16.05.2024 | отрицательный отзыв
печной эксперт: отзыв сотрудника

1. После тестового задания отправили на детектор лжи (который как оказалось надо проходить раз в год об этом умолчали). 2. При зп в 40т предлагали 2должности в одной (дизайнер фотограф маркетолог) Потом нашла с большей зп, конечно, ребята предлагают намного ниже рынка получается. 3. Дооооолгая обратная связь, так и не сказали "да" или "нет", ну разве так можно? Человек полиграф проходит, а вы его в игнор..не хорошо.
1. Место работы Высоцкий. Приятный светлый офис. Рабочее место не показали, поэтому судить не могу. 2. Вежливые сотрудники. 3. Обещали белую з/п.

22.07.2018 | положительный отзыв
Компания Печной дом отзывы

mimis4in:
Отличный уютный магазин. Подбирают товар из собственных предпочтений клиента и его возможностей. Подход типа "дороже не значит качественнее". Купил по рекомендации камин Коза вместо изетты, но с дымоходом вулкан, вместо бюджетной лавы и очень доволен выбором, и рекомендацией. Далее бесплатно доставили, разгрузили и в тот же день приступили к монтажу. Все под ключ заняло 7 дней с доставкой печки из Москвы.

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, км Мурманское шоссе 12-й, д 2

02.09.2021 | отрицательный отзыв
Компания Печной дом отзывы

Анастасия Прилуцкая:
Заказали на сайте печь «Арабская ночь» с доставкой и установкой. Она была в городе под заказ в нескольких магазинах, выбор пал на этот. Печь приехала вовремя, ребята установили, все ок. Но спустя пару месяцев печь начала облезать, краска отколупываться. Мы попросили сделать демонтаж и замену по гарантии. Поставщик согласился с заменой, но Печной дом отказался нам демонтировать печь, хотя печь и монтаж на гарантии, нам нужно было просто снять и отправить. Печной дом аргументировали это тем, что печь они только заказали, и установили. А то что у нас с ней проблема и гарантийный случай, это уже не их проблема! Пришлось напрямую искать поставщика и вести переговоры. Печь не самая дешевая, дымоходы тоже самые дорогие выбрали, оплатили все как нужно, а Печной дом вот так нас мягко послал. Вот и бери потом печи у таких конторок…

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, км Мурманское шоссе 12-й, д 2

12.10.2021
Печной мир

Работал в данной конторе. Так открыто ещё никто не кидал с улыбкой на лице, обещали зарплату от 40 тысяч, по факту не выше 25. Обязательные субботники, либо пиши б/с если не хочешь мыть окна и двор. Зарплата чёрная, бухгалтерия серая, зато материальная ответственность.Наемный директор псих, только умничать может, [А.] [Ф.] который оставлял тут отзыв один из приближенных владельцев фирмы, братьев Подробнее>>

07.10.2019 | положительный отзыв
Печной Советник, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришел выбирать печку для бани. Перед этим немного почитал о банных печах. Помогли с выбором, рассказали особенности. Выбрал Изистим, хотя первоначально читал про Термофор, и дымоход Феррум. Позже остался некоторый лишний товар (фитинги, труба и др.). Вернул в магазин без проблем, хотя прошло более двух недель. Также покупал две двери для бани, тоже сразу показали и рассказали про двери, особенности каждого дерева (липа, осина, хвоя). Потом вернулся окно для бани докупал в парилку. Вобщем с консультантами приятно работать. Работал с Александром. PS: приехал сначала на Арамильский привоз. в 18-45. Был готов купить весь набор. Продавец молодой человек нехотя поговорил, а потом когда я сказал, что давай те выберем из ассортимента, сказал, что касса закрыта приходите после выходных работа консультантов: информация по характеристикам товара, помощь в возврате товара

Екатеринбург, Бахчиванджи, 2 лит А8 - а8/13 павильон

05.03.2020
Ооо печной двор

Россия, Бийск

04.03.2020
Ооо печной двор

Начальство обманывают с зарплатой неоплачивает переработку по т.к Условия труда каторжные некокой робы оборудование все старое и относится как к рабам просрочивает все сроки по производству и монтажу завышает цены и количество комплектующих деталей и всячески экономит на заказчиках Подробнее>>

26.08.2014 | положительный отзыв
Компания "Печной мастер" (Россия, Дунай) - Помощь в выборе камина и профессиональные монтажники

На монтаж приезжает тот же мастер, который был на замере. Низкий уровень цен. Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв
Печной дом

Зарплата всегда вовремя, очень душевное начальство, всегда решали любые спорные моменты без проблем, отпускали на соревнования без вычета из зарплаты, в общем мне пока все нравится. Сложно сказать, компания молодая, постоянно развивается и деньги в развитие вкладываются, а мне бы хотелось зарплату побольше)) Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Группа Эксперт, Медиахолдинг Эксперт, Русский Репортер и Эксперт»

Офис на ул. Правды (так вот на улице Правды-Вы правды не найдете!!!!) Если неважно, когда вам будут платить зарплату: в этом месяце заплатят, или ещё через два, то несомненно идите туда работать. Зарплата выплачивается в абсолютно произвольные даты, и даже месяцы. Самый большой долг по з/п был 4 месяца. Большая текучка кадров. Обман и ложь со стороны руководства. З/П только у верхушки и приближенных. При увольнении не выплачивают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд!!! Обшарпанный офис, устаревшее ПО, кондеры не работают, а окна не открываются!!! Никаких соц пакетов. Никаких гарантий, и развития естественно. А вот люди хорошие, из всех кто там остался-пару десятков человек, иногда появляющихся в офисе-профессионалы своего дела. В основном те, кто посвятил себя этому ничтожному, мерзкому работодателю в течении последних лет. ... Подробнее>>