28.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Актив Актив Аверс Activ Avers , ООО "Актив Аверс"

Сидит в офисе девушка Надежда, так она представилась, компания занимается занимается продажей консалтинговых услуг. Они учат бизнесменов Бизнесу. А ты должен как ИДИОТ продавать их замечательные "Пакеты" по поднятию рентабельности бизнеса. А стоят они от 100 до 300 т.р. и выше. Тебе обещаю 10%. Так какого спрашивается у них их менеджер звонит с какого то левого Мегафоновского номера +79235567888 еще и зарегистрированного в республике Тыва???? Денег что ли не хватило на нормальную сим карту зарегистрированного в Санкт-Петербурге. Минута перезвона стоит 12 руб. Лучше уезжайте из города и продавайте свои услуги в другом месте. ЛОХИ
Нету. Очередной развод граждан РФ и жителей Санкт-Петербурга ... Подробнее>>

22.09.2018
ООО "Актив" Бизнес Центр Актив

Будьте бдительны! Бизнес Центр Актив генеральный директор Подлипенцев Игорь Филиппович- психически не здоровый человек! Работать под его руководством, не советую, пока ты молчишь и позволяешь унижать себя, ты хороший сотрудник, а ели слово сказал и ему что-то не понравилось, то ты уволен! З/П оставляет желать лучшего, жулье! Скажу просто, хотите плохо спать по ночам, Вам именно сюда на унижения и Подробнее>>

07.05.2019 | отрицательный отзыв
НПО Компрессор - Работал в экономическом отделе.

За 2 года в отдел пришло и ушло 6 человек. Текучка. Электронный документооборот и информатизация, практически, нулевые. Весь завод завален амбарными книгами, столы зарыты хламом, желтыми бумагами, слюнявыми листками, драными папками, которые без конца передаются друг другу из рук в руки, либо хранятся на полу, окнах, коридорах, под столами и т.д. Учредители завода, как параноики, считают всех сотрудников шпионами. Подробнее>>

01.03.2019 | отрицательный отзыв
НПО Компрессор - Повышений нет.

Вы в службу ОТК предприятия зайдите, просто пообщайтесь там с ними на тему производства и их технической подкованности, вам всё сразу станет понятно за них и за завод. Подробнее>>

28.01.2019 | отрицательный отзыв
НПО Компрессор - Все стандартно.

Коллектив пашет не поднимая голов, чтобы не попасть в немилость работодателей. О чем-то откровенно общаться.... - это не о них. Немного о корпоративах "с плеча" руководителя, как аттракцион невиданной щедрости работодателей: да, бывало, накроют стол, "пей водяру, ребята, и демонстрируй свою корпоративную преданность и благодарность барину". Однако, накрытый на 10 тыс.рублей стол, не покрывает экономию Барина на невыплате обещанных вознаграждений и даже ЗП. Зарплата - минимальная. Подробнее>>

24.01.2019 | отрицательный отзыв
НПО Компрессор - Работали, работали там нормальные ребята, руководители...

На медницком участке, у нас работали руководители нормальные, среди молодых пацанов, не пили, всегда при деле были, сожрали короче всех толковых. В первом цеху тоже, слышал, нормальных всех ИТР ребят разогнали там, сейчас говорят ж...лизы трясущиеся остались. Подробнее>>

16.01.2019 | отрицательный отзыв
НПО Компрессор - Расписывать можно много и вечно.

Человеческого отношения нет и не было, как и повсюду в принципе. Мастера и начальство трусливые балаболы. Работал в первом цеху, нам вообще начальник участка сказал что вы тут рабы и быдло. Работать или нет там? Конечно нет, люди. Подробнее>>

03.12.2018 | отрицательный отзыв
НПО Компрессор - Вы немного больше, чем ведомый и живёте по справедливости, тогда Вам точно не сюда.

Как высказались раннее – обычный завод, так и есть. Забудьте, что существуют какие-то трудовые права. Здесь это строго не приветствуется ! Да - это обычный завод, обычный отдел кадров, обычные руководители подразделений, обычный генеральный директор, обычные работники, ваши коллеги, которые с вами в одной лодке вроде бы… выживает подлейший и наиболее приспособившийся (ну не всем же шашкой махать), всё как везде, это обычный завод. Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Компрессор

Устроился я в эту организацию в 2013 году. Проработал там всего 2 месяца. Я пришел учеником наладчика технологического оборудования. При приеме на работу они со мной заключили ученический договор сроком на полгода. И за это я получаю типа стипендию 10 000 рублей каждый месяц. После обучения 15 000. Но после так называемого обучения я обязуюсь отработать у них 2 года. Подробнее>>

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Компрессор-Центр

Директор - балабол и кидала, каких мало - сказочный просто. ЗП - только черные, иногда серые. Ниже - только у бомжей. За свои слова Струтинский не отвечает от слова совсем. Условий нет, нет даже бумаги и мыла в сортире, повсюду грязь и все возможные нарушения СанПин, ПБ и ТК. Про отсутствие системности даже писать не стану - бардак - это мягко сказано. Продукция соответствующего выше сказанному качества.