18.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Людмила

Прежде всего хочется отметить дружный коллектив: профессионалы своего дела, готовые помочь, подсказать, проконсультировать. Моя должность связана с развитием новых направлений в компании, а именно - производство и поэтапный запуск собственной линейки косметики VERBASKIN, а также собственной линейки БАДов VERBAVITA. Я люблю свою работу за то, что каждый день у меня разноплановые, интересные задачи. Я отвечаю за весь проект целиком: от юридических вопросов до предметной фотосъёмки совместн...о с Отделом Маркетинга. Компания предоставляет возможности для работы с лучшими поставщиками сырья, упаковки, оборудования, возможности для экспериментов! У меня отличный соц.пакет, в ...
Можно было бы улучшить: Проведение совместных мероприятий (тим-билдингов) с участием разных подразделений с целью поделиться достижениями, проектами и планами, а также узнать что-то новое, особенно от Медицины (например, 2 раза в год).

25.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Давид

Нет таких, чтобы прямо хотелось уйти, но есть небольшие ньюансы. Например, дорога у меня отнимает много времени, центр находится в лесополосе, общественный транспорт ходит не удобно, а на машине не у всех есть возможность добираться.
Весь коллектив - отличные спецы, есть чему поучиться. В общем, обстановка тоже дружелюбная. Зарплата своевременно. Видят, если хорошо работаешь, и это обязательно будет отмечено.

21.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Юлия

Я рада, что была частью этого «мира». Получила уникальный опыт, приобрела друзей. 8 лет- большой срок. сложно уходить, оставаясь равнодушной. Всегда с гордостью говорила о месте, в котором работаю и о работе, к которой была причастна??
В праздничные дни уровень стресса очень сильно возрастает, как и объем работы.

02.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Диана

После нескольких лет работы в частной клинике устроилась в Verba Mayr. Опыт работы с пациентами у меня уже был, поэтому трудностей не возникло. Оформление официальное, заработная плата на карту, а не в конверте, все четко и правильно. График удобный, сотрудников кормят, есть перерыв, предоставляют все необходимое, халаты и многое другое. Здесь стерильно, современное оборудование, столько аппаратов, короче все надо знать и уметь. Кабинеты у специалистов комфортные, здесь нет зависающих ко...мпьютеров и таких проблем как в поликлинике, где ты пациенту не можешь уделить время, потому что надо заполнить 100 ...

26.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Вероника

Последний год я активно искала, куда бы уйти работать из поликлиники. Надоел этот беспредел, нагрузка огромная, требований много, а вот ЗП не совсем соответствует реальности. Когда подруга сказала, что к ним в центр Верба Майер требуются медсестры, я сразу откликнулась, потому что это очень классный, большой и современный центр. Тут отдыхают и наблюдаются гости определенного уровня, да и заработные платы соответствующие, моя подруга на ЗП никогда не жаловалась. В общем, откликнулась... Н...адо сказать, тут все серьезно, проводят не только собеседование, но и спрашивают какие мои действия могут быть ...

28.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Анита

Впервые встречаю настолько дружный коллектив. Все улыбчивые и без проблем придут на помощь. Уж не знаю как у врачей, но среди горничных все девочки молодцы, выручают друг друга, помогают, это круто конечно. В целом условия тут великолепные. Кормят вкусно, полностью обеспечивают всем необходимым, да и платят соответствующе.

15.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Нина

Устроилась полгода назад горничной, до этого работала в гостинице. Конечно в сравнении с Верба Майер гостиница это ад. Там конечно всякие посетители бывают и после себя в номерах такое оставляют.... Здесь все по другому. Более адекватный и лояльный контингент, люди сюда приезжают здоровье поправить, обследоваться, отдохнуть... поэтому никаких пьяных дебошей и последствий в номерах не остается. Отсюда и работать проще, легче и комфортней. Обязанностей много, но за счет того, что люди норм...альные, все без напряга. Условия работы хорошие, отличный график, есть автобус возит до работы и с, соответственно. ...

29.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Арина

Хорошее место, соответствующие пациенты. Адекватное начальство, которое всегда идет на встречу. Обеспечивает меня как косметолога самыми современными и качественными препаратами для работы. Без проблем отпускают на дополнительное обучение и повышение квалификации. Последние два раза отправляли на обучение по своей инициативе, оплачивал центр. Условия отличные, платят хорошо, место рабочее у меня отличное. Мне все нравится.

18.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзывы о работодателе

Моя знакомая коллега давно работает в этом центре и в принципе приглашала тоже. Но я все отнекивалась, мне и в поликлинике было нормально. Но последнее время работать стало невозможно и я уточнила, есть ли еще вакансия. Оказалось - есть, пригласили на собеседование, и меня, и их я устроила, в общем взяли на работу. Я по образованию терапевт, врачом и устроилась в Верба Майер. Понравилось, что для сотрудников тут много чего делают. Это и своя столовая, скидки на процедуры и анализы, индек...сация ЗП, поддержка сотрудников в трудных жизненных ситуациях ...

27.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзывы о компании

Раньше работала в другом, не менее известном медцентре, ушла. Работать невозможно, зп маленькая, сотрудников ни во что не ставят. В Верба Майер в корне другая ситуация, тут вежливое отношение, комната отдыха для сотрудников, свой душ, постирочная, питание, акции и скидки на обследование и услуги, девочки говорят, что каждый год повышают ЗП. В общем я как в другой мир попала...