05.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гипермаркет офисной мебели "Экспресс офис"

Добрый день! Занимаюсь предпринимательской деятельностью уже не первый год. Задачи часто состоят в обслуживании различных офисов и компаний, территориально в основном это Москва и область, а наши задачи следующие: закупка и установка мебели, осветительного оборудования, систем кондиционирования и отопления и др. Что касается части качественной мебели, то нашим клиентам нравится как по дизайну, так и самое главное по цене мебель гипермаркета «Экспресс офис». Гредасов Алексей (или Мухин Анатолий – наши менеджеры «Экспресс офис», хорошие ребята) осуществляют скидки и бонусы, т.к. являемся постоянными клиентами. И что одно из самых главных для меня – по срокам никогда не подводят и Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гипермаркет офисной мебели "Экспресс офис"

Обстановка-это первое,на что обращают внимание наши посетители,поэтому к выбору офисной мебели мне пришлось подойти очень серьёзно. Остановила свой выбор на Гипермаркете офисной мебели "Экспресс офис",очень грамотные сотрудники,в первую очередь хотелось бы отметить дизайнера Кыневу Марину,которая знает толк в работе и менеджера Мухина Анатолия,который показал свою компетентность на все 100. Доставка была осуществленна достаточно быстро,порадовало и то что всё пришло без деффектов,что очень часто встречаеться при доставке. Надеюсь что и в дальнейшем благодаря "Экспресс офису" мои клиенты будут рады уютной обстановке. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Гипермаркет офисной мебели "Экспресс офис"

Сотрудничаем с «Экспресс Офисом» много лет. С качеством ни разу не подвели. Даже при последнем большом заказе (400 стульев «Изо» хром, 3 дивана и 20 компьютерных кресел) заводского брака или поломок при перевозке не обнаружено. За все время сотрудничества пару раз возникали вопросы по доставке, потому что обычно делам объемные заказы и надо, чтобы привезли все сразу в нужном количестве. Но если обещают привезти в конкретные сроки, то так и делают. Поэтому мы полностью доверяем этому магазину.

Россия, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 11, стр. 5

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гипермаркет офисной мебели "Экспресс офис"

Всем доброго дня! Мы открывали новый офис с вязи с расширением нашей фирмы,долго в интернете искали фирму,что бы взять всю мебель сразу. Остановились все таки на Экспресс Офис. Заказывали стол для переговоров, стол для руководителя, кресло, мобильные перегородки,а еще и ресепшн. Менеджер все оформил довольно таки быстро, определились с доставкой,на более удобный для нас день. По доставке все таки была задержка, но незначительная пробки. В целом довольны, цены не кусаются. Будем сотрудничать и дальше. Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гипермаркет офисной мебели "Экспресс офис"

Не так давно мы приобрели небольшой домик за городом и конечно же захотелось купить красивую мебель, которая не только хорошо войдет в интерьер, но и будет гармонировать по цветам. Пришлось поискать в интернете, спрашивала у знакомых в итоге остановилась на компании "Экспресс офис". Обслуживанием осталась довольна, консультант Татьяна очень подробно, вежливо все рассказала и объяснила. В довольно быстрые сроки все было готово. Мебель оказалась красивая и удобная. Хорошо вписалась в интерьер как по размерам, так и по цвету. Очень понравилось соотношение "цена-качество". Все моменты которые обговаривали выполнены четно и в срок. Никаких дефектов я не обнаружила, чему была очень рада. Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гипермаркет офисной мебели "Экспресс офис"

Ужаснейшая компания , при выборе компании поставщика убедили меня что у них лучший сервис , в итоге Мебель приехала в два этапа , согласовали сборку на пятницу я всю свою Мебель вывез и дал сотрудникам выходной и они сообщили что сборщики просто не успевают и будут в понедельник и им абсолютно наплевать, на чем будут работать люди в понедельник !!!! ООО Артин трейд не рекомендует данного поставщика

Россия, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 11, стр. 5

27.04.2020 | положительный отзыв
Интернет-магазин офисной мебели Mebicomff.ru

Интернет-магазин Мебикомф предлагает офисную мебель в большом ассортименте. Так же легко на сайте можете купить офисную мебель различных брендов совсем недорого Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Гипермаркет офисной мебели "Экспресс офис"

Я приобрел здесь журнальный столик из серии «Берже» – модификацию Берже 4 на колесиках. Насчет минимальной цены можно поспорить, а вот обслуживание здесь действительно отличное. Отзваниваются практически сразу после заявки, предлагают наиболее выгодные условия доставки и оплаты. Общее впечатление от магазина хорошее. Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин офисной мебели "АТЛОН-М"

Всем привет. Совсем недавно решил приобрести новое офисное кресло для работы из дому, ибо старое пришло в негодность, да и, как по мне, оно было довольно жестковато, хотелось что-то новое, более комфортное. В районе, где я живу находятся несколько мебельных магазинов и я решил зайти в Атлант. Около часа выбирал себе удобное кресло. Выбрал модель MC-201-H с приятным подголовником с регулируемым подголовником. Качество для меня было прежде всего. О покупке не пожалел.

Россия, Воронеж, ул. Текстильщиков 2, второй этаж, офис 203.

22.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гипермаркет офисной мебели "Экспресс офис"

Почитав противоречивые отзывы о компании Экспресс-Офис, сильно сомневались стоит ли обращаться, хотя знакомые посоветовали именно эту компанию.Решили сделать пробную закупку, для начала кресла для сотрудников. общались с менеджером Андреем Семеным. Хотя выбранных нами кресел не нашлось в нужном количестве, но менеджер подобрал другие, которые оказались даже лучше выбранных нами. Видно, что человек знает свою работу и ориентируется в ассортименте. По доставке нареканий не было. На второй заказ нам была авансом предоставлена скидка 15%. Такой вот наш опыт обращения в компанию Экспресс-Офис. Подробнее>>