис у нас небольшой, поэтому пришлось экономить пространство, заказали самый маленькие столы. Но в результате они стильно вписались в дизайн интерьера. У нас бухгалтер увлекается феншуем - она столы расставляла. Цены нормальные. Скидок не было в нашем варианте. Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гипермаркет офисной мебели "Экспресс офис"

Гипермаркет Э-О в принципе понравился. С другой стороны сравнивать не с чем, нет опыта заказа мебели в других фирмах. Расскажу про свой офис и опыт. Небольшую подборку мне сделала секретарша по производителям и поставщикам мебели, фасоны и расцветки выбирала тоже она. Мне только на подпись и одобрение принесли окончательный вариант. Ну Эо, так ЭО. Офис в аренде, оплата в счет аренды, без разницы на чем и как работать. Привезли шкафы высоченные до потолка, собрали. Меня в офисе не было, выезжал в командировку в филиал. По приезду мебель стояла и была забита папками с бумагами. Подробнее>>