18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Скрыто о компании Сеть пекарен-кондитерских Буше

Ну пока не увидел, пригласили на стажировку. Сказали, что и покоряюмят в эти дни, и оплатят. Посмотрим. В работе заинтересован, но буду смотреть
Адекватный отдел подбора персонала. Был на школьной, общался за грузчика.

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Сеть пекарен-кондитерских Буше

Кадровый голод. Депремирование за отказ выходить на подработки и с отпуском возникнут сложности (производственная необходимость). От постоянных переработок сотрудники находятся в раздраженном и нервном состоянии, что сказывается на климате внутри коллектива. Желаете потерять нервы и время? Тогда добро пожаловать на фабрику Школьная!
Питание, униформа, компенсация проезда.

20.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нигина о компании Сеть пекарен-кондитерских Буше

Зарплата хорошая, бонусы, оплата проезда, 500р за не курение, униформа, 3 разовое питание, страховка. Даже дают возможность купить со скидкой продукцию (25%) или даже купоны на некую сумму, когда можно взять бесплатно тортик или ещё что вам приглянулось. Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Сеть пекарен-кондитерских Буше

Отработав год в Буше кондитером фигурантом могу сказать следующее: Из минусов: условия труда не соответствуют СанПиНу : в помещении Мастерской заказных тортов нет окон, совершенно отсутствует дневной свет. Нет нормальной вентиляции, стоит один кондиционер и тот воздух засасывает не с улицы, а гоняет в помещении по кругу, от чего в конце дня от нехватки кислорода дико болит голова. Освещение тоже слишком яркое, очень бликует от столов из нерж.стали, от чего зрение резко садится. Вообще помещение мастерской заказных тортов это склад сырья, где выделили часть под столы и вагонки для кондитерской ...
Из плюсов: сотрудники буше действительно это один жирный плюс здесь собрались очень дружелюбные, талантливые и трудолюбивые люди, которые могли бы круто помочь Буше развиться, очень жаль, что у них такой руководитель, от которого все бегут! дмс после 2х месяцев работы, подарки детям на нг, частичная компенсация спорта и дет.лагерей, компенсация питания своя столовая.

30.08.2018 | отрицательный отзыв
БУШЕ - Хотите подзаработать - вэлком, но если, кроме денег, хотите человеческого отношения и поощрений со стороны начальства - поищите ещё.

Вижу мало отзывов от людей, работавших на производстве и в свою очередь скажу, что кондитерам приходится очень несладко. Совершенно неадекватное руководство, очень стесненные условия труда (благо начали расширять помещение, но это произошло буквально пару месяцев назад), очень большие заказы и отгрузка, бешеный темп работы. Подработки практически каждый месяц обязательны (не считая лета и пары-тройки "неходовых" месяцев), если не вышел - ищи замену или штраф/прогул. Самый ад начинается на праздники - новый год, 8 марта и прочие. Смена должна заканчиваться в семь вечера, уходишь из цеха дай Бог в восемь. Причем неподготовленность к праздникам валят на обычных кондитеров, не задумываясь о своих просчетах, о сумасшедшей текучке и элементарном недостатке кадров. Постоянные штрафы, выговоры, крики и манипуляции со стороны начальства. Отдельная для меня история - повышение категории. Чем больше позиций знаешь, тем выше категорию тебе ставят, соответственно зарплату тоже повышают. Мне пришлось знатно побегать за зав производства, чтобы подняли хотя бы до второй. Причем некоторым повышали просто так, а мне нужно было сдать аттестацию. До сих пор не понимаю причин такого "особенного" отношения ко мне, потому что я хорошо знала свою работу. Так что не дай Бог впасть в немилость начальству, с Подробнее>>

13.08.2023 | отрицательный отзыв
буше: Я бы не рекомендовал

Я работал в компании около 4 5 лет, и лишь под конец «карьеры» а особенно перед непосредственным уходом прочувствовал на себе всё, что скрывается под красивой маской бушевности. Прочувствовал ценности, в которые верят лишь низшие сотрудники, а администратор, директор и прочая верхушка использует в своих интересах. Интерес там простой, чтобы люди работали столько сколько нужно, а обычно нужно без выходных, т к сотрудников не хватает всегда, то заболел кто то, то уволился или всё сразу. Повторюсь, проработал я около 4 5 лет, и работал от 260 до 320 часов в ...
Относительна белая зп, отпускные. С больничным возникнут проблемы, уйти легко, вернуться сложнее, т к это не забудут и будут гнобить. В учебный отпуск вас не отпустят, вместо заявления на учебный отпуск вы напишите заявление на увольнение или совмещайте как хотите.

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лина о компании Сеть пекарен-кондитерских Буше

Речь пойдет о рознице: 1.Кадровый резерв. Я не знаю, что должно случится, чтобы появился РЕАЛЬНЫЙ кадровый резерв. Каждое лето( отпуска),каждый сезон простуд начинают «вылетать» все, начиная от пекаря, заканчивая администраторами.Все начинают работать либо без выходных, либо смена стоит без полного штата и, соответственно, на вас выпадает двойная/ тройная нагрузка. Если Вы идете на должность администратора, будьте готовы работать больше часов в пиковые месяцы, а таких много (260-300 часов). Если идете на любую другую должность, тоже будьте готовы к тому, что вас будут просить выходить еще на смены, ибо дополнительных рук ...
Полностью официальная компания, оплачиваемый отпуск, ДМС, скидка 50% на напитки и 25% на все остальное. Гибкий график работы 3/3, если у тебя существует сменщик. Обычно хороший коллектив, у меня появилось много друзей, с которыми общаюсь в жизни) Вкусное, разнообразное питание из-под ножа( за последние годы решили этот вопрос ).

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Din_Sokai о компании Сеть пекарен-кондитерских Буше

Постоянная нехватка сотрудников, руководство требует выходить на подработки (отказался выходить-депремирование и про отпуск можно забыть(производственная необходимость)). Из-за постоянных переработок сотрудники с хронической усталостью, что в свою очередь влечет за собой раздражительность и вспыльчивость(не совсем здоровая атмосфера в коллективе). Желаете потерять время и нервы? Тогда добро пожаловать на фабрику, Школьная.
Белая з/п, бесплатное питание, униформу выдают, компенсация проезда.

21.05.2023 | отрицательный отзыв
буше: Разачарование

Буше это тот случай когда всё начинается хорошо, а заканчивается не очень. Есть возможность заплатанного роста по категориям, которые должны со временем подымать зависимо от ваших знаний. Мне обещали что это будет через пару месяцев после стажировки (которая длится 2 месяца) по факту это произошло через 1.5 года. немного странно, так как ты пашешь как и остальные сотрудники с более высокими категориями. В других бригадах были более новые сотрудники, но уже с категорией выше. Не знаю как так вышло, но уже и не важно. Большая часть негатива приходится на начальство. ...

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Сеть пекарен-кондитерских Буше

Хотел прийти на собеседование. Мне сказали надо сдать анализ за 700 рублей в их клинике, тогда допустят до собеседования и на производство посмотреть. А может это лохотрон???? А???
Не увидел