08.11.2023 | положительный отзыв
SoftLine отзыв сотрудника мила

У меня достаточно счастливая история связана с Софтлайн. Пришла с маленьким опытом, больше в продукт, чем в продажи. Научилась все делать, презентовать, отрабатывать возражения, в crm и все остальное... потом декрет, вынужденный переезд за мужем. И сейчас я работаю в Казахстане и понимаю, какой опыт я получила в Софтлайне. Захотелось поблагодарить за все...
Пришлось уехать. Скучаю.

24.01.2024 | положительный отзыв
SoftLine отзыв сотрудника Денис

Клиентов достаточно, базы дает компания, планы также есть и довольно высокие. Делать реально, иногда получается что сделка не успевает попадать в текущий квартал и начинается гонка и обзвон. Есть скидки на оргтехнику, социалка, вроде есть коллеги, кому компенсируют проценты по ипотеке. Мне неактуально.
Пересмотреть систему премирования.

28.03.2024 | положительный отзыв
SoftLine отзывы

Ритм работы высокий, информационный поток на старте по началу сносит. Подойдет далеко не всем. Но за счет этого и твоя прокачка как спеца идет быстрее. Плюс, наставник всегда рядом, и если не дашь слабину, выплывешь 100%. А дальше больше. Начала кайфовать с этой работы сразу как первая аклиматизация в коллективе прошла. И все еще кайфую :)

27.03.2024 | положительный отзыв
SOFTLINE

Плюсы Softline это оплата, сильные программы лояльности, проекты и конечно же сотрудники, если первые плюсы это база, то с коллегами мне просто повезло. Получилось естественным способом создать команду, без вмешательства из вне. Естественно роли были разные, но подходящие каждому. Было очень приятно работать над общим делом.
Ссоры и траблы были, но все взрослые люди и грамотно расставили приоритеты. Еще один общий успех нашей команды. Спасибо всем!!

25.03.2024 | положительный отзыв
SoftLine

Была здесь на собеседовании, взяли кого-то другого, но есть с чем сравнить и просто хочется оставить хороший отзыв, пока есть время на такие упражнения) быстрая обратная связь от HR, приятный первый этап с ней же по ВКС, офис, который мне понравился. В общем, надеюсь .что еще сложится. может, на другую позицию.

14.03.2024 | положительный отзыв
SoftLine

У Софтлайн так прекрасно настроены взаимоотношения с крупными клиентами, документооборот, доп.сервиса и самого продукта, что работать очень комфортно. Клиенты уходят редко. Новых ищем постоянно.

26.02.2024 | положительный отзыв
SOFTLINE

При всем своем опыте продаж на начальном этапе сталкивалась со сложностями. Благо на первых этапах здесь серьезная поддержка и нет такого, что тебя бросают на задачу не объяснив толком, что делать. За год в софтлайн стала сильно увереннее в себе, во многом благодаря здравой обстановке в компании и поддержке. Делаю план стабильно.
Из минусов - рутинные задачи.

22.02.2024 | положительный отзыв
SoftLine

Строю доверительные долгосрочные отношения с клиентами, выполняю что обещал, не навязываю и не впариваю. Мой план почти всегда выполнен не скажу что на изи, но всерно. Хоть и я больше заинтересован в продаже услуг, но руководство оч. корректно понимает как выстраивать продажи и понимает важность не только хард-скиллов, но и софт. Очень рад,что нашел компанию в которой наши подходы совпали.

19.02.2024 | положительный отзыв
SOFTLINE

Система адаптации при трудоустройстве. Доброжелательные увлеченные люди. Настроенный рабочий процесс. Все прозрачно.
Мало корпоративных мероприятий, мне как новичку хотелось бы и в неформальной среде пообщаться с коллегами.

07.02.2024 | положительный отзыв
SoftLine

Просто приятно приходить на работу. Нравятся разнообразные задачи, день пролетает незаметно, очень поддерживающий коллектив. Короче вдохновлена Softline!