26.05.2023 | положительный отзыв
Сколько всего интересного я узнал в этой компании.. пришел в ноябре 2022 года, предложили позицию менеджера по продажам. Сразу же понравился офис, обстановка, формат опенспейса. На собеседовании руководитель очень четко и понятно объяснил об обязанностях, возможностях, вариантам роста. Хотел продолжать свой путь в «строительстве», поэтому принял положительное решение, компания также. Зацепило то, что есть внутренняя корпоративная культура, нравится коллектив, мотивация со стороны каждого сотрудника. Очень важно, что я могу зарабатывать «без потолка». Частые и продуктивные обучения- тоже является для меня огромным плюсом.

Объектов много: работаю много, но это не недостаток для меня, а скорее возможность научиться новому, зарабатывать больше, вырасти, как сотрудник. Поэтому вечером могу задержаться на рабочем месте.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Микрокредитная компания Положительное Решение

Приработалась в компании, меня устраивают условия и самое главное-хорошее руководство, которое не перегибает палку в общении со своими подчиненными. Есть определенные правила и регламенты, такая система сейчас везде, так что конечно привыкнуть надо, но ничего сверхъестественного в этом плане я не вижу. Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
Положительное решение вопроса, отличная работа Гусельникова В.И.

У меня был спор с государством, мне принадлежат объекты недвижимости в Выборгском районе Ленинградской области. Государство повысило кадастровую стоимость, принадлежащей мне недвижимости, из-за чего очень сильно вырос налог. Владислава Игоревича... Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алия о компании Микрокредитная компания Положительное Решение

Приработалась в компании и я довольна что в свое время сюда пришла. Работаю в небольшом, но уютном офисе, попросили и нам чайник организовали) в общем сотрудникам стараются сделать все для комфортной работы. Бывают сбои с электричеством, но от этого никто не застрахован) По графику все отлично, не заставляют перерабатывать, есть обеденное время, можно позволить себе перерыв спокойно.

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Микрокредитная компания Положительное Решение

Нет ничего лучше чем уверенность в завтрашнем дне, в компании я трудоустроена официально, получаю неплохие деньги, если ориентироваться на наш рынок, то средняя зарплата и платят ее не два раза в месяц как везде, а раз в неделю. Мне нравится что с руководством всегда можно пообщаться, уточнить какие-то непонятные моменты, никто не оттолкнет и в этом плюс.

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Микрокредитная компания Положительное Решение

Мне нравится помогать людям, для каждого клиента компания предлагает индивидуальные условия, а мы организуем все по части оформления. Мне нравится уютный офис в котором есть все удобства для работы, хорошие условия по заработной плате, а также все социальные гарантии, увы, не каждая компания может все это предложить, так что я не жалею что сделала выбор в пользу МКК Положительное Решение.

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Микрокредитная компания Положительное Решение

Меня устраивает моя работа, лучше найти вряд-ли удастся, потому что я и по зарплате довольна и место хорошее в плане удобства работы, да и начальство адекватное. Удобный график, по которому я и домашние дела делать успеваю и деньги зарабатывать. Платят четыре раза в неделю, так что без денег сидеть от аванса до получки не приходится

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Микрокредитная компания Положительное Решение

Компания не первый год работает, для меня важно чтобы работодатель был надежный, поэтому работаю спокойно. Лояльное руководство, требовательно относятся, но при этом с пониманием, так что я не жалуюсь. Зарплата у меня приличная, с премиями получается выше среднего даже, так что всегда есть к чему стремиться

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Микрокредитная компания Положительное Решение

Мне нравится моя работа, хотя клиенты разные бывают, но стараюсь к каждому найти свой подход. Есть особенности в работе, нужно предлагать дополнительные продукты, не всегда это удается, но постараться стоит чтобы получить хорошую премию) Меня устраивает что офис поблизости с домом, не трачу на проезд ни копейки.